Гость
Статьи
Боюсь идти работать

Боюсь идти работать

Мне 22,закончила учёбу пол года назад и так никуда и не устроилась, мне кажется меня отовсюду будут увольнять или никуда не будут брать, не знаю как преодолеть этот страх, мне кажется моё будущее это бомжевать или суецид #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать звучит, как сидеть в тюрьме. в тюрьме тебя могут избить и изнасиловать.
на работе тебя будут каждый день позорить. ты будешь унижаться и пресмыкаться перед работодателями и их клиентами. тебе нужно опуститься, чтобы через все это пройти. а для того нужно забыться. а чтобы забыть, нужно научиться подавлять в себе негативные эмоции. кто не умеет этого делать, а делать это не умеют все те, кто работает, а если бы умели работные люди это делать, стали бы они тогда работать? так вот подавляютнегативные эмоции работные люди с помощью алкоголя, наркотиков и табака. некоторые принимают антидепрессанты - психотропные вещества.

#2

Ну вы пока не попробуете - не узнаете.
90% ваших страхов в реальности не существует )

Гость
#3
sh1236w

Ну вы пока не попробуете - не узнаете.
90% ваших страхов в реальности не существует )

ее страх - это страх стыда, позора и унижения. и ей через все это предстоит пройти.

Гость
#4

СуЕцид!!! Лошадь, убивайся прям щас уже

Гость
#5

Лучше пролечитесь сначала.Никакому работодателю не нужен работник с неустойчивой психикой

#6
Гость

ее страх - это страх стыда, позора и унижения. и ей через все это предстоит пройти.

Это ее страх, вот именно. Всем плевать на друг друга, кто ее стыдить то будет?

Гость
#7
sh1236w

Это ее страх, вот именно. Всем плевать на друг друга, кто ее стыдить то будет?

ее будут стыдить те, кто станет свидетелем ее унижения. и она сама на это унижение пойдет добровольно.

#8
Гость

ее будут стыдить те, кто станет свидетелем ее унижения. и она сама на это унижение пойдет добровольно.

Не факт, что это произойдет.

Гость
#9
sh1236w

Не факт, что это произойдет.

конечно, если не пойдет она работать, тогда и стыдиться ей будет нечего.
но, чтобы не учутиться в работном доме на трудовых исправительных работах, нужно для того отца и мать своих чтить.

Гость
#10
sh1236w

Не факт, что это произойдет.

и конечно, не стоит блудить и распутничать. иначе отец содержания, приданого и наследства лишит.

#11
Гость

и конечно, не стоит блудить и распутничать. иначе отец содержания, приданого и наследства лишит.

Окстись)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: