Гость
Статьи
Не могу найти работу …

Не могу найти работу по специальности

Привет всем. Закончила строительный техникум, техник - строитель. И теперь я не могу найти работу, уже пытаюсь в магазин устроится....Мне 21 год, девушка, ищу работу уже 2 месяца ...... Помогите совестом, пожалуйста

Stroiteli
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Как я понимаю, вы в этом году закончили техникум и опыта работы не имеете. Прежде всего хочу вам сказать, что поиск работы - это тоже, своего рода, работа. Поэтому определите, какую работу вы будете искать: по специальности/образованию или такую, на которую вас возьмут. Каждый день просматривайте новые вакансии на сайтах. Отправляйте резюме и добавьте сопроводительное письмо, которое может "зацепить" работодателя. Узнавайте телефоны отделов кадров профильных компаний и звоните по вакансиям. Кстати работа в магазине стройматериалов, например, тоже не самый плохой вариант.
Сложно рекомендовать что-то конкретное, т.к. не знаю ни города, ни ваших возможностей, ни пожеланий. Есть конкретная технология трудоустройства: планирование, действие, результат. Действуйте - без этого ничего не будет.

#1

посмотри смежные специальности: ассистент проектного бюро, инженер пто, специалист по документообороту в подрядную организацию, также посмотри должности на стороне заказчика: координатор строительного проекта, согласователь и т.д., можно еще в эксплуатацию зданий податься: ассистент отдела эксплуатации ТЦ или например ассистент сметно-договорного отдела. весь мир открыт перед тобой

Иванова Екатерина Ивановна
#2

я уже два года не могу строиться. никуда не берут. вообде никуда. сижц на вумане и пишу тут всякую чушь

Гость
#3

Вот абсолютно верно написали в комментарии 1. Естественно, если смотреть вакансии техник-строитель, вы можете не найти так всю жизнь. Просто-напросто нужно смотреть похожие вакансии или же просто любые вакансии хоть секретарем в строит. компании. но на собеседовании обозначить имеющееся образования и ваше намерение развиваться и обучаться, чтобы в дальнейшем перейти на должность по специальности. Автор, все будет!

Гость
#4

У тебя образование для такой профессии плохое. Поступай в МГСУ или меняй профиль, иди сметчиком, еще кем.

Гость
#5

Сметчиком ни в коем случае, сама мучаюсь. Смотрю на проектировщиков, у нас легче всего живется ов и вк, вот пусть идет проектирует тепловые пункты) или еще электрику наружку, тоже работка не бей лежачего

Гость
#6

Идите на вышку, после технаря сложно будет найти работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: