Гость
Статьи
Как выйти на работу ?

Как выйти на работу ?

Доброе утро!
Ситуация следущая , в июле нужно выходить на работу из декрета. Пару раз в неделю смены пересекабтся с мужем. Работа хорошая жалко терять место (с 7 утра до 10 вечера)Помощи как таковой нет . Нянь в нашем маленьком городке тоже нет. Кто сталкивался поделитесь советом . #работа

Мирослава
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

а детский сад?

Static X - Destroyer
#3

Няни есть в любом городе - плохо искала.

Мирослава
#4
Гость

а детский сад?

Ходит, но забрать некому будет

Гость
#5

Искать другую работу с графиком до 5 вечера, чтобы успевать забрать ребёнка из сада. Вы ещё лет 7 будете думать кому сплавлять ребёнка 2 раза в неделю? Кому он нужен-то? А Школа когда начнётся? Уроки до обеда и не факт, что продлёнка будет.

Захария
#6

Либо вы, либо муж , либо оба, что желательно пересматривает свои графики, обсуждаете с начальником непосредственным смены..
Работа по сменам может это допускать
Если нет никакой возможности избежать пересечения графиков, нянь нет никак, вообще никак, никогда, никаких, то кто то из вас ищет другую работу
Давайте гадать, кто из вас двоих с мужем это будет делать...

Мирослава
#7
Гость

НОГАМИ

РАБОТА ХОРОШАЯ С 7 УТРА ДО 10 ВЕЧЕРА - ты сумасшедшая штоль?

Вообще с 8 00 до 20 00. Я посчитала с дорогой . Кто вам дал право на оскорбление ? Емли что то не устраивает
, мимо

Гость
#8

А ты можешь договориться прописать в договоре часы работы сокращённый рабочий день.

Захария
#9
Захария

Либо вы, либо муж , либо оба, что желательно пересматривает свои графики, обсуждаете с начальником непосредственным смены..
Работа по сменам может это допускать
Если нет никакой возможности избежать пересечения графиков, нянь нет никак, вообще никак, никогда, никаких, то кто то из вас ищет другую работу
Давайте гадать, кто из вас двоих с мужем это будет делать...

И да, желательно, чтобы изначально было понятно вам обоим, что забирать из сада, потом из школы и т.д. это ваше общее с мужем дело. Не ваше личное.
А то потом тем не избежать про "муж с ребенком не знаком, муж ни фига не занимается, муж считает меня клушей, у мужа карьера, я профукала жизнь"...

Мирослава
#10
Захария

И да, желательно, чтобы изначально было понятно вам обоим, что забирать из сада, потом из школы и т.д. это ваше общее с мужем дело. Не ваше личное.
А то потом тем не избежать про "муж с ребенком не знаком, муж ни фига не занимается, муж считает меня клушей, у мужа карьера, я профукала жизнь"...

Муж знаком с этим всё отлично . У него график не подстроить тк месяц график 2/2 месяц день /ночь. У меня 2/2.

Гость
#11

Не может быть, чтобы в городе не было няни, это враньё. Скорее вы денег жмёте. Не можете нанять няню на целый день - платите какой-нибудь соседке, чтобы забирала ребёнка из садика и с ним вас ждала, нашли проблему

Захария
#12
Мирослава

Муж знаком с этим всё отлично . У него график не подстроить тк месяц график 2/2 месяц день /ночь. У меня 2/2.

Ну раз в курсе, значит вы оба обсуждаете, кто меняет работу.
Чья работа выгоднее
Выгоднее не только финансово сейчас, сегодня, но и с точки зрения перспектив
Вы, уже пропустили по беременности, декрету время.
Но что за город такой, где все так круто у пенсионеров и молодежи, что подработка никому не нужна?
Но раз такой, то возвращаемся к обсуждению ваших с мужем работ

Гость
#13

Автор, вы в курсе про трудовое законодательство РФ и 8ми часовой рабочий день? Все остальное должно оплачиваться ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Гость
#14

В смысле хорошая с 7 утра до 10 вечера? А после смены сразу в гроб чтоли?

Мирослава
#15
Захария

Ну раз в курсе, значит вы оба обсуждаете, кто меняет работу.
Чья работа выгоднее
Выгоднее не только финансово сейчас, сегодня, но и с точки зрения перспектив
Вы, уже пропустили по беременности, декрету время.
Но что за город такой, где все так круто у пенсионеров и молодежи, что подработка никому не нужна?
Но раз такой, то возвращаемся к обсуждению ваших с мужем работ

Мы работаем практически на одном предприятии , перспективы равны

Захария
#16
Мирослава

Мы работаем практически на одном предприятии , перспективы равны

Всегда есть чаша весов.. Так не бывает..
Но... если равны, то сбрасываетесь на "камень , ножницы , бумага".
Сначала один меняет работу, ищет пятидневку до 18.00 или что там..
Через пару лет другой это делает..
Или оба ищете такую пятидневку, но имейте ввиду возможные задержки и тогда по ходу, ежедневно согласовываете кто конкретно сегодня возьмет ребенка

#17

Давно ходит в сад? На полный день или только адаптация? Если забирать не кому то в любом случае менять работу где график до 5 - 6 вечера что бы успеть забрать ребёнка с садика. Или попробуйте на работе поговорить с начальством, если вы хороший сотрудник и давно работаете может пойдут на встречу

Василий
#18

Няни есть везде. просто вы не разбираетесь в людях.

#19

Что значит надо? Вы хотите? Если вы не хотите, не надо никуда выходить?

Мирослава
#20
Zarina

Что значит надо? Вы хотите? Если вы не хотите, не надо никуда выходить?

Я хочу.

Мирослава
#21
Света

Давно ходит в сад? На полный день или только адаптация? Если забирать не кому то в любом случае менять работу где график до 5 - 6 вечера что бы успеть забрать ребёнка с садика. Или попробуйте на работе поговорить с начальством, если вы хороший сотрудник и давно работаете может пойдут на встречу

В сад как положено на полный день

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: