Гость
Статьи
Надоела работа

Надоела работа

Добрый день! Надоело работать с понедельника по пятницу с 9 до 18, сил просто нет никаких, работаю секретарем в гос. учреждении. После работы не хочу идти ни на фитнес, ни на свидания с парнями, НИ-ЧЕ-ГО не хочется. Была бы моя воля, вообще бы нигде не работала, никакой личной жизни. В выходные отсыпаюсь, в понедельник опять все по кругу. Такое чувство, что замкнутый круг, и нет этому ни конца, ни края... Никакие дела не решить, т.к. после работы больницы например закрыты, за здоровьем совсем не слежу. Одиночка, никакой личной жизни. Все надоело. Вообще считаю, что женщина не должна работать. Кто это придумал? Есть кто-нибудь с подобным состоянием?

Малинка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько можно эту тему мусолить??
Ну каждый день одно и тоже!

Гость
#2

Я такая же, устаю на работе очень и физически и морально( работаю с людьми), вне работы ничего не хочу и в первую очередь общения с кем-бы то ни было, сижу дома и молчу. Парня нет и сил знакомиться нет, с друзьями детства общаюсь редко, новых друзей не завести, так как общаться ни с кем не могу. Не работать не могу, бедная я, поменять работу могу только на такую же. Что делать не знаю, но силы мои на приделе.

Гость
#3

Никто не хочет работать.
Вам два пути - или дауншифтер или содержанка

Горгона Б
#4
Гость

Никто не хочет работать.Вам два пути - или дауншифтер или содержанка

Да куда уж с секретаря дауншифтиться?

Гость
#5

то же самое один в один

Гость
#6
Горгона Б

Да куда уж с секретаря дауншифтиться?

Сдавать свою квартиру, на эти бабки жить на Гоа.

Гость
#7

все будет хорошо!

#8
Горгона Б

Да куда уж с секретаря дауншифтиться?

xа. не видела секретареи-бездельников последние 15 лет.

Гость
#9

Выходите замуж за турка, у них жены не работают

Гость
#11

И у меня то же самое! Только я живу с мч. Я бы сейчас вышла замуж, и через полгодика в декрет, тока не знаю, как его подтолкнуть к этому.

Гость
#13

Не только женщин, и мужиков таких полно ))

Гость
#14

Тем более на дорогу 5 часов в день! Я с 18 лет в таком режиме, всё-больше не хочу! Жизни никакой, одни нервы на этой почве.

Гость
#15

У меня тоже самое, так все надоело, работаю бухгалтером, на работу как на каторгу! Еще приходится часто задерживаться на работе, приползаю и ничего уже не хочется, все делаю через силу! Мечтаю не работать вообще, да муж не разрешает, не хочет меня содержать, скотина такая!

Гость
#17
Гость

вот и я так помоталась по транспорту до и после работы...думала, смотрела через окно автобуса на грязные разводы, лужи...люди усталые, серые...а, черт, надо успеть вскочить в последний вагон. результат-нашла отличного мужа европе. такой у меня нашелся выход. сейчас ни забот , ни хлопот. как приятно не думать о курсе доллара, еде, экономии, жкх, путине,. просто с ужасом читаю новости. но я позаботилась о моей ситуации 7 лет назад.трясетесь вы в электричках, автобусах и трамваях. усталые и голодные. беднягиищите хорошего человека. семья и друзья-великое дело.

Смотрю на свою песку, дрыхнущую на лежанке после вкусного ужина...
Я ее на улице подобрала, отмыла, пролечила - живем вместе.
Чегой-то навеяло)))

Любопытная
#19

О хоспадя! А я вот на больничном дома, вою от скуки, на работу хочу! А если не работать, то чем целыми днями заниматься? Диван протирать, ходить на курсы, чтобы совсем не деградировать?

Гость
#21
Малинка

Добрый день! Надоело работать с понедельника по пятницу с 9 до 18, сил просто нет никаких, работаю секретарем в гос. учреждении. После работы не хочу идти ни на фитнес, ни на свидания с парнями, НИ-ЧЕ-ГО не хочется. Была бы моя воля, вообще бы нигде не работала, никакой личной жизни. В выходные отсыпаюсь, в понедельник опять все по кругу. Такое чувство, что замкнутый круг, и нет этому ни конца, ни края... Никакие дела не решить, т.к. после работы больницы например закрыты, за здоровьем совсем не слежу. Одиночка, никакой личной жизни. Все надоело. Вообще считаю, что женщина не должна работать. Кто это придумал? Есть кто-нибудь с подобным состоянием?

по врачам можно по платным ходить - они и в выхи принимают. На диспансеризацию ОБЯЗАН работодатель (тем более в госучреждении!) отупстить и в рабочее время.

А вообще - это не ваше - не нравится вам работа эта! Ищите другую.

Анна
#22
Гость

вам сторицей вернется. вы-добрый душевный прекрасный человек. вы-само умиротворение, само благородство.счастье не за горами. или если оно уже есть, то стократно приумножится ваше счастье. и быть потому

да, да как и любому иностранцу обогревшему русскую да не гордую.
Тонко про дворняжку, не поняли.
По теме накатала бы рецепт. Но он банален и большинству не вкусен - о менять работу, учиться, находить позитив в каждом дне и еще про стакан который наполовину полон.

Гость
#24

А я дома сижу, скучно, ужас, на стенку лезть хочется))) но професси нормальной нет, а куда попало на работу идти не хочу, там будет не лучше чем дома, уж точно) автор, у вас просто работа *****, по этому вам и выть хочется, попробуйте себя в чем то другом)

Гость
#25

Автор, я такая же!!! Завтра на работу! Не хочу! (((((((((((((Мечтаю найти мужа, который мне бы позволил никогда не работать!

Гость
#26
Гость

У меня тоже самое, так все надоело, работаю бухгалтером, на работу как на каторгу! Еще приходится часто задерживаться на работе, приползаю и ничего уже не хочется, все делаю через силу! Мечтаю не работать вообще, да муж не разрешает, не хочет меня содержать, скотина такая!

Ого, а что так Ваш муж? А живете с ним потому что любите??

Милана
#27
Гость

по врачам можно по платным ходить - они и в выхи принимают. На диспансеризацию ОБЯЗАН работодатель (тем более в госучреждении!) отупстить и в рабочее время. А вообще - это не ваше - не нравится вам работа эта! Ищите другую.

Платная медицина хорошая, только если ооооочень дорогая. Клиника, где за осмотр берут меньше 5 тысяч рублей - это считай деньги на ветер.А теперь посчитайте, если только первый приём осмотр строит 5000 или больше, то сколько нужно получать? Автор явно не миллионы получает.

Гость
#28

Хныкать бессмысленно, от этого ничего не изменится.

Гость
#29

Молодые девушки, глупо что то высиживать на таких работах. Сделайте что нибудь, для изменений.

Лилия
#30
Гость

Молодые девушки, глупо что то высиживать на таких работах. Сделайте что нибудь, для изменений.

Например что?

Гость
#32

Вот народ ленивый пошел, работать не хотят! Я уже месяц работу найти не могу, переживаю, депрессия накатила, а вы устали от работы. А что вы хотите делать, дома сидеть? Я вот уже озверела от сидения дома, уже все что можно было переделала, не знаю куда себя пристроить, такая апатия, что даже из дома выходить не хочется. Давайте с вами удачами поменяемся? Пусть вас уволят и вы будете на диване лежать, а меня куда-нибудь возьмут? И, кстати, что это за больницы у вас, которые до 6 работают? Бесплатные поликлиники работают до 8, а платные и того дольше. Чего-то вы насочиняли тут

Гость
#33
Милана

Платная медицина хорошая, только если ооооочень дорогая. Клиника, где за осмотр берут меньше 5 тысяч рублей - это считай деньги на ветер.А теперь посчитайте, если только первый приём осмотр строит 5000 или больше, то сколько нужно получать? Автор явно не миллионы получает.

итить! Где вы такие цены нашли?!?! Я пошла к гинекологу - осмотр, мазок, анализ на пцр, итоги мазка через 10 мин, назначение лечения. ВСЕ ЭТО - 2 тыс. руб.!!!!

Моя знакомая в этот же день жаловалась, что на кошку 6,5 тыс. в ветеринарке истратила )) ну-ну! Можно еще дороже найти врачей-то.

Гость
#34

скучно дома, когда денег нет.

Гость
#35
Гость

скучно дома, когда денег нет.

да и вообще, везде скучно как-то и грустно, когда денег нет... Вы правы, приходиться работать на ненавистных работах, чтобы были деньги не скучать. Это вечные крысиные бега

Гость
#36
Лилия

Например что?

Откуда же я знаю Вашу жизнь? Оглянитесь вокруг, сделайте ее инвентаризацию. Всегда возможно что-то предпринять. Тем более, Вы молоды, а это ресурс, это преимущество(я не имею в виду секс, или что-то там). Вот у Вас есть интернет, как Вы его используете? Опять не говорю про работу через интернет, без особых умений, это глупое занятие. Писать сто статей в день за три копейки.Но к примеру, для изучения иностранных языков, он дает большие возможности, можно даже погружать себя в языковую среду. Или изучать ай-ти сферу. Тут конечно нужны огромные усилия, особенно после нелюбимой и трудной работы. Но все таки...Это какое то развитие, а унывать это не развитие.

Гость
#37

а вообще, главное - ответить себе(именно себе и только себе) предельно честно, все ли возможности исчерпаны вами для изменения своей жизни. Если вы приходите к выводу, что все возможности исчерпаны, вам не в чем упрекнуть себя, то вы можете начать уважать себя, хотя бы за то, что не бездельничаете, пусть и работаете, пусть и на ненавистной работе. Все таки на хлеб себе зарабатываете. И что с того, что в сравнении с другими вы проиграли безнадежно? Откуда вы знаете про других? Может им родители все на блюдечке преподнесли, может они замуж вышли и содержаться мужьями. Кто знает

Гость
#38

у меня также, не могу, устала... на выходных отсыпаюсь, с друзьями видеться не хочу, моральное изнеможение

Мария
#39

Автор, это у вас просто работа такая. Я тоже секретарем работаю, усталость не столько от работы, сколько от нервов. Когда все время находишься в стрессовой ситуации, то даже за выходные не успеваешь отдохнуть. Надо в первую очередь бороться со стрессом. Найдите что-то интересное и хорошее в вашей работе и сделайте на этом акцент, тогда сразу и силы появятся и настроение. А сидеть дома, если у вас нет детей - это просто пытка.

кэтт
#41
Гость

Вот народ ленивый пошел, работать не хотят! Я уже месяц работу найти не могу, переживаю, депрессия накатила, а вы устали от работы. А что вы хотите делать, дома сидеть? Я вот уже озверела от сидения дома, уже все что можно было переделала, не знаю куда себя пристроить, такая апатия, что даже из дома выходить не хочется. Давайте с вами удачами поменяемся? Пусть вас уволят и вы будете на диване лежать, а меня куда-нибудь возьмут? И, кстати, что это за больницы у вас, которые до 6 работают? Бесплатные поликлиники работают до 8, а платные и того дольше. Чего-то вы насочиняли тут

приема в поликлинниках после 6 нет, даже в стоматологии, сама не знаю как по врачам ходить, к 8 утра -на работу опоздаешь, в обеденный перерыв не успеешь, на платных денег нет, безнадега...

Гость
#42

Есть с подобным состоянием. Увольняюсь! Есть муж. Максимум-помощь мужу в бизнесе и никакой работы с 9 до 18!

Александра
#44

Работа должна приносить радость

Гость
#45

Так уволься и не е--б--и мозги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: