Гость
Статьи
Надоела работа

Надоела работа

Скорее бы уже отработать этот день. Как же за*** эта работа… Завтра буду спать наконец-то до обеда и 12 часов, а потом 4 дня тусить и ничего не делать!!! Ещё бухала вчера до 3 , а нет на работу пришлось пойти! Хорошо было во время универа, не захотела и не пошла. Эх…

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да а тусить ты бы на что пола если бы не работала

Трандуил
#2

А прикинь, если бы во время универа ты ходила всегда, то сейчас бы работала на необременительной работе ))

Трандуил
#3
Alya

Да а тусить ты бы на что пола если бы не работала

На деньги мужчин естественно )

#4
Трандуил

На деньги мужчин естественно )

Тогда она может вообще не работать, содержанкой значит будет

#5

Держись!
Тоже надоело все, устала, не выспалась, а сегодня куча дел. Главное что вечером это все будет позади)

Трандуил
#6
Вау🍷

Держись!
Тоже надоело все, устала, не выспалась, а сегодня куча дел. Главное что вечером это все будет позади)

Так а что ты на форуме делаешь. Делай кучу... дел )))

Гость
#7
Трандуил

На деньги мужчин естественно )

Все верно)

Гость
#8
Alya

Тогда она может вообще не работать, содержанкой значит будет

Неее, это же подстраиваться под них надо. И секс мне нафиг не сдался. Вот и приходится работать

Гость
#9
Трандуил

А прикинь, если бы во время универа ты ходила всегда, то сейчас бы работала на необременительной работе ))

А у меня работа « Не бей лежачего». Но идти с утра куда-то надо и просидеть до 5…

#10
Трандуил

Так а что ты на форуме делаешь. Делай кучу... дел )))

Дела подождут, я решила ещё поспать

#11
Гость

Неее, это же подстраиваться под них надо. И секс мне нафиг не сдался. Вот и приходится работать

Тогда меняйте работу или уходите на удаленку

#12

Поступите в этом году в универ! Будете бухать каждыми днями. Захотите не будете.

Гость
#13

Бухай в ночь перед выходными.

Гость
#14
Фанерка

Поступите в этом году в универ! Будете бухать каждыми днями. Захотите не будете.

Неееет, конечно. Плохо становится от слов курсовая и диплом. Просто бесит , что каждый день почти надо на работу и нельзя послать её к чертям и не пойти

Гость
#15
Гость

Бухай в ночь перед выходными.

Да я и так, и так бухаю. Вчера просто друг приехал и тусили с ним, кафе потом караоке. За его счёт все разумеется)

Гость
#16
Alya

Тогда она может вообще не работать, содержанкой значит будет

Э, нет - одно дело побухать с ней, потрахаться и разбежаться, другое дело постоянно встречаться, да ещё и деньги за это платить...

Гость
#17
Гость

Неее, это же подстраиваться под них надо. И секс мне нафиг не сдался. Вот и приходится работать

а, так ты только на бухле специализируешься... ну-ну

Гость
#18
Гость

Э, нет - одно дело побухать с ней, потрахаться и разбежаться, другое дело постоянно встречаться, да ещё и деньги за это платить...

Секс зачем приписываете то постоянно?🤣
Я фригидная вообще, больше нужен ваш секс

Гость
#19
Гость

Э, нет - одно дело побухать с ней, потрахаться и разбежаться, другое дело постоянно встречаться, да ещё и деньги за это платить...

Одно дело говорит он) ты хоть знаешь какая красотка то😌 и молодая пока (23)

Гость
#20
Гость

Секс зачем приписываете то постоянно?🤣
Я фригидная вообще, больше нужен ваш секс

Больно*

#21
Гость

Да я и так, и так бухаю. Вчера просто друг приехал и тусили с ним, кафе потом караоке. За его счёт все разумеется)

я поняла куда вам надо на панель

#22
Alya

я поняла куда вам надо на панель

Даже если автору не нужен секс?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: