Гость
Статьи
Уволили через месяц. У …

Уволили через месяц. У вас такое было?

Устроилась на новую работу, отработала месяц, уволили с формулировкой - не выполнила план по прибыли. Из 8 человек в отделе план сделал только 1 человек. Ну да ладно...

А у вас было такое, что на новом месте отработали месяц, или меньше и уволились, или вас уволили? Расскажите свои истории)) #увольнение

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У нас так мужчину одного уволили, он болен головой оказался, сразу никто не понял, что он из этих, как сейчас принято говорить, "солнечных". Но реально страшно было, когда у него приступ случился.

Автор Помудревший
#3

Один раз меня уволили через 3 дня. Это была моя первая работа во флористическом салоне. Второй раз я сама увидела, что хозяйка восстановила объявление на Авито о поиске сотрудника. Т.е вместо меня. Не знаю, зачем я зашла на Авито, но увидела и сразу отнесла ей ключи. Проработала тоже 3 дня))) С тех работаю на фрилансе.

Гость
#4

Эээ, такого не было. Но есть подозрение, что ваша компания - полумошенники. У которых бизнес-план - снимать сливки с энтузиазма новичков, после чего их выбрасывать.

Гостья
#5

Постоянно такое в школах бывает. Как увидишь свою первую зарплату, бежишь увольняться. А бывает, человек агрессивный, начальство просит уйти. Текучка большая среди новичков, почти никто не задерживается.

Как правило, с работы увольняют(ся) в первый месяц очень многие новички, в первый год некоторые, а потом уже все спокойно работают много лет

Гость
#6

Постоянно такое бывает. Ничего страшного, найдёте другую работу.

Гость
#7

Чем-то Вы им не подошли.Либо у фирмы кризис начался и им невыгодно оплачивать столько рабочих мест.А т.к. Вы на испытательном сроке-Вас проще всего устранить безболезненно.

#8
Автор Помудревший

Один раз меня уволили через 3 дня. Это была моя первая работа во флористическом салоне. Второй раз я сама увидела, что хозяйка восстановила объявление на Авито о поиске сотрудника. Т.е вместо меня. Не знаю, зачем я зашла на Авито, но увидела и сразу отнесла ей ключи. Проработала тоже 3 дня))) С тех работаю на фрилансе.

кем работаете?

Я бы тоже на фриланс хотела

#9
Гость

Эээ, такого не было. Но есть подозрение, что ваша компания - полумошенники. У которых бизнес-план - снимать сливки с энтузиазма новичков, после чего их выбрасывать.

Скажу больше, уволили за день до ЗП, что бы не платить премию (за выполнение половины плана полагается половина премии). Но дадут голый оклад само собой.

Гость
#10
Ламповая Няша

Скажу больше, уволили за день до ЗП, что бы не платить премию (за выполнение половины плана полагается половина премии). Но дадут голый оклад само собой.

Мошенники, стало быть.

Гость
#11

Нет, со мной такого не бывало. Зачем идти в продажи если ты не умеешь продавать?
На работу приходят работать, а не учиться работать. З/п надо же с чего-то платить, а если ты не выполнила план, то это уже не зарплата, а благотворительность.

Гостьгость
#12

Я вот вышла на работу, в моих мечтах, чтобы меня уволили через месяц 😂
Не вижу смысла работать, я вообще не вижу смысла так тратиться. Я хочу уехать в деревню на природу в дом и ухаживать за огородом (мне 23😂🤣)
Сейчас такое время, хочется заземлиться по максимуму, а не работать начинать , ведь пишут, что мы все обнищаем😂

#13
Гость

Нет, со мной такого не бывало. Зачем идти в продажи если ты не умеешь продавать?
На работу приходят работать, а не учиться работать. З/п надо же с чего-то платить, а если ты не выполнила план, то это уже не зарплата, а благотворительность.

Это не продажи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: