Гость
Статьи
Работа в туалете. …

Работа в туалете. Деньги не пахнут?

Увидела объявление о работе кассиром в общественном туалете. Зарплата хорошая, даже выше средней по нашему городу, я столько получаю в ювелирном, стоя на ногах целый день. Может бросить этот магазин и устроиться в туалет? Сидеть на стуле, за те же деньги, без планов продаж, оценок качества и прочей чуши. Туалет находится в пригороде, где кафе всякие. Но единственное, что меня смущает - вдруг кто из знакомых зайдет, или бывший, стыдно как-то...

А вы бы что сделали на моём месте?

22 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

кинут

Гость
#2

Я бы не пошла. Вонь, жара, люди. В ювелирке ты прохладаешься, пока народ на работе, а в туалете каждые 5 минут народ, еще убираться придется.

Захария
#3

мне не сложно стоять, не обязательно сидеть
хоть какой то адреналин, азарт мне нужен.. пусть это и звучит как чушь, но движуха
так что, если зарплата одинаковая, то туалет не перевешивает, скучнее там

Гость
#4

У тебя чистая работа, престижная можно сказать, т.к. торгуешь на тряпкой, а ценностями. + план продаж - значит развиваешься, изучаешь как впарить товар.
А в туалете ты отупеешь. Там и контингент соответствующий.

#5
Гость

Я бы не пошла. Вонь, жара, люди. В ювелирке ты прохладаешься, пока народ на работе, а в туалете каждые 5 минут народ, еще убираться придется.

у нас нельзя прохлаждаться +некогда, огромный поток людей

Гость
#6

Любишь на письки смотреть? Там ещё мыть их надо когда пьяные мужики сруутт мимо толчка.

Гость
#7
Ламповая Няша

у нас нельзя прохлаждаться +некогда, огромный поток людей

Сможешь помыть толчок на краю которого засохло говвнно?

Гость
#8

Ну если временно пока не присмотрите что-то получше.
Как работа на годы и годы это конечно фигня полная

Гость
#9

Так то работа неплохая, если просто кассиром, но боюсь что работодатель лукавит, подозреваю что в обязанности входит мыть туалет, а это совсем другое дело.

#10

"Деньги не пахнут" это придумано не теми, кто уборщик и не про туалет, это про транснациональные корпорации, поставки оружияэто про смерть и страдания низов и привычный образ жизни верхов. Вас эта поговорочка не касается как и деньги. Вы живой человек имеющий Вечность. Поверьте, что бы ваше место в уборке туалета занять обретя Вечность, любой масон выше 30-го градуса отдал бы всё. Но это невозможно. Они ненавидят нас потому, что знают то, чего забыли мы сами. Мы Вечны, а они - нет.

Гость
#11

Туалетная няша ,Королева туалетоколонки,Ночная фея,Красотка по быстрому,Большая красавица,Красотулечка аж не в терпеж,Вся такая воздушная,по быстрому зовущая,Герцогиня пригорода.Знакомый не заходи-я не такая и тд:)))

Гость
#12
Гость

Так то работа неплохая, если просто кассиром, но боюсь что работодатель лукавит, подозреваю что в обязанности входит мыть туалет, а это совсем другое дело.

Тогда уж лучше ехать мыть толчки в ЕС, как хоххлухи. Евро-говвнно дороже стоит. 🤣

Гость
#13

Фу юля... Есть нормальная работа. На фига менять и нюхать эту вонь. Ладно, когда совсем прижало. Куча детей, кредит, муж-алкаш...

Гость
#14

Думаю там не просто сидеть, а еще этот сортир драить, каждый час. А с учетом того что он общественный с₽ут и ссут там все мимо как попало. Не сравнимо с тем чтоб ювелиркой торговать. Не в стыде тут дело, а в обязанностях

Барачник
#15

Романтика…

Гость
#16

Нет коллектива - нет проблем на работе. Подумать стоит, ради меньшей ответственности и, соответственно, нервотрёпки при достаточной зп. Никто не переглядывается с кассиром, спеша по нужде. По-прежнему маску за кассой носить можно, чтобы никто не узнал.

Гость
#17

Это вам так кажется, что работа в туалете кассиров не бей лежачего. Наверняка убираться там тоже надо будет. Не просто же за сидение за кассой вам нормальные как вы говорите деньги будет платить. За просто так никто не платит. А запах, даже если сидеть просто там, все равно будет. Представьте себе всеми этими испарениями дышать весь день! И вообще какая то унизительно работа. Уж лучше тогда продавцом куда-то.

#18
Гость

Нет коллектива - нет проблем на работе. Подумать стоит, ради меньшей ответственности и, соответственно, нервотрёпки при достаточной зп. Никто не переглядывается с кассиром, спеша по нужде. По-прежнему маску за кассой носить можно, чтобы никто не узнал.

Вот именно, признаюсь, я ненавижу работать в коллективе.

Гость
#19
Ламповая Няша

Вот именно, признаюсь, я ненавижу работать в коллективе.

Уж лучшие а эскортницы чем гаввнно убирать.

Гость
#20
Ламповая Няша

Вот именно, признаюсь, я ненавижу работать в коллективе.

Фу, представляете поситителей общественного туалета. Не всегда они нормальные на голову. Пьянь, бомжи, маргиналы тоже хотят пИсать. В ювелирку они не пойдут. А вот в общественный туалет...

Гость
#21

А сколько раз приходиться убираться?. И сильно ли за вами на первых парах следят ( Надзиратель)?. Имею в виду когда только устроился

Гость
#22
Гость

Сможешь помыть толчок на краю которого засохло говвнно?

Да, я могу помыть. Ничего страшного

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: