Работа с маленькими детьми
Добрый день!!!! Я замужем, у меня двое маленьких детей погодок. Муж-военный. Постоянно на работе, зарплаты хватает. Живём в большом доме, мне 26.до замужества работала в другом населённом пункте помощником нотариуса. Сейчас позвали в администрацию секретарём. Прошла всё комиссии, стажировку, вышла проработала неделю, как оба ребенка начали побаливать. Свекровь вызвалась помочь, но и она в преклонном возрасте. Я решила отказаться от работы, насколько бы тяжело мне не было принять отказаться от такого заманчивого предложения.Как вы считаете, правильно ли я поступила. Решила выйти через лет 5-6.
Мудрость форума: Работа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 185 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 276 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Я есть, Автор
Можно нанять няню на то количество времени, которое вы работаете. Есть такая возможность?
Гость
Нет, это очень плохо, что взрослый человек, имеющий детей не в состоянии сам заработать денег. Это путь к деградации и даже, н ли сейчас вас кормят, большой риск в будущем жить в бедности и унижения.
Гость
Сколько лет детям? Нет, не правильно, у вас есть помощница свекровь и садик на полный день, да и маленьком городке работа секретарём в администрации это работа на полдня реально, потом можно иногда с работы раньше убегать, когда втянетесь
Потому что хочу, чтобы дети окрепли. У меня суперответственный муж. Хорошо зарабаьывает, после работы еще дома делает ремонт. Он еще молодой, но уже построил дом два этажа, кредиты все выплатил, квартира есть, несколько зем. участков. Стабильная работа. А у меня было всегда свое дело, маленькое но всегда было.
Гость
Единственный момент: у вас двое детей и муж. Муж сегодня есть - завтра нет. Сегодня платит алименты - завтра перестанет. А стаж работы, опыт и прочее иметь просто необходимо.
Гость
Нет, это рано всё-таки. 2 года всего. Хотя у меня была няня на полный день, в связи со здоровьем моим. Я переживала, что любви недополучает ребёнок. Но садик рановато, если только свекровь будет каждый день с ними сидеть, забирая из сада пораньше на полдня.
Моя дочь спокойно пошла в сад в 1,8 на половину дня, ничего страшного не произошло. Наоборот ей нравилось очень)
Форум: Работа
Всего: 145 275 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Хочу работать экзорцистом, где нужно учится ?11 ответов
- Моя прежняя сытая жизнь9 ответов
- Мечта быть бортпроводником5 ответов
- Стабильность нашей жизни24 ответа
- Как правильно определиться с местом работы?28 ответов
- Налоговая инспекция или коллекторка?3 ответа
- Увольнение по статье12 ответов
- Стоит ли выходить на работу раньше срока или сидеть в декрете все 3 года?7 ответов
- Ну могу принять решение4 ответа
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?31 ответ
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Как вывезти офисную работу?32 ответа
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?31 ответ
- Как правильно определиться с местом работы?28 ответов
- Работа26 ответов
- Стабильность нашей жизни24 ответа
- Увольнение по статье12 ответов
- Хочу работать экзорцистом, где нужно учится ?11 ответов
- Моя прежняя сытая жизнь9 ответов
- Стоит ли выходить на работу раньше срока или сидеть в декрете все 3 года?7 ответов
- Мечта быть бортпроводником5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема