Гость
Статьи
Работа это развитие?

Работа это развитие?

На работах же не учат ничему полезному #работа

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Но мировым воротилам выгодно вбивать в слабые головы эту глупость, чтобы послушные рабы приносили им деньги.

Гость
#2

.

#3

Смотря какая работа. Смотря как относиться к этой работе.
Аля водитель/продавец - ну какое там развитие. Выучил несколько действий и повторяешь их изо дня в день. Если айтишник и не развиваетесь, вы не конкурентны на рынке. Хочешь, не хочешь, а такая работа заставляет развиваться.

Гость
#4

Это точно, на работах только деградируют

Гость
#5

Я на работе повышение квалификации регулярно прохожу.
Не знаю, кто там деградирует.

Гость
#6

моя работа требует постоянного повышения квалификации. Приходится не только совершенствовать профессиональные навыки, но и овладевать новыми, из других сфер деятельности.

Гость
#7

Люди тупеют от работы

павел
#13

Если не работа, то что? Как еще развиваться в профессиональном плане или как личность? Только на роботе. Работа учит взаимодеействовать с людьми, учит дисциплине, учит постоянно шевелить извилинами. А вот бессмысленное сидение в чатиках в интернете, просмотр сериалов и тд приводит лишь к отупению.

А
#14
павел

Если не работа, то что? Как еще развиваться в профессиональном плане или как личность? Только на роботе. Работа учит взаимодеействовать с людьми, учит дисциплине, учит постоянно шевелить извилинами. А вот бессмысленное сидение в чатиках в интернете, просмотр сериалов и тд приводит лишь к отупению.

Если умственная работа, то да. А если работа водителем например, то какое там развитие?

павел
#15
А

Если умственная работа, то да. А если работа водителем например, то какое там развитие?

Как минимум профессиональное. Ну и дисциплина, ответственность. Это пригодится и в других сферах жизни.

павел
#16
А

Если умственная работа, то да. А если работа водителем например, то какое там развитие?

Кстати, водителю тоже нужно уметь шевелить извилинами: построить правильно маршрут, найти место разгрузки или уметь втиснуться в узкие улочки города... )

Гость
#22
Гость

Я на работе повышение квалификации регулярно прохожу.
Не знаю, кто там деградирует.

И какое повышение квалификации на вумене?

Гость
#24
Гость

моя работа требует постоянного повышения квалификации. Приходится не только совершенствовать профессиональные навыки, но и овладевать новыми, из других сфер деятельности.

На вумене сидят только те,кто не работает или тот кто на вумене подрабатывает

Гость
#25
павел

Если не работа, то что? Как еще развиваться в профессиональном плане или как личность? Только на роботе. Работа учит взаимодеействовать с людьми, учит дисциплине, учит постоянно шевелить извилинами. А вот бессмысленное сидение в чатиках в интернете, просмотр сериалов и тд приводит лишь к отупению.

Так почему не работаешь,а только на форумах сидищь?

павел
#27
Гость

Так почему не работаешь,а только на форумах сидищь?

Работаю по удаленке, есть много пауз, когда могу пофлудить в интернете.

Гость
#28
Гость

подрабатывает евроботом за 2 цента

Да что ты врешь, что ты на вумене большие деньги получаешь

Гость
#29
павел

Работаю по удаленке, есть много пауз, когда могу пофлудить в интернете.

На работе диградируешь и всё время на форуме сидишь.я хоть не работаю жду пока муж освободится из-за скуки здесь

Гость
#30

Смотря какая работа.
Некоторые развивают, некоторые отупляют

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: