Гость
Статьи
Подругу уволили из …

Подругу уволили из школы за фото в купальнике

Девочки, всем привет!
Часто встречала новости, как учительниц увольняли за фото в купальнике, нижнем белье, с алкоголем и т.д. На днях узнала, что эта же участь постигла мою подругу - уволили за фотку "дискредитирующую образ учителя" по заявлению родителей.
Мамы, можете мне объяснить, почему учительские "фото в купальниках" так злят родителей? Сама пока не мама, поэтому сложно увидеть ситуацию с родительской позиции. #работа

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Некоторые мамаши и не только забывают что учителя те же самые люди

Гость
#2

Уволили и хорошо. Устроится кассиром и будет в 1.5 раза больше зарабатывать

ОлехХазманов
#3

Работаю в сельской школе. Тут в порядке вещей звонить директору школу и отчитывать как девочку за "...сокращенные уроки, не взяли моего диточку в поездку, за неправильноорганизованные уроки, за слишком большое домашнее задание" и т.д.

Гость
#4

Такие уж правила. Бредовые, конечно, но что есть, то есть, учителям нельзя выкладывать фото в купальнике, с алкоголем, и вообще на пляж можно и загорать ходить только там, где гарантированно не будет учеников и их родителей (например, за городом в деревне на озере, где точно-точно никто из этого окружения не живет, а если по случайности и приедет, это будет совсем казуистика и это уже будет крупная невезуха). И в кафешки с алкоголем ходить нельзя, праздники отмечать дома. И коротенькие шорты тоже носить нельзя даже в нерабочее время в городе - опять же только дома или там, где точно учеников и родителей не встретишь, например, на даче за забором или там, куда они точно не приедут. Жестко, конечно, но куда деваться. Не устраивает - меняй профессию. Хобби тоже приходится фильтровать, если что-то "не особо приветствуется", то только дома за закрытыми дверями и так, чтобы не узнали. И таки если прихватываешь в магазине или аптеке презервативы - сначала стоит осмотреться, нет ли вокруг учеников или их родителей, а лучше пусть мужчина покупает, это не то что как у нас, если мне по пути, могу заодно захватить, а не гонять мужа не по пути. И с прокладками тоже - покупать, конечно, их нормально, но опять же надо осматриваться, нет ли этих знакомых рядом, и с нижним бельем так. Без косметики и растрепанной опять же лучше не выходить из дома, даже летом в мини-юбке и с голыми ногами тоже не стоит (тогда стоит надеть более длинное платье или брюки), а если такова уж ситуация, что надо - постараться исключить возможность пересечения с теми людьми. Куда деваться, такая профессия. Хреново, но факт есть факт, учителям можно расслабляться только дома, а выходишь из дома - будь готова, что на тебя будут все пялиться и оценивать и обсуждать. Как Кейт Миддлтон в королевской семье, всегда должна выглядеть идеально, так и учителя.

Гость
#5
Гость

Уволили и хорошо. Устроится кассиром и будет в 1.5 раза больше зарабатывать

Сколько сейчас зарплата учителя?

Гость
#6
Гость

Сколько сейчас зарплата учителя?

18-20 тысяч у нас в городе

Гость
#7
Гость

Такие уж правила. Бредовые, конечно, но что есть, то есть, учителям нельзя выкладывать фото в купальнике, с алкоголем, и вообще на пляж можно и загорать ходить только там, где гарантированно не будет учеников и их родителей (например, за городом в деревне на озере, где точно-точно никто из этого окружения не живет, а если по случайности и приедет, это будет совсем казуистика и это уже будет крупная невезуха). И в кафешки с алкоголем ходить нельзя, праздники отмечать дома. И коротенькие шорты тоже носить нельзя даже в нерабочее время в городе - опять же только дома или там, где точно учеников и родителей не встретишь, например, на даче за забором или там, куда они точно не приедут. Жестко, конечно, но куда деваться. Не устраивает - меняй профессию. Хобби тоже приходится фильтровать, если что-то "не особо приветствуется", то только дома за закрытыми дверями и так, чтобы не узнали. И таки если прихватываешь в магазине или аптеке презервативы - сначала стоит осмотреться, нет ли вокруг учеников или их родителей, а лучше пусть мужчина покупает, это не то что как у нас, если мне по пути, могу заодно захватить, а не гонять мужа не по пути. И с прокладками тоже - покупать, конечно, их нормально, но опять же надо осматриваться, нет ли этих знакомых рядом, и с нижним бельем так. Без косметики и растрепанной опять же лучше не выходить из дома, даже летом в мини-юбке и с голыми ногами тоже не стоит (тогда стоит надеть более длинное платье или брюки), а если такова уж ситуация, что надо - постараться исключить возможность пересечения с теми людьми. Куда деваться, такая профессия. Хреново, но факт есть факт, учителям можно расслабляться только дома, а выходишь из дома - будь готова, что на тебя будут все пялиться и оценивать и обсуждать. Как Кейт Миддлтон в королевской семье, всегда должна выглядеть идеально, так и учителя.

Бред собачий.Тогда тренера по плаванию у малышни надо вообще за педофилию сажать.Не только в плавках-купальниках,но еще и руками трогают.

Золотая Рыбка
#8

Мне кажется, не надо за это увольнять.
Но и фотки в купальниках не надо выставлять учителям. Пусть хранят в телефоне, дома в альбоме, в своём компе, но выкладывать на всеобщее обозрение не нужно. Ещё скандал поднимут и уволят нафиг!

Золотая Рыбка
#9

А в нижнем белье и с алкоголем - это неприлично. Не стоит.

Гость
#11
Гость

18-20 тысяч у нас в городе

Пусть подруга устраивается работать в другую школу, не повторяет своих ошибок.

Я Гость
#12

такая тема была два месяца назад, хватит писать разводки

Гость
#13

Поэтому страница должна быть закрыта и в подписчиках только самые близкие, с кем вы много лет общались. Не по работе!

#14
Я Гость

такая тема была два месяца назад, хватит писать разводки

Где? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой.

Гость
#15

так они все по собственному желанию уволились.

Питеский Бычок
#16
Гость

Бред собачий.Тогда тренера по плаванию у малышни надо вообще за педофилию сажать.Не только в плавках-купальниках,но еще и руками трогают.

Под трусики пальчики запускают? Мастурбируют у деток?
А малыши это - кобылы 185см и вес 90кг?

#18
Гость

Уволили и хорошо. Устроится кассиром и будет в 1.5 раза больше зарабатывать

И долбодятлам отпускать товар, а не отвечать головой за результаты их плодячки! 👍

#19
Гость

Такие уж правила. Бредовые, конечно, но что есть, то есть, учителям нельзя выкладывать фото в купальнике, с алкоголем, и вообще на пляж можно и загорать ходить только там, где гарантированно не будет учеников и их родителей (например, за городом в деревне на озере, где точно-точно никто из этого окружения не живет, а если по случайности и приедет, это будет совсем казуистика и это уже будет крупная невезуха). И в кафешки с алкоголем ходить нельзя, праздники отмечать дома. И коротенькие шорты тоже носить нельзя даже в нерабочее время в городе - опять же только дома или там, где точно учеников и родителей не встретишь, например, на даче за забором или там, куда они точно не приедут. Жестко, конечно, но куда деваться. Не устраивает - меняй профессию. Хобби тоже приходится фильтровать, если что-то "не особо приветствуется", то только дома за закрытыми дверями и так, чтобы не узнали. И таки если прихватываешь в магазине или аптеке презервативы - сначала стоит осмотреться, нет ли вокруг учеников или их родителей, а лучше пусть мужчина покупает, это не то что как у нас, если мне по пути, могу заодно захватить, а не гонять мужа не по пути. И с прокладками тоже - покупать, конечно, их нормально, но опять же надо осматриваться, нет ли этих знакомых рядом, и с нижним бельем так. Без косметики и растрепанной опять же лучше не выходить из дома, даже летом в мини-юбке и с голыми ногами тоже не стоит (тогда стоит надеть более длинное платье или брюки), а если такова уж ситуация, что надо - постараться исключить возможность пересечения с теми людьми. Куда деваться, такая профессия. Хреново, но факт есть факт, учителям можно расслабляться только дома, а выходишь из дома - будь готова, что на тебя будут все пялиться и оценивать и обсуждать. Как Кейт Миддлтон в королевской семье, всегда должна выглядеть идеально, так и учителя.

Нет конкретно таких правил, это всё накуролесили псевдоморалисты, у которых у самих рыла не то, что в пушку, а, блин, в каракулевом меху! И ещё это всё зависит от привычки директоров школ прогибаться под любые жалобы родятлов!

Гость
#20
Дарина

Где? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой.

ты хочешь, чтобы ради тебя еще обыскивали весь форум? я не храню мусор

Гость
#21
Света

Некоторые мамаши и не только забывают что учителя те же самые люди

Зависит жирных мамаш

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: