Гость
Статьи
Самый лучший город …

Самый лучший город России

Однозначно Москва!!!
Все едут в Москву, поэтому Москва лучший город. Не зря они туда едут

Духовные скрепы
67 ответов
Последний — Перейти
шизоид/невсратыш/инцел
#1

Мск вроде уж лучший город мира признали

Гость
#2

Видел я как они там живут. В постоянном стрессе на таблетках. В гости на недельку норм скататься, но не больше. Никакие деньги не стоят такой жизни.

шизоид/невсратыш/инцел
#3
Гость

Видел я как они там живут. В постоянном стрессе на таблетках. В гости на недельку норм скататься, но не больше. Никакие деньги не стоят такой жизни.

ну лан чё ты
норм тут все
дажэ есть ночные бассэйны с тёплой относительно чистой водой
вот где такое еще есть?

Гость
#4

Москва паразитирует за счет остальной России. Но придет время, все поменяется местами, и москали познают все прелести провинциальной жизни.

13-е привидение.
#5

Согласна, люблю Москву, хотя и не живу там.

Гость
#6
шизоид/невсратыш/инцел

ну лан чё ты
норм тут все
дажэ есть ночные бассэйны с тёплой относительно чистой водой
вот где такое еще есть?

Нормальные люди ночью спят, а в бассейн днем ходят. А они днем работают, ночью по бассейннам шастают, а сон заменяют таблетками.

шизоид/невсратыш/инцел
#7
Гость

Нормальные люди ночью спят, а в бассейн днем ходят. А они днем работают, ночью по бассейннам шастают, а сон заменяют таблетками.

это всё от избытка свободного времени и страсти к дневному свету в провинции
а в Мск нет ни у кого времени, свет солнца мы не любим
вот поэтому сидим по ночам в бассэйнах

шизоид/невсратыш/инцел
#9
Гость

Нормальные люди ночью спят, а в бассейн днем ходят. А они днем работают, ночью по бассейннам шастают, а сон заменяют таблетками.

зато в провинциальном городе выйдешь ночью на улицу - и нет тебя, собью на такси либо заблюют пьяные или в яму упадешь
а ночью в Мск вышел на улицу - кругом чисто, светло, прибрано

шизоид/невсратыш/инцел
#10
Ненавижу женщин. Недорого

Лучший город называется "подальше_от_России"

но Мск лучший город Мира, вот в чем дэло

шизоид/невсратыш/инцел
#11
Гость

Москва паразитирует за счет остальной России. Но придет время, все поменяется местами, и москали познают все прелести провинциальной жизни.

Мск выгодна с т.з. инвестиций
вся Россия инвестирует в Мск, деньгами, людьми
это как жаловаться на доллар или евро, это как жаловаться на солнце либо на Гольфстрим

Гость
#12
шизоид/невсратыш/инцел

зато в провинциальном городе выйдешь ночью на улицу - и нет тебя, собью на такси либо заблюют пьяные или в яму упадешь
а ночью в Мск вышел на улицу - кругом чисто, светло, прибрано

Не знаю. Я в Выхино себя как дома чувствовал.

шизоид/невсратыш/инцел
#13
Гость

Не знаю. Я в Выхино себя как дома чувствовал.

но даже в Выхина заинвестировалаи, и щас там в разы лучше чем было 10 лет назад
всякий парк в Мск имеет бюджет как бюджет города типа Орла или Курса

шизоид/невсратыш/инцел
#14

чем жаловаться или завидовать, езжайте ка лучше к нам
для вас мы понастроим еще мегарайонов в Троицке, на 5 000 000 душ

шизоид/невсратыш/инцел
#15

у нас есть ночные фитнесы, круглосуточные доставки, ночные бассэйны и ночные парки
ночные самокаты. у нас много платных клиник, жо пой ешь борделей и супермаркетов

Гость
#16
шизоид/невсратыш/инцел

но даже в Выхина заинвестировалаи, и щас там в разы лучше чем было 10 лет назад
всякий парк в Мск имеет бюджет как бюджет города типа Орла или Курса

Я полгода назад был. Все инвестиции походу в плитку ушли. Плитка, конечно, шикарная. Это гранит полированный или что?

Софочка
#17

Мне очень нравится Ростов, Краснодар и Подмосковье (природа)

Пентотал
#18

Нет, не Москва.
Москва, всего-навсего, столица.
Правильный ответ - РОДНОЙ.

Гость
#19
шизоид/невсратыш/инцел

зато в провинциальном городе выйдешь ночью на улицу - и нет тебя, собью на такси либо заблюют пьяные или в яму упадешь
а ночью в Мск вышел на улицу - кругом чисто, светло, прибрано

а если и собьет, то какая-нибудь соска 18 лет на Гелике. С почетом умрешь на пешеходке.

Гость
#20
шизоид/невсратыш/инцел

но Мск лучший город Мира, вот в чем дэло

Ты про станцию Мир, что в космосе?

Гость
#21
Гость

Ты про станцию Мир, что в космосе?

Про платежную систему.

Гость
#22
Гость

Я полгода назад был. Все инвестиции походу в плитку ушли. Плитка, конечно, шикарная. Это гранит полированный или что?

нет здесь гранита. Обычная смесь с имитацией.

Гость
#23

Сложно сказать, надо везде побывать чтобы выводы делать . Из десяти городов , что была в России , да понравилась Москва. Но может ещё понравится больше Сочи или Калининград...мало ли ...

Гость
#24
шизоид/невсратыш/инцел

зато в провинциальном городе выйдешь ночью на улицу - и нет тебя, собью на такси либо заблюют пьяные или в яму упадешь
а ночью в Мск вышел на улицу - кругом чисто, светло, прибрано

по факту наоборот. Тебя в метро то сшибут. Все бегут лишь бы на работу успеть, 2 часа до работы, 2 часа с работы.
В провинции в любое время с друзьями встретиться можно, типа давай через пол часа пересечемся.
В Мск же надо за неделю планировать, что бы маршруты пересеклись. А то ради встречи на 2-3 часа на дорогу уйдет ещё 3-4. В сумме получаем весь день минус.

Гость
#25

Даже не знаю, все города россии конченые, как и страна. Страна дегенератов, воров, убийц, насильников и прочей гнили. Не завидую людям живущим в этом гуане.

Гость
#26

Москва это трудовой Гулаг. Жить в России можно только южнее Воронежа

#27
Гость

Москва паразитирует за счет остальной России. Но придет время, все поменяется местами, и москали познают все прелести провинциальной жизни.

Ога, как уже познали кормильцы РСФСР - Украины, Таджикистаны, Узбекистаны и прочие станы.

Гость
#28
Гость

Даже не знаю, все города россии конченые, как и страна. Страна дегенератов, воров, убийц, насильников и прочей гнили. Не завидую людям живущим в этом гуане.

Хотя, если рассматривать жизнь на россии как чистилище, за прошлые грехи, то может и имеет место быть. После жизни в этой стране, если человек останется человеком, он попадет не то что в рай, а на самый верх, к архангелам. Но на это способен 1 из 10 млн. Всё остальное население россии - бесформенная, озлобленная масса гуано, существующая ради существования.

шизоид/невсратыш/инцел
#29
Гость

Москва это трудовой Гулаг. Жить в России можно только южнее Воронежа

да ну нах
жара, влажность, вонь, это я про тот же РнД
так еще жуки и тараканы с полладони

шизоид/невсратыш/инцел
#30
Гость

Хотя, если рассматривать жизнь на россии как чистилище, за прошлые грехи, то может и имеет место быть. После жизни в этой стране, если человек останется человеком, он попадет не то что в рай, а на самый верх, к архангелам. Но на это способен 1 из 10 млн. Всё остальное население россии - бесформенная, озлобленная масса гуано, существующая ради существования.

уползи в мазанку, какл

шизоид/невсратыш/инцел
#31
Гость

по факту наоборот. Тебя в метро то сшибут. Все бегут лишь бы на работу успеть, 2 часа до работы, 2 часа с работы.
В провинции в любое время с друзьями встретиться можно, типа давай через пол часа пересечемся.
В Мск же надо за неделю планировать, что бы маршруты пересеклись. А то ради встречи на 2-3 часа на дорогу уйдет ещё 3-4. В сумме получаем весь день минус.

в Мск в оффлайне не метро ездят в основном приезжие
Москвичи давно перешли на удалёнку, либо работают рядом с домом

#32

Москва

шизоид/невсратыш/инцел
#33
Софочка

Мне очень нравится Ростов, Краснодар и Подмосковье (природа)

Природа - это не то место где ты живешь
в реальном краснодарской Природе тебя 1 раз сколопендра укусит, 1 раз собачка укусит и песдец тебе

шизоид/невсратыш/инцел
#34
шизоид/невсратыш/инцел

Природа - это не то место где ты живешь
в реальном краснодарской Природе тебя 1 раз сколопендра укусит, 1 раз собачка укусит и песдец тебе

не говоря уж о том, что попить чай, кофий на воде из под крана в том же Ростове или Краснодаре - тот еще квест

шизоид/невсратыш/инцел
#35

я и сам аккуел от наших южных городов, начиная с того же Воронежа
ей богу как деревня со своими древними жестокими законами

шизоид/невсратыш/инцел
#36
шизоид/невсратыш/инцел

я и сам аккуел от наших южных городов, начиная с того же Воронежа
ей богу как деревня со своими древними жестокими законами

ночью вокруг какие то огромные собаки
шаг в сторону куста - там сколопендра 10 см толщиной
днем на улицу летом может только терминатор или биоробот выйти
вечером во влажности пульс под 100, а вокруг полно бап жо пами вертит, еще выше поднимает давление

Гость
#37
blueneira

Москва

2042
хороший роман. Актуальный по сей день.

Гость
#38
шизоид/невсратыш/инцел

у нас есть ночные фитнесы, круглосуточные доставки, ночные бассэйны и ночные парки
ночные самокаты. у нас много платных клиник, жо пой ешь борделей и супермаркетов

придурь тупая с маленьким членом, все ники меняшь?
В любом центре любого города все есть. Уже лет 15 все везде под копирку одно и то же, что же вы такие дремучие? Единственное нет Кремля, вы каждый день ходите на Красную площадь? Супермаркеты у него, а нас сельпо по вашему, полки такие деревянные, на одной хлеб, на другой три консервы кильки в томате по талонам и смятана в бидонах

Гость
#39
шизоид/невсратыш/инцел

я и сам аккуел от наших южных городов, начиная с того же Воронежа
ей богу как деревня со своими древними жестокими законами

40% населения россии не имеют канализации и ходят в туалет на улицу.
Но главное что бы нато не пришло.
россию по уровню жизни можно сравнивать с африканскими странами. Но это нифига не современная страна 21-го века, самая богатая ресурсами страна мира, продающая эти ресурса на сотни млрд.долл в год.
Страна бомжей и неандертальцев.

Гость
#40
шизоид/невсратыш/инцел

ночью вокруг какие то огромные собаки
шаг в сторону куста - там сколопендра 10 см толщиной
днем на улицу летом может только терминатор или биоробот выйти
вечером во влажности пульс под 100, а вокруг полно бап жо пами вертит, еще выше поднимает давление

да телки - кубаноидки зачетные.
не чета среднерусскому типажу, засорившему Москву.

Гость
#41

мне мой квартал нравится, тут все банки и офисы и макдональдс в 5 минутах, только я его не потребляю, просто как показатель, хочешь ситилинк через 5 минут пешком, хочешь мвидео через 10 , вообще все в пешей доступности.

#42
Гость

40% населения россии не имеют канализации и ходят в туалет на улицу.
Но главное что бы нато не пришло.
россию по уровню жизни можно сравнивать с африканскими странами. Но это нифига не современная страна 21-го века, самая богатая ресурсами страна мира, продающая эти ресурса на сотни млрд.долл в год.
Страна бомжей и неандертальцев.

Городское население — 75,1 %, сельское — 25,56 % (2022).
Т.е. по твоему в РФ многоэтажки строятся без канализации?))

Гость
#43

кто-нибудь был в Барнауле?

Гость
#44
Гость

кто-нибудь был в Барнауле?

Был. Барнаул вполне норм

шизоид/невсратыш/инцел
#45
Гость

40% населения россии не имеют канализации и ходят в туалет на улицу.
Но главное что бы нато не пришло.
россию по уровню жизни можно сравнивать с африканскими странами. Но это нифига не современная страна 21-го века, самая богатая ресурсами страна мира, продающая эти ресурса на сотни млрд.долл в год.
Страна бомжей и неандертальцев.

пруфы скинь ка про канализацию, какл
или ты про свою страну щас?

Гость
#46
Гость

Был. Барнаул вполне норм

а как там люди? Что-то странные какие-то, деревенские

шизоид/невсратыш/инцел
#47
Гость

да телки - кубаноидки зачетные.
не чета среднерусскому типажу, засорившему Москву.

вот только тёлки эти - русским не дают
а кому дают - ты и сам прэкрасно знаешь

шизоид/невсратыш/инцел
#48
Гость

40% населения россии не имеют канализации и ходят в туалет на улицу.
Но главное что бы нато не пришло.
россию по уровню жизни можно сравнивать с африканскими странами. Но это нифига не современная страна 21-го века, самая богатая ресурсами страна мира, продающая эти ресурса на сотни млрд.долл в год.
Страна бомжей и неандертальцев.

ду рак ты ептыть
РФ хоть своё продает и себе же в карман кладет - иначе откуда ВСЕМ платятся те же пэнсии и пособия?
а ты в курсе, какл, что в странах Центральной Африки даж такого понятия "пэнися" "пособие по уходу", "скорая" "бесплатное мед обслуживание" нет?

шизоид/невсратыш/инцел
#49
Гость

а как там люди? Что-то странные какие-то, деревенские

люди везде соответсвуют тому, что их окружает
окружает тебя с дэства кака - быть тебе какой
окружает тебя с дества пи здатость - быть тебе пи здатым

шизоид/невсратыш/инцел
#50

просто надо понимать - что южнее Воронежа - совершенно другие сорта лудей начинаются
пот это надо иметь в виду