Гость
Статьи
Где легче найти …

Где легче найти работу?

Я педагог-психолог, ищу работу в Москве и Санкт-Петербурге, рассылаю резюме. И почему-то в Москве почти не смотрят или отклоняют, хотя подхожу по всем требованиям. В Питере, как ни странно, есть отклики и приглашения. Не много, но есть. Почему так? Я думала, в Москве больше шанс найти работу, чем в Питере, а получается наоборот? У кого какой опыт, где легче устроиться на работу по моей специальности? Понимаю конечно, что сейчас нигде легко не будет, тем более без знакомств и связей, но все же попытаться стоит.. #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Контрактником в армию мясо набирают

Гость
#2

это уже третья подобная тема, которая только мне попадалась на глаза. вы там в своей работе не помечаете темы, которые совсем недавно были? Или *** на это совсем?

Гость
#3

У тебя бесполезное образование. Учись на программистку си плюс плюс

Sunshine
#4

У меня подруга инженером в Москве устроилась. Образование региональное. Так что наверно от специальности зависит.

Василий
#5

Да, психолог вы так себе. В Москве гораздо выше заработная плата. Поэтому все места заняты приезжими из регионов. В СПб зарплаты микроскопические, поэтому места имеются. Несмотря на то, что этих психологов готовят аж 38 ВУЗов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: