Гость
Статьи
Как наладить режим?

Как наладить режим?

Живу с мч. Временно не работаю. Учусь заочно. Сначала готовилась к сессии, потом была сама сессия перед новым годом, очень тяжёлая, потом новогодние, и началось... Я сплю днем, ночью бодрствую. То есть сплю с 8-9 утра до 6-7 вечера, парень приходит с работы, мы ужинаем, проводим вечер, он ложится спать, а я начинаю мыть посуду, читать, готовить еду, смотреть тв итд. Не выхожу из дома уже где-то неделю. Ну то есть вот совсем на улице не была не не тянет. Так и сидела бы дома. Но нужно устраиваться на работу, завтра еду на собеседование, и это будет моя первая вылазка за пределы входной двери. Ничего не хочется, из дома выходить не хочется, физкультурыу делать не хочется, постоянно сонливость и ощущение, что прорастаю дома корнями. С гормонами всё ок, проверяла. У кого так было, как выходили из этого состояния?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахаешься с такого возраста???!!! Звиздец 😱

#2
Гость

Трахаешься с такого возраста???!!! Звиздец 😱

Тётенька, мне почти 26 лет, уже можно 😁

Гостья
#3

Было такое, давно правда,я не работала тогда,жила одна,мне так нравился такой образ жизни...эх.
А как выйти? Не ложится спать утром, терпеть правдами и неправдами примерно хотя бы до 8-9 вечера и лечь, поставив будильник на то время в которое вам будет нужно вставать. Все, теперь по новому графику подъем и отбой, даже если ночью проворочились и поспали 3 часа,все равно вставать по будильнику. Организм быстро привыкает,я даже без будильника сейчас просыпаюсь в то время на которое он у меня стоит обычно.

Гость
#4
Настюша

Тётенька, мне почти 26 лет, уже можно 😁

Хорошо, дяденька 😜

Гость
#5

Было такое. Кофе, который готовят в турке, делала с разными специями и по утрам пила не только для бодрости, но и для удовольствия. Находила новые рецепты блюд и готовила что-то непривычное, но то, что было бы очень вкусно и могло действовать, как афродизиак. Днем могла выйти на площадку, пробежать пару кругов. На вечер ужин мог быть с бокалом вина, чтобы лучше расслабиться перед сном. Именно в вечернее время, выбирала и слушала: медитации, классическую музыку или ASMR (Автономная сенсорная меридиональная реакция). Можно принимать ванную с расслабляющими маслами и музыкой или просто зажигать свечи в комнате ( огонь свечи прям гипнотизирует ). Мне еще помогла смена квартиры. Когда мы переехали в другое место, сменилась обстановка и режим еще лучше настроился. Общий смысл в том, что в течение дня переключится на удовольствие, а под вечер на релакс. И меньше забивать голову информацией, хотя бы несколько дней. Для Вас, особенно после сессии, актуально дать перезагрузку именно голове и заземлиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: