Гость
Статьи
через месяц отпуск! а …

через месяц отпуск! а во мне 8 кг избыточного веса!

через месяц 7-8февраля отпуск! во мне 8кг избыточного веса! проблема в том , что когда я мало ем предательски болит голова! а похудеть очень надо! прошу всех тех кому не сложно помочь советом! посоветуйте чего нибудь, какую нибудь диету! плиз, дайте совет или ссылку!как я буду с животом ходить...

22 ответа
Последний — Перейти
юлька
#1

поздновато вы спохватились.. яблоки и кефир вам в помощь)

Гость тоже с Германии
#2

ешьте салаты и мясо с рыбой

Гость
#3

думаете в самолет не пустят?

Гость
#4

Непонятно почему раньше вас не беспокоили эти 8 кг, а теперь вы спохватились. Может лучше не выпендриваться и жить нормально. А не худеть сейчас в спешке с угрозой для здоровья, а после отпуска опять есть как слон.

Гость
#5

жри!!!!

Гость
#6

нет, возможно сбросить 5-7 кг, если завтракать творогом, на обед салат с отварным мясом\рыбой, а на ужин кефир. И никакого хлеба, сахара, и прочее-прочее, что Вам, автор, хорошо известно.

Гость
#7

Кто бы объяснил - Зачем? Что бы после отпуска она снова стала тыквой?

Гость
#8

Проще всего - поломать весы. Это быстро, дешево и главное - надолго. А то будет как в сказке про Золушку. Когда ножку 40-ого размера в маленькую туфельку конечно запихали, но смотрелось пахабно и танцевать не получилось. Может лучше свыкнуться с размерами и не строить из себя клоуна?

Гость
#9

гречка с молоком, яблоки, много воды и мкц вместо ужина!

удачи!

Shocking!
#10

8 кг? Отменить отпуск! :)

Гость
#11

завтрак - 2 яца, кофе без сахара, обед - курица или рыба без соли (на пару, запеченная), ужин - салат без соли (морковь, салатные листья, огурец, помидор с раст. маслом) или 1 стакан кефира. все - до 6-7 часов вечера. пить воду или зеленый чай. за 1 месяц скините 6 кг.

Гость
#12

автор прямо как у меня если не поем - болит голова. в первые 3 дня будет трудно, хочется есть, тогда пейте горячий чай или явлоко зеленое (ктасные сладкие не рекомендуыутся)или апельсин, грейпфрут. завтрак можете чередовать яйца и каши (манка, овсянка, и т.д.). Никакого сахара, соли поменьше или вообшхе без нее, запрет на сладкое, мучное, мороженое. И ходите пешком до 1 часу или в тренажерном зале. У меня получилось согнать 6 кг за 1 месяц.

Гость
#13

скажите мне , что мне сожрать , чтоб похудеть )

Гостюг
#14
Гость

скажите мне , что мне сожрать , чтоб похудеть )

В этом случае помогают колобки с яйцами.....гельментов:о)

#15
Гость

автор прямо как у меня если не поем - болит голова. в первые 3 дня будет трудно, хочется есть, тогда пейте горячий чай или явлоко зеленое (ктасные сладкие не рекомендуыутся)или апельсин, грейпфрут. завтрак можете чередовать яйца и каши (манка, овсянка, и т.д.). Никакого сахара, соли поменьше или вообшхе без нее, запрет на сладкое, мучное, мороженое. И ходите пешком до 1 часу или в тренажерном зале. У меня получилось согнать 6 кг за 1 месяц.

у меня тоже голова болела!

Гость
#16
Гость

скажите мне , что мне сожрать , чтоб похудеть )

сельдерей, так как при его переваривание затрачивается больше калорий, чем в нем содержится... старо как мир

I love money
#17

Мне тоже хочется похудеть, но тяжеловато себя ограничивать. Раньше часто сидела на диетах тярала вес, но срывалась и набирала еще больше. Я как быстро толстею - так же быстро и худею, поэтому при ограничении еды голова и кружится. Мне главное 2 дня себя держать в руках, а потом и не хочется. Но как эти дни пережить!!!

Гость
#18

Мне кажется, что неразумно худеть перед отпуском. В отпуск пойдете оголодавшая. Времени свободного в отпуске много, начнете объедаться, опять вес вернете, да еще с прибавкой.

Лучше начинайте худеть после отпуска.

А чтобы живот не торчал - этот месяц активно качайте пресс. Если будете ходить не по пляжу, то под одежду одевайте утягивающее бельё.

Если вес не устраивает - надо системно худеть, заранее. И всегда быть в форме. Не распускать себя так, чтобы эта проблема возникала перед отпуском.

#19

А мне вот тоже надо срочно похудеть к отпуску! Завтрак - хлеб, сыр, кофе. Обед - курица, салат, ужин - йогурт, кефир. сброшу за 10 дней 5 кг.

Дионисия
#20
молния макквин

через месяц 7-8февраля отпуск! во мне 8кг избыточного веса! проблема в том , что когда я мало ем предательски болит голова! а похудеть очень надо! прошу всех тех кому не сложно помочь советом! посоветуйте чего нибудь, какую нибудь диету! плиз, дайте совет или ссылку!как я буду с животом ходить...

Могу вам посоветовать систему "минус 60" Миримановой. Приходите к нам на ветку!

#21

Здравствуйте, я могу Вам предложить программу по снижению веса, вот почитайте, а далее я раскжу, где и как Вам приобрести данную продукцию и как получить скидку 25%.

http://web.rpo.ru/products/index.php?SECTION_ID=0&PROVID​ER_ID=1793&CITY_ID=1401

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#23

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801