Гость
Статьи
Работа с маленькими …

Работа с маленькими детьми

Добрый день!!!! Я замужем, у меня двое маленьких детей погодок. Муж-военный. Постоянно на работе, зарплаты хватает. Живём в большом доме, мне 26.до замужества работала в другом населённом пункте помощником нотариуса. Сейчас позвали в администрацию секретарём. Прошла всё комиссии, стажировку, вышла проработала неделю, как оба ребенка начали побаливать. Свекровь вызвалась помочь, но и она в преклонном возрасте. Я решила отказаться от работы, насколько бы тяжело мне не было принять отказаться от такого заманчивого предложения.Как вы считаете, правильно ли я поступила. Решила выйти через лет 5-6.

11 ответов
Последний — Перейти
Я есть, Автор
#1

Можно нанять няню на то количество времени, которое вы работаете. Есть такая возможность?

Гость
#2

Нет, это очень плохо, что взрослый человек, имеющий детей не в состоянии сам заработать денег. Это путь к деградации и даже, н ли сейчас вас кормят, большой риск в будущем жить в бедности и унижения.

Гость
#4

Сколько лет детям? Нет, не правильно, у вас есть помощница свекровь и садик на полный день, да и маленьком городке работа секретарём в администрации это работа на полдня реально, потом можно иногда с работы раньше убегать, когда втянетесь

#5
Гость

Сколько лет детям? Нет, не правильно, у вас есть помощница свекровь и садик на полный день, да и маленьком городке работа секретарём в администрации это работа на полдня реально, потом можно иногда с работы раньше убегать, когда втянетесь

2 и 3

#6
Гость

Нет, это очень плохо, что взрослый человек, имеющий детей не в состоянии сам заработать денег. Это путь к деградации и даже, н ли сейчас вас кормят, большой риск в будущем жить в бедности и унижения.

Я через 5 лет выйду и ничего не потеряю

Гость
#7
Ангел

2 и 3

Нет, это рано всё-таки. 2 года всего. Хотя у меня была няня на полный день, в связи со здоровьем моим. Я переживала, что любви недополучает ребёнок. Но садик рановато, если только свекровь будет каждый день с ними сидеть, забирая из сада пораньше на полдня.

Гость
#8
Ангел

Я через 5 лет выйду и ничего не потеряю

А почему именно через 5 лет? А не 2 года, например?

#9
Гость

А почему именно через 5 лет? А не 2 года, например?

Потому что хочу, чтобы дети окрепли. У меня суперответственный муж. Хорошо зарабаьывает, после работы еще дома делает ремонт. Он еще молодой, но уже построил дом два этажа, кредиты все выплатил, квартира есть, несколько зем. участков. Стабильная работа. А у меня было всегда свое дело, маленькое но всегда было.

Гость
#10

Единственный момент: у вас двое детей и муж. Муж сегодня есть - завтра нет. Сегодня платит алименты - завтра перестанет. А стаж работы, опыт и прочее иметь просто необходимо.

Гость
#11
Гость

Нет, это рано всё-таки. 2 года всего. Хотя у меня была няня на полный день, в связи со здоровьем моим. Я переживала, что любви недополучает ребёнок. Но садик рановато, если только свекровь будет каждый день с ними сидеть, забирая из сада пораньше на полдня.

Моя дочь спокойно пошла в сад в 1,8 на половину дня, ничего страшного не произошло. Наоборот ей нравилось очень)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: