Гость
Статьи
На сколько баллов вы …

На сколько баллов вы сдали ЕГЭ и кем работаете?

У меня 271 балл за 3 предмета. Работаю комплектовщицей на складе. Я жертва ЕГЭ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хаха. Многие не знают что такое еге

Гость
#3

А почему не по специальности работаете? Если вы получили диплом,значит,проходили где- то практику. Вот туда могли и пойти работать как минимум. Потом обычно набираются опыта пару лет и шагают дальше. Вы вуз закончили?

Гость
#4

Егэ-это итог школы, результаты самого егэ действительны 4 года, если срок не вышел, то можете поступить в колледж, получите специальное профессиональное, смодете получить должность выше, чем рабочий или уборщик

#5

В 2013 году я его провалил, не набрав даже минимального порога по математике. Русский сдал на 60, историю и общество 48 баллов. Вышел с справкой, аттестат за 9 классов выдали.

В 2014 году призвался в ряды Вооружённых Сил, остался на контракт. Служу до сих пор. Старший сержант, начальник радиорелейной станции. Зарабатываю прилично, служу на севере. Был в Сирии (по приезду добавил на квартиру), скоро вторую буду брать. Мне 25 лет. Будет 26.

В прошлом году, я пересдал ЕГЭ (математика - 84 балла, русский - 95, история - 80, обществознание - 75).

Уже съездил на Украину с 24 февраля, сейчас в госпитале в Крыму (незначительно задело).

В этом году с одобрения командования, вне конкурса поступаю в ДВОКУ, уже чтобы получить офицерскую должность и воинское звание - лейтенант.

Потому, ранее тоже отчаивался, сейчас понимаю, что всему свое время.

#6
Частный Инвестор 💼

В 2013 году я его провалил, не набрав даже минимального порога по математике. Русский сдал на 60, историю и общество 48 баллов. Вышел с справкой, аттестат за 9 классов выдали.

В 2014 году призвался в ряды Вооружённых Сил, остался на контракт. Служу до сих пор. Старший сержант, начальник радиорелейной станции. Зарабатываю прилично, служу на севере. Был в Сирии (по приезду добавил на квартиру), скоро вторую буду брать. Мне 25 лет. Будет 26.

В прошлом году, я пересдал ЕГЭ (математика - 84 балла, русский - 95, история - 80, обществознание - 75).

Уже съездил на Украину с 24 февраля, сейчас в госпитале в Крыму (незначительно задело).

В этом году с одобрения командования, вне конкурса поступаю в ДВОКУ, уже чтобы получить офицерскую должность и воинское звание - лейтенант.

Потому, ранее тоже отчаивался, сейчас понимаю, что всему свое время.

Ну и вдобавок ко всему этому, считаю себя достаточно успешным и состоявшимся человеком.

#7
Частный Инвестор 💼

Ну и вдобавок ко всему этому, считаю себя достаточно успешным и состоявшимся человеком.

ЕГЭ всегда можно пересдать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: