Гость
Статьи
Хочу уволится спустя …

Хочу уволится спустя месяц. Но жутко боюсь

Всем привет. Мне 21 . Недавно устроилась на работу в госслужбу, то есть преподаю англиский населению старше 18 лет(в большинстве случаев это взрослые люди старше 30 с уровнем beginner) .Прошел месяц и я хочу уйти, ибо вымоталась и поняла что преподовать взрослым не хочу. Плюс всем коллегам 40+. И мне с ними попросту не о чем разговаривать. И смотрят они на меня как на служанку. Сделай за меня то, сделай это.Дошло до того что я даже не обедаю на работе ибо сильный стресс. Я закрыла глаза на зарплату ибо думала что главное набраться опыта а потом уже переведусь. Так и есть главное опыт но все пошло не так как я думала.К слову зарплата у меня 16к рублей🙂. Я на испытательном сроке сейчас. Какие трудности могут возникнуть при увольнении? И нужно ли отрабатывать?Плюс я еще так рвалась на эту работу , что этим и впечатлила директора. А щас вот так вот ухожу;). Немного стыдно если честно. Даже незнаю что ей сказать🙂Еще мама расстроится что я вот так все бросаю. Но мне кажется что я так заболею на нервной почве. Буду рада вашим ответам. Всем спасибо♥️ #работа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимала людей которые работают за копейки и при этом до*** работы. Я сама работаю за копейки (20000) , но я на работе ничего не делаю, жертвую только тем что просыпаюсь рано ( это уже подвиг ). Работаю на этой работе , ибо я совершенно не хочу напрягаться. Да, копейки , но работать и напрягать булки на другой работе не хочется

Гость
#2

Я вас очень понимаю. У меня было несколько работ, где стресс был колоссальный, очень качество жизни портилось в те периоды, сон ужасный, вечно хотелось жрать и заедать стресс и вообще чувствовала себя ужасно. Поэтому я просто доводила себя до точки и уходила и каждый раз, выходя на улицу, я практически плакала от счастья. Поэтому мой совет - если вы реально понимаете, что стресс доходит до такой степени, что может повлиять на здоровье (а это запросто, выпадают волосы, слоятся ногти, теряется или набирается вес), то уходите. Мы живем один раз, работенка не стоит ваших страданий. Выжить в неблагоприятной среде и остаться собой - сложно. Станете колючей, злой, а работа того не стоит. Вы обязательно найдете работу, которая будет приносить вам удовольствие, но только в том случае, если будете искать , а не держаться за те, которые делают вас несчастной. И опыта вы так получите гораздо больше. Я в вас верю! И кстати, моя мама тоже всегда переживала, когда я увольнялась, вот только живем мы для себя! Ну правда. Удачи вам!!!

Гость
#3
Гость

Никогда не понимала людей которые работают за копейки и при этом до*** работы. Я сама работаю за копейки (20000) , но я на работе ничего не делаю, жертвую только тем что просыпаюсь рано ( это уже подвиг ). Работаю на этой работе , ибо я совершенно не хочу напрягаться. Да, копейки , но работать и напрягать булки на другой работе не хочется

Понимаю вас, как никто. Я вообще работать не хочу, не мое это.

Гость
#4

Девушка, конечно, увольняйтесь, здоровье и нервы дороже всего! Вы на испытательном сроке, а это срок для Испытания не только вас, но и работодателя. Вы имеете право уйти в один день. Начальнической скажите, что переезжаете в другую страну в связи с событиями на Украине (семья приняла решение переехать к родственникам в Армению, например).

Гость
#5
Гость

Понимаю вас, как никто. Я вообще работать не хочу, не мое это.

😁😁😁😁😁 блин, почему ты не моя подруга))

Гость
#6

Ну какой из вас филолог? Судя по количеству ошибок в написании текста русским языком, мне страшно представить, какие ошибки вы сделаете в английском. И ещё этому будете учить?

#7

Вы на испытательном, на отработку три дня и вы свободны. Вот только не советую на следующем собеседовании рассказывать что у вас сть опыт работы, не поймут

Гость
#8
Гость

Ну какой из вас филолог? Судя по количеству ошибок в написании текста русским языком, мне страшно представить, какие ошибки вы сделаете в английском. И ещё этому будете учить?

Я не русская. И учу я на казахском!

Гость
#9
Гость

Я не русская. И учу я на казахском!

форумы Казахстана ждут тебя

#10
Гость

форумы Казахстана ждут тебя

Вот так рождается русофобия

Гость
#11
Гость

форумы Казахстана ждут тебя

Мне нравится этот форум😉пишу где хочу

Василий
#12

Да, переоценили вы себя. На стройку пойдите, там вам будет хорошо, подсобницей.

Гость
#13
Василий

Да, переоценили вы себя. На стройку пойдите, там вам будет хорошо, подсобницей.

Что за обиженка это пишет

Гость
#14

Возраст -то учеников с какой целью упомянули? Не умеете преподавать, так не нужно валить с больной головы на здоровую.
Как вы уже надоели, выбираете специальность, связанную с постоянным общением с людьми, а потом - то пол не тот, то возраст.
А вы как думали, что люби как куклы будут сидеть молча и смотреть вам в рот? Уважением и внимание нужно заслужить.

Гость
#15
Гость

Возраст -то учеников с какой целью упомянули? Не умеете преподавать, так не нужно валить с больной головы на здоровую.
Как вы уже надоели, выбираете специальность, связанную с постоянным общением с людьми, а потом - то пол не тот, то возраст.
А вы как думали, что люби как куклы будут сидеть молча и смотреть вам в рот? Уважением и внимание нужно заслужить.

С целью что мне не нравится преподавать взрослым. А справляюсь я отлично. И всем своим ученикам я нравлюсь.

Гость
#16
Гость

С целью что мне не нравится преподавать взрослым. А справляюсь я отлично. И всем своим ученикам я нравлюсь.

Детям можно любую ерунду наговорить, а со взрослыми такой номер не пройдет. Потому вам не нравится?

Василий
#17
Гость

Что за обиженка это пишет

Неужели про меня сказано, что я обиженка? Это несправедливо! Преподаватель ведёт занятия с любым контингентом. Если он нормальный преподаватель. В социальном центре, на Шаврова 4, есть танцевальные курсы. Там ведёт занятия молодой человек под 30 лет возраста и 100 кг веса, просто крупный такой. И он говорит, что счастлив, потому что работает по специальности, которую любит, а то, что его ученики сплошь женщины, возрастом за 60 лет, ничего не значит....

Гость
#18
Гость

Детям можно любую ерунду наговорить, а со взрослыми такой номер не пройдет. Потому вам не нравится?

Им одинаково можно ерунду наговорить поверьте . Дело не в этом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: