Гость
Статьи
Увольняется …

Увольняется сотрудница, плачу

Каждый раз как кто-то хороший увольняется, мне становится очень грустно, привязываюсь к людям. А тут уходит очень очень очень хорошая женщина, душевная, добрая .. у меня в жизни проблемы, одинокий довольно человек, и вот каждый день с ней на работе, юыл как отдушина. Я молчу, что она в работе всега прикроет, поможет, обьяснит((( будет очень её не хватать, я хочу как в анабиозе, мне очень плохо, как научиться не реагировать на такие вещи, у меня кроме неё наверное в последнее время нет настолько близкого человека, конечно есть жизнь и за пределами работы, но а тут то как пережить её отсутствие((( помогите пожалуйста советом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси начальника-матюгальника платить ей нормальную зп

Захария
#2

вы хоть глицин пьете?
мертвому припарка, конечно..
но с чего то надо начинать...

Гость
#3

Вы, автор, пиявка. Возможно, та женщина уходит именно из-за ваших постоянных претензий на вытирание вам соплей. Ничего, автор, придут еще люди, найдете, к кому присосаться!

Ольга
#4

Автор, понимаю вас, пройдёт время и вы сможете с кем-то другим на работе подружиться, люди приходят и уходят, к сожалению.

Гость
#5

Неужели это правда? Когда я увольнялась из змеиного серпентария поганого коллектива они небось всю неделю если не месяц гудели в загуле от счастья когда я ушла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: