Гость
Статьи
Через месяц у меня не …

Через месяц у меня не будет.....

Через месяц у меня может не стать любимой работы, мамы, бабушки рядом он может отять у меня мою беззаботную жизнь! я же все понимаю что многое потеряю если уеду к нему, но без него тоже не могу он же не может дать мне ничего! Это любовь, мне с ним очень хорошо, может оставить жизнь в союзе командированных, но я не могу без него вообще как перебороть это через месяц он меня заберет к себе в город, мне страшно начинать семейную жизнь! Поддержите!

В смятении
22 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Если страшно,значит еще не готова.

Даша
#2

Ничего непонятно про что вы вообще написали

Гость
#3

Не бойтесь ничего - езжайте! Любовь - это главное, ради чего нужно жить. У вас появятся новые друзья, работа. А родители должны вас понять, если хотят вам счастья. Они вас будут любить где бы вы ни были.

Гость
#4

дура ты автор

В смятении
#5

Про то, что мой любимый человек настаивает на переезде к нему в другой город, жить там. но это же новая жизнь неизведаная становится страшно и интересно в то же время, как говориться и хочется и колется. как поступить правильно?

В смятении
#6

4 прошу не оскорблять меня, вы тоже иногда нуждаетесь в советах, и никото вас дурой не называет.

Пустынный еж
#7

Такое ощущение, что он вас в кандалы закует и увезет.

В смятении
#8

7 это всего лишь ваше ощущение мне они не нужны, вы не в той интонации читаете текст.

Не ангел
#9

угу... мама и бабушка небось будут страшно рады, если вы будете рядом с их юбками сидеть до пенсии - вот енто настоящее щщщастье

Еще один гость
#10

В смятении А что такое "жизнь в союзе командированных"? Это типа профсоюза?

жена и мать
#11

у многих уже нет работы - а что вы хотите, кризис.

Олюня
#12

"Через месяц у меня может не стать любимой работы, мамы, бабушки рядом он может отять у меня мою беззаботную жизнь.." - ОН, ЭТОТ ЗЛОБНЫЙ И СТРАШНЫЙ МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС!!!

виндеТТа
#13

а я уехала. Самостоятельная жизнь-это не сидение под юбкой.Не все на это решаются.А то что вы написали,слюни сплошные

Монморанси
#14

Конечно, страшно: всегда страшно начинать новую жизнь! Держитесь! Главное- оптимизм, смелость и мужество. И помните: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, а потом всю жизнь мучаться вопросом- "а что, если бы?..". Удачи!!!

гость
#15

Что-то тоже не очень поняла. замуж за иностранца что-ли выходишь, так это сейчас не проблема. будешь приезжать к родным. Какая разница жить в Самаре\например\ или за границей А что мама с бабушкой говорят, они вас отпускают - я так поняла.

Гость
#16

да, "союз командированных" звучит устрашающе. Типо "клуб самоубийц". И вообще, картина нарисовалась апокалиптическая, через месяц. Оно Вам надо?

Гость
#17

кризис косит наши ряды!!!!

Евдоксия Ардалеоновна
#18

Без знаков препинания тяжело вникать. Я бы не поехала. Что-то настораживает...

гость
#19

Напишите откуда и куда вы переезжаете. Чтобы было понятно насколько это далеко и чего вы так напуганы. А вообще бред. КОГДА ЗА ЛЮБИМЫМ ЕДЕШЬ МЕНЬШЕ ВСЕГО ДУМАЕШЬ О МАМЕ И БАБУШКЕ. чего-то вы тут не договариваете.

Lina
#20

Ya bi s udovolstviem kuda-nibug poehala bi.Avtor,mi je ne v 14 veke jivem,budesh obshatsya s semiey po telefonu,skaypu,pochte,rabotu mojno novuu nayti.Eto je prekrasno,kogda ti ryadom s lubimim chelovekom ne smotrya ne na chto.

Гость
#21

автор инфантильная дура

автор
#22

21 это как, можно поподробнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: