Гость
Статьи
Кем работать в 19 лет

Кем работать в 19 лет

Сейчас нахожусь в поиске работы. Мне 19 лет, недавно закончила учебу. А куда идти работать не знаю. Вы кем работаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По специальности

Гость
#2

Ну по специальности в 19 не возьмут, опыта нет. Как вариант начать с самых низов в сфере своей профессии, если она интересна.

Гость
#3

Я подрабатывала официантом, удобный график, коллеги сверстники, дружные, чаевые хорошие оставляли, каждый день при деньгах на мелкие расходы. Потом работала на ресепшене на проходной, график тоже удобный, по пол дня, для студента самое то, была возможность делать курсовые, читать книги. Через пол года предложили место менеджером в отдел.

Гость
#4

Вы видимо колледж закончили? Значит идти надо по специальности. Или в институт специальность получать. А подрабатывать можно официантом, продавцом,курьером

Гость
#5

Я не из России, и школу закончила в 18, соответственно поступила в универ в 19) и в 19 устроилась подрабатывать секретарём в строительную компанию. Потом, там же мне предложили должность по специальности (я училась на переводчика). После окончания универа, уже имея опыт работы, ушла в другую фирму, где основным требованием было знания языков и там работала, пока не переманили в следующую компанию.
У меня как-то легко все сложилось, но я даже не рассматривала вариантов подработки официанткой, хостесс и т.п. , а сразу была настроена получить хоть какую-то работу посерьёзней и с перспективой развития.

Гость
#6
Гость

Я не из России, и школу закончила в 18, соответственно поступила в универ в 19) и в 19 устроилась подрабатывать секретарём в строительную компанию. Потом, там же мне предложили должность по специальности (я училась на переводчика). После окончания универа, уже имея опыт работы, ушла в другую фирму, где основным требованием было знания языков и там работала, пока не переманили в следующую компанию.
У меня как-то легко все сложилось, но я даже не рассматривала вариантов подработки официанткой, хостесс и т.п. , а сразу была настроена получить хоть какую-то работу посерьёзней и с перспективой развития.

Даже минет на собеседовании не делала?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: