Гость
Статьи
Стоит ли сейчас …

Стоит ли сейчас уходить с работы? Если такая обстановка в стране

Всем привет, стоит ли при такой обстановке уходить с работы? Я ищу другую работу, но и не отказывают, но и не берут на работу, наверное, потому что сейчас началась полная ***...извините. хочу поменять, т.к тут надо таскать тяжести, я девушка, мне тяжело, проработала только месяц, спина болит жутко. На собеседование почему-то не сказали, что придётся самой тяжести таскать помимо основной работы #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это незаконно, если в договоре не предусмотрено таскание тяжестей. Кто вас заставляет их таскать? Поговорите со своим начальством, может быть оно может помочь. Ну или это шарашкина контора, в которую вообще нельзя было идти.

Гость
#2

Если тяжело, то увольняйся.

Гость
#3
Гость

Это незаконно, если в договоре не предусмотрено таскание тяжестей. Кто вас заставляет их таскать? Поговорите со своим начальством, может быть оно может помочь. Ну или это шарашкина контора, в которую вообще нельзя было идти.

А как она может отказаться?Ей сразу на выход укажут.

Гость
#4

Меняйте,если найдёте и вас возьмут.Могут и кинуть после испытательного срока.

Барачник
#5

Если есть куда идти то уходите.

Гость
#6
Гость

А как она может отказаться?Ей сразу на выход укажут.

Что вы глупость несете? На то и трудовое право, чтобы защищать права работников. Пусть указывают сколько хотят, она не лошадь бессловесная у них на побегушках.

Елена
#7

Если на такой работе надорвете позвоночник, то в сочетании с "такой обстановкой в стране" наступит полная депрессия. Берегите здоровье смолоду! Счастья вам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: