Гость
Статьи
Слёзы на работе. …

Слёзы на работе. Допустимо ли?

Расплакалась на работе. Довёл начальник. На меня повесили работу которую я не должна делать и когда на работу брал предыдущий руководитель , то был один функционал, спустя время тот уволился и поставили нового. Новый на меня повесил очень много работы , говорит я инженер и должна знать определенную программу , а у меня знания как у студента в ней, я 7 лет после института занималась другой работой , а когда этот руководитель узнал,что у меня образование высшее в этой специфике , начал заваливать заданиями и требовать в срок, в срок я не сдала и сказала ,что не знаю как делать, хоть убейте,но покажите или отправляйте на обучение ,так же есть вариант по соглашению сторон и 3 оклада , а то все эти пол года нужна была , а потом стала не нужна , так как в компании оптимизация и я должна делать те задания которые на данный момент сделать не могу, так же припомнила тот факт ,что это на собеседовании со старым руководителем обсуждалось. Итог он наорал на меня и сказал , что у меня есть 2 недели чтобы найти новую работу и он меня уволит,угрожал написать должностную и закидывать служебками , я на нервах выбежала из кабинета. Через час примерно мы с ним все таки пришли к решению , что меня ценят и он хочет чтобы я работала в его отделе , дал мне куратора по этой программе ,скинули курсы онлайн, но я от этого всего разрыдалась и мне теперь стыдно. Просто на эмоциях накопилось за все эти 2 недели нервов. Он даже извинился и обнял , но все равно стыдно…

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начальник наорал, а вам стыдно? Дело плохо.

Захария
#2

Допустимо
Люди не роботы
Нервы это нормально
И я срывалась, и видела как срываются
Ничего...

Гость
#3

В харю нужно было ему плюнуть вот и всего делов
(Но в вашей голове это не допустимо(а в его допустимо) вот и разрыдалась как нюня, не удивлюсь если через месяц напишите тему: "начальник плюнул мне в рыло что делать ?")

#4

Так же было, при старом директоре работала 3 года нормально все было, а с новыми руководителями все 100500 раз менялось и обязанности и время работы, рыдала одно время..
Не стыдно, путь нахрен идут)

Гость
#5

Не стыдно.
Вашему директору должно быть стыдно, что он вам неправомерно меняет трудовую функцию 🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

Не стыдно.
Вашему директору должно быть стыдно, что он вам неправомерно меняет трудовую функцию 🤷‍♀️

Где вы нашли неправомерность?
У автора были устные договорённости в бывшим руководителем.
Но по должности она инженер. Вот с неё и требуют работу инженера

Гость
#7

Нет

Мария
#8
Гость

Где вы нашли неправомерность?
У автора были устные договорённости в бывшим руководителем.
Но по должности она инженер. Вот с неё и требуют работу инженера

Не устные , нигде этого написано не было в обязанностях

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: