Кем работать женщине в 52 года?! По своей специальности не берут по состоянию здоровья, и инвалидность не дают. Стажа за всю жизнь от силы лет 5 официального, хотя исписаны две трудовые книжки и даже в одной написана благодарность,, за многолетний добросовестный труд ". Кем только последние годы не работала: продавцом в сетевом магазине, горничной, санитаркой в частной клинике, сиделкой. Везде на большинстве *** работ, которые висят на авито или на ххру, везде 12-ти часовой рабочий день, что для меня неприемлемо, везде низкие зарплаты и ещё обманывают с зарплатами. Работаю сиделкой, убираю ***. Беспросветность.
если стаж 5 лет - кто книжки исписал? книжки-самописьки?
Гость
[2421190106]
#2
Лучше уж в ларёк газетами торговать.
Гость
[2466701589]
#3
Помощником секретаря? Вахтером, на крайняк? Знаю одну - билетики в метро продает, не жалуется)
Гость
[3220750114]
#4
Работай не по специальности. Ответь себе на вопрос: ты жрать хочешь? Если хочешь, работай. Мы тебе все права давали не для того, чтобы тащить тебя на своем горбу. Либо работай, либо роскомьнадзорся. Не засоряй этот мир своей персоной, если не способна себя обеспечить.
Отец
[3139841363]
#5
ЙпатьКапать, исписаны две т/книги, а стажу 5 лет! Вапрос! Как найти неизвестное из известных данных?
Перельман! Перельман! Вот тебе забава, бежи сюда скарея!
Отец
[3139841363]
#6
Отец
ЙпатьКапать, исписаны две т/книги, а стажу 5 лет! Вапрос! Как найти неизвестное из известных данных?
Перельман! Перельман! Вот тебе забава, бежи сюда скарея!
Исписать 2 т/книги, этошь писец как надо бегать пиз дени па кочькам!
Перельман, не хади сюда, я уже знаю атвет — эта разводняк!
Гость
[1800547307]
#7
Блятть мне 39, и я больше не могу. Тут 52, за что?! За что на рожали рабов
Кем работать женщине в 52 года?! По своей специальности не берут по состоянию здоровья, и инвалидность не дают. Стажа за всю жизнь от силы лет 5 официального, хотя исписаны две трудовые книжки и даже в одной написана благодарность,, за многолетний добросовестный труд ". Кем только последние годы не работала: продавцом в сетевом магазине, горничной, санитаркой в частной клинике, сиделкой. Везде на большинстве *** работ, которые висят на авито или на ххру, везде 12-ти часовой рабочий день, что для меня неприемлемо, везде низкие зарплаты и ещё обманывают с зарплатами. Работаю сиделкой, убираю ***. Беспросветность.