Гость
Статьи
Не могу найти работу …

Не могу найти работу по специальности

В 9 классе испугалась ЕГЭ. Мама отдала меня в техникум на Право социального обеспечения. Мне тогда показалось интересным. Дошла до 3 курса, защитилась, полная надежд, и… Оказалось, что я нафиг никому не нужна (во всех компаниях из сферы требуют только высшее). Рассылала резюме всем подряд, предлагала работать за еду, но тщетно. Несколько месяцев так бегала, потом плюнула и пошла продавцом в Дикси. Есть ли всё-таки возможность найти работу по специальности? Грустно думать, что 3 года обучения канули в Лету #работа

Дина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, везде требуют высшее. Я не понимаю зачем эти колледжи и техникумы нужны тогда. Только после медицинского колледжа можно работать медсестрой и на скорой, а остальные колледжи для чего?

Гость
#2
Княжна

Да, везде требуют высшее. Я не понимаю зачем эти колледжи и техникумы нужны тогда. Только после медицинского колледжа можно работать медсестрой и на скорой, а остальные колледжи для чего?

Технологи, помощники инженеров после техникумов востребованы.
А вот где нужен юрист после колледжа я не знаю

Гость
#3

А что тут не так? ПТУшница после своей шараги пошла на черную работу, разве могло быть иначе.

#4

Так они же в Пенсионном фонде работают, разве нет? Параллельно можно получать высшее заочно. Практика в колледже где была? Туда и идите.

#5

У меня сестра и с высшим образованием по специальности "соц работа" никому не нужна оказалась. Все места в собесе, пенсионном и т.д. только по блату. Работала в итоге официанткой, кондуктором, контролером.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: