Гость
Статьи
Кто работал в колл …

Кто работал в колл центре? Как обстоят дела с выходом в декрет

Здравствуйте! Кто работал оператором колл Центра удалённо по трудовому договору? И у кого дело доходило до декретного отпуска?

Есть вариант работать так по своей специальности. В планах конечно беременность)
Но вот не знаю, как обстоять дела с выходом в отпуск по декрету? Как и на обычной работе? Кто уже выходил так? Трудовой договор это предусматривает конечно. Просто хочется услышать мнение реальное. Как на деле это происходит 😅. А то для меня колл центры кажутся несерьёзной работой. Но вдруг это мнение ошибочное и стоит попробовать. Но не хочется терять декретные. Заранее спасибо за Ваши ответы ❤️

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

лично я не работала
но да, вы правы - это не самые серьезные работодатели. с декретом могут кинуть. запросто

Гость
#2

Я на декрете с дома работала, сидишь себе и куйню по протоколу рассказываешь

Гость
#4
Эндрю

А ты че не для себя рожаешь что ли ? Для работодателя что ли? Декретнве она потерять боится. Если так срешься за эти ссаные копейки, то лучше не рожай. Не вырастить ты ребёнка, нищебродка.

Неадекватный? Как раз таки мое воспитание будет отличным. А вот вашим родителям нужно задать вопрос. Почему такой ребёнок получился, как вы?

#5

Бояться вам нечего, при наличии трудового договора все ваши права в силе.

Гость
#6

если именно стандартный трудовой договор, и ты в штате организации, то декрет обычный. а если гпх или самозанятость, то там больничные не оплачиваются.

#7

У кадровика спросите. Обычно прям на собеседовании говорят сразу о бл, отпусках, декретах

Гость
#9
Эндрю

Судя по всему неадекватная здесь вы. С каких пор нищебродка нормально воспитает? И сейчас у нас не умеют воспитывать детей в принципе. Потому что вот такие клуши рожают не компетентные. Свиноматка.

и много ты воспитал, додик?

Гость
#10

Колцентры это днище, требуйте оформления

Гость
#12

Я устроилась в крупную школу английского менеджером по работе с клиентами. Мне дали односторонний договор, что принимают на работу, на одном листочке а 4, где было сказано что я просто числюсь и работаю то ли на Кипре, то ли на другом острове 😁 мне это было не так важно, т к опыта удалённой работы не было, и думала что даже лучше, трудовую книжку не испорчу. Но тут спустя месяц случилась беременность.
Сначала хотела бегом устроиться хоть куда то официально, чтобы декретные платили, но муж сказал зачем оно тебе, спокойствие важнее. В итоге досидела до 9 месяца, работа спокойно из дома, отдыхала, но к сожалению оформление было только на филькиной грамоте и я по сути ушла в декрет в качестве безработной, и естественно никакие декретные в той школе английского мне не платили (как и больничные в случае болезни).

Гость
#13
Гость

и много ты воспитал, додик?

)))))))) Хорошо Вы его отчесали...(ржу в голос) Такие даже кактус воспитать не способны..

Гость
#14
Эндрю

А ты че не для себя рожаешь что ли ? Для работодателя что ли? Декретнве она потерять боится. Если так срешься за эти ссаные копейки, то лучше не рожай. Не вырастить ты ребёнка, нищебродка.

Твою пасть открытать не просили, ***

Гость
#15
Янита

лично я не работала
но да, вы правы - это не самые серьезные работодатели. с декретом могут кинуть. запросто

А могут ахнуть и кинуть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: