Гость
Статьи
Коллега высмеивает мою …

Коллега высмеивает мою болезнь

Из-за за болезни осталось немножко волос,и они истончились.Купила парик.
Через общих сотрудниц узнала,что одна из коллег высмеивает ношение парика,и обсуждает меня с сослуживцами.
Разговор с ней ничего не решил,она сделала вид,что ничего не говорила.Но я знаю,что за ней водится грешок- обсуждать внешность сотрудниц и придумывать всякую фигню.
Как отучить эту женщину сплетничать?Или внимания не обращать? #коллега #осуждение

Матрёшка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не тратьте свой ресурс на нее, таким людям ничего не докажешь, ни от чего не отучишь. Очевидно же, что она просто невоспитанная, неэмпатичная, да и просто дура.

Гость
#2

Вы ей не мать и не подруга чтобы отучать, это увы пробелы в ее воспитании, наплюйте и забейте. Обижаться на дурачков - себя не уважать. Работайте в спокойном режиме. Тот кто выше интеллектом сделает правильные выводы касаемо ее персоны.

Гость
#3

Не высмеивает, а сплетничает без задней мысли, "а что такого, это просто новости". Понимаю, вам неприятно. Но наверняка она не со зла, просто от незамутненности. Выздоравливайте, насколько это возможно. И не обращайте внимания на таких незамутненных, собака лает - ветер носит, заботьтесь о себе, а не г том, что какая-то Маша брякнула. И другие коллеги наверняка услышав такое, вам посочувствуют, а то и прямо ей говорили: ну парик и парик, ну волосы выпадают у человека, ну не повезло, никто не застрахован от болезни. И ничего против вас не имеют.

Гость
#5

Надо надеть ей ведро на голову и стучать палкой

Гость
#6
Матрёшка

Так она за глаза меня лысой называет.
Постараюсь не обращать внимания, когда-нибудь это ей должно надоесть.

За что-то она вас , Автор, явно недолюбливает. Не думаю, что за облетающую шевелюру.

Гость
#8
Матрёшка

Так она за глаза меня лысой называет.
Постараюсь не обращать внимания, когда-нибудь это ей должно надоесть.

А вы неожиданно зайдите в помещение, где она сплетничает, и заявите "а вот и лысая пришла! Ну давай рассказывай, посмеемся вместе!" Наверняка засмущается.

Гость
#9

Пригрозите ей, что нашлете порчу.
Или начните тоже высмеивать её недостатки, наверняка они есть. Но вообще, смеяться над физическими недостатками другого могут только дуры. И остальные, если бы отличались чем-то могли бы влегкую её заткнуть.

Гость
#10

Ещё позвони Уиллу Смиту, он ей наваляет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: