Гость
Статьи
Не знаю, кем работать …

Не знаю, кем работать в 30 лет?

Всем привет! Не судите строго. Мне скоро 30 лет и я не знаю кем работать. Училась на бухгалтера. Пробовала работать по этой профессии, меня хватало на пол года-год и потом сидела дома.. Было тошно в офисе и с женским коллективом. В итоге я уже 3 года не работаю, содержит мужчина. Друзей как таковых нет, в основном сижу дома. Я понимаю, что нужна самореализация, но я не знаю куда податься и чем заниматься. Дома уже помираю от тоски, чувствую себя плохо от того, что все вокруг работают, чего- то добиваются, а я сижу дома как старая бабка и жизнь проходит мимо.. Вот такая проблема у меня..Помогите советом #работа

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не понятно
вы хотите именно работать за деньги? работать, но не в женском коллективе?
с людьми? Без?
Как то примерно по профилю? Все равно где и кем?

Ольга
#2
Захария

не понятно
вы хотите именно работать за деньги? работать, но не в женском коллективе?
с людьми? Без?
Как то примерно по профилю? Все равно где и кем?

Хотела бы работать в небольшом коллективе без потока людей. Но точно не бухгалтерия

Гость
#3

А что вам вообще нравится?

Ольга
#4
Гость

А что вам вообще нравится?

А вот это сложный вопрос. Дожила до таких лет и не знаю. После 9 класса думала поступить на мед сестру, но отговорила мама и в итоге я пошла на бухгалтера. Но бухгалтерия это ад

Гость
#5
Ольга

А вот это сложный вопрос. Дожила до таких лет и не знаю. После 9 класса думала поступить на мед сестру, но отговорила мама и в итоге я пошла на бухгалтера. Но бухгалтерия это ад

Попробуйте разные тесты в интернете на профориентацию пройти, может что-то и понравится. Рисовать любите?

Ольга
#6
Гость

А что вам вообще нравится?

В семье ситуация всегда сложная была . Родители особо не развивали ,в кружки секции я не ходила. Училась средне. Ушла после 9 класса в колледж т.к чтоб закончить 11 классов надо было нанимать репетиторов, а родители не хотели их оплачивать ,а сама я бы не сдала тогда егэ..

Захария
#7
Ольга

Хотела бы работать в небольшом коллективе без потока людей. Но точно не бухгалтерия

руками или с бумажками/телефоном/ компьютером?

Гость
#8

Попробуйте менеджером или секретарем в какой нибудь медицинский центр..

Яяя
#9

Бухгалтерия не ад если знать как использовать полученные знания.
Не обязательно работать, можно продавать курсы бухучета или идти преподавателем, например.
А вообще вам любая работа менеджера подойдет, всё равно людям нужно учиться продавать с 0

Ольга
#10
Гость

А что вам вообще нравится?

После колледжа училась заочно в вузе, отец все время гнал на работу. Ходила оббивала пороги предприятий, никуда не брали т.к на сессии надо было уходить 2 р в год. Перебивалась непостоянными заработками

Ольга
#11
Захария

руками или с бумажками/телефоном/ компьютером?

С бумажками и компьютером

Василий
#12

Идите, кем возьмут.... иначе не видать пенсии.

Захария
#13
Ольга

С бумажками и компьютером

бюджетная организация, вуз, фирма по оказанию услуг...
обработка заказов/ распределение
графики, сверка, учет, составление
все такое... дотошное, с цифрами, датами,таблицами, пусть и не бухгалтерия...

Гость
#14
Ольга

С бумажками и компьютером

Администратор или личный помощник

Ольга
#15
Василий

Идите, кем возьмут.... иначе не видать пенсии.

Ну до пенсии еще дожить надо .. Неизвестно что будет через 30 лет

Гость
#17

Я бы пошла в магазин одежды консультантом или в магазин косметики, потому что всегда красивая, нарядная, вкусно пахнешь. Там вроде неплохие зп. А если вам нравятся мужчины то, в магазин мужской одежды.

Нина
#19
Василий

Идите, кем возьмут.... иначе не видать пенсии.

Тролль?

Пенсия полагается даже ни дня не работавшим.
Причем, что ты работала 40 лет, что дома сидела всю жизнь, все равно получишь копейки

#20
Нина

Тролль?

Пенсия полагается даже ни дня не работавшим.
Причем, что ты работала 40 лет, что дома сидела всю жизнь, все равно получишь копейки

Получить конечно получишь но позже ЕЩЁ на 5 лет. Называется социальная пенсия, дле тех у кого нет минимального стажа 15 лет и 30 пенсионных "баллов". С 2015 года такая норма действует. Если не набрал стажа или баллов, то идёшь на 5 лет позже остальных, т.е по новому возрасту в 65 лет женщины и 70 лет мужчины.

Гость
#21

На работе надо работать, вы это не понимаете и моСг выносите, сидите дома, на большее вы пока не способны. Везде будете ныть на любой работе. Так как вы нытик по природе своей. Есть люди энерг вампиры. И от таких надо держаться подальше иначе всю энергию выкачабт своим нытьём. Не в работе дело а а вас самой.

Гость
#22

Надо вайти в айти. Инфа 100℅

Гость
#23
Ольга

В семье ситуация всегда сложная была . Родители особо не развивали ,в кружки секции я не ходила. Училась средне. Ушла после 9 класса в колледж т.к чтоб закончить 11 классов надо было нанимать репетиторов, а родители не хотели их оплачивать ,а сама я бы не сдала тогда егэ..

Что за вранье? Мне 34,доучилась в гимназии(в которую взяли после олимпиад районных) до 11 класса, сама поступила в вуз, получала стипендию. В 27 закончила заочно вторую вышку и это с грудничком на руках.
Что вы придумываете отмазы? Какие нафиг репетиторы? Учебники везде одни и те де, я книги дополнительно читала в библиотеке школьной и общественной, сейчас инет халявный есть и идти никуда не надо.
Чего вы ленитесь то?

Гость
#24
Василий

Идите, кем возьмут.... иначе не видать пенсии.

Пенсия безработных на 500 руб меньше пашущих, прикинь?

Гость
#25
Гость

Я бы пошла в магазин одежды консультантом или в магазин косметики, потому что всегда красивая, нарядная, вкусно пахнешь. Там вроде неплохие зп. А если вам нравятся мужчины то, в магазин мужской одежды.

Ага, а еще 16 часов на ногах, варикоз и зп от выручке, где куча штрафов.

Гость
#26

Иди работай в магазин. Пятёрочка. Магнит, агрокомплекс, было бы желание

Гость
#27

Только пробовать. Изучить на сайтах кто что делает и пробовать. Может вам тексты понравится писать и быть смм, может вы дизайнер но ещё не знаете об этом, может преподавать или продавать

Гость
#28

Та же самая ситуация . Мне 30
Нашла вроде работу по душе - в коллективе есть с*ка, из за которой на работу идти не хочется.
Терплю, тк зп высокая для моего города .
А так уже тоже не представляю кем работать..куда уходить.
понимаю, что везде будет или входящий поток, или коллектив, или зп маленькая) найдите любую работу с нормальной зп и терпите. Вот мой совет .
Потому что вряд ли когда-нибудь Вы поймите чем хотите заниматься .
А кормить себя надо .

Гость
#29
Гость

Та же самая ситуация . Мне 30
Нашла вроде работу по душе - в коллективе есть с*ка, из за которой на работу идти не хочется.
Терплю, тк зп высокая для моего города .
А так уже тоже не представляю кем работать..куда уходить.
понимаю, что везде будет или входящий поток, или коллектив, или зп маленькая) найдите любую работу с нормальной зп и терпите. Вот мой совет .
Потому что вряд ли когда-нибудь Вы поймите чем хотите заниматься .
А кормить себя надо .

Так себе перспектива. Терпеть пол жизни и зачем все это?спрашивается

Гость
#30

Написала как будто про меня. Прям всё также. Мне тоже 30 лет, не работаю. Только у меня ещё ребенок есть почти 1 год. 2 года не работаю. И такой же вопрос!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: