Гость
Статьи
Надоела работа.

Надоела работа.

У меня такая проблема, я осознаю, что мне надоела моя работа, надоели эти люди, руководители жуткие - хочу поменять 100% компанию, но не уверена вообще, что хочу продолжать в этой же должности (занимаюсь закупками).
Сначала безумно нравилось-было интересно,вроде даже говорила,что люблю свою работу, а потом как отрезало.
По образованию тоже не хочу работать- я экономист. Бумажки- явно не мое. Общение с людьми- больше по духу.
Больше никакой работы не было (это первая работа после окончания ВУЗа). Пока училась - работала обычным продавцом в магазине одежды, на ногах больше не готова работать. Не знаю,что бы мне нравилось, что было бы интересно.
Хочется такую работу, что бы ходить с удовольствием - через несколько лет с нее уйти в декрет и вернуться в эту же компанию. Не хочется прыгать с места на место.
Кто сталкивался с такой проблемой? Как Вы нашли себя?
Если это важно- девушка, 25 лет, живу с мч,детей нет

Незнайка
12 ответов
Последний — Перейти
Марусняк
#1

Какой декрет тебе? Ты просто сожительница, как тетя Люся

Незнайка
#2
Марусняк

Какой декрет тебе? Ты просто сожительница, как тетя Люся

А сожительницы в декрет не ходят??😂
У них сразу все органы закрываются и забеременеть нет возможности?😂
Вопрос вообще в другом.
Но Ваше мнение "ОЧЕНЬ" важно, спасибо,что поделились

Гость
#3

Из личного опыта, работа, на которую ходишь с радостью - это миф. Ну лично у меня так. Все время что-то будет не устраивать. То руководство, то коллеги.
Сейчас например мне нравится сама работа, чем я занимаюсь. Руководство и коллеги тоже хорошие. А вот условия труда не нравятся (сидеть в кабинете без естественного света и с плохой вентиляцией). Настоящая пытка ежедневная.
.
А на старой работе условия были шикарные - отдельный кабинет, рабочее место возле окна, которое открывалось, и другие ништяки. Зато руководство целыми днями ездило по ушам, это было ужасно, часами слушать, как они по 100 раз одно и тоже рассказывают. До сих пор как вспомню, вздрогну.

ктопв666
#4

ты счастливейшая из всех людей на планете, просто ты в упор этого не замечаешь

Незнайка
#5
Гость

Из личного опыта, работа, на которую ходишь с радостью - это миф. Ну лично у меня так. Все время что-то будет не устраивать. То руководство, то коллеги.
Сейчас например мне нравится сама работа, чем я занимаюсь. Руководство и коллеги тоже хорошие. А вот условия труда не нравятся (сидеть в кабинете без естественного света и с плохой вентиляцией). Настоящая пытка ежедневная.
.
А на старой работе условия были шикарные - отдельный кабинет, рабочее место возле окна, которое открывалось, и другие ништяки. Зато руководство целыми днями ездило по ушам, это было ужасно, часами слушать, как они по 100 раз одно и тоже рассказывают. До сих пор как вспомню, вздрогну.

Воооот, каждый день одно и тоже, прям в точку, один в один, как у меня

куська
#6

у меня тоже такая ситуация-я финансист,работаю бухгалтером, нет не сил, а не желания больше так работать...мне 24,а я за 6 лет на работе так устала.. я хочу оставить работу пойти на курсы, не знаю на какие ну чтоб потом мне работа приносила удовольствие.Пока нет возможности оставить работу(( такая печаль((я в депресии...может нам пойдти в декрет, а за 3 года декрета можно и на курсы успеть...я б пошла в декрет,но муж пока не хочет детей

Незнайка
#7
куська

у меня тоже такая ситуация-я финансист,работаю бухгалтером, нет не сил, а не желания больше так работать...мне 24,а я за 6 лет на работе так устала.. я хочу оставить работу пойти на курсы, не знаю на какие ну чтоб потом мне работа приносила удовольствие.Пока нет возможности оставить работу(( такая печаль((я в депресии...может нам пойдти в декрет, а за 3 года декрета можно и на курсы успеть...я б пошла в декрет,но муж пока не хочет детей

А я пока и в декрет не хочу 😫
Года три хотя бы поработать еще.
А про какие курсы думаете?
Что-то есть в мыслях?

гость
#8

Куська, вы работаете бухгалтером 6 лет? С 18, без специального образования получается. У нас надо как минимум колледж закончить на бухгалтера. А вообще, эта работа не для молодых

Незнайка
#9
гость

Куська, вы работаете бухгалтером 6 лет? С 18, без специального образования получается. У нас надо как минимум колледж закончить на бухгалтера. А вообще, эта работа не для молодых

Бывает такое, что берут студентов на пол ставки, например, со свободным графиком, а потом, по окончанию обучения на полную переводят

Елена
#10

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для взрослых!
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для подростков!

Каждый человек обладает своими особенностями личности, способностями и имеет склонности к подходящим ему профессиям.
У каждого есть свой талант, нужно только уметь увидеть свой потенциал!
Узнайте в какой сфере стоит работать именно Вам.

Кому это нужно?
- Если Вы хотите лучше понять самого себя, получить свой психологический портрет + узнать склонности к подходящим именно Вам профессиям;
- Если Вы сомневаетесь, нужно ли Вам менять место работы;
- Если Вы хотите попробовать себя в другой сфере деятельности, но сомневаетесь, подойдёт ли это именно Вам;
- Если Вы живёте с ощущением, что Вы работаете не на своём месте;
- Если Вы хотите узнать свой тип личности, темперамент, профессиональные склонности.

Тестирования проводятся по электронной почте.
Честно! Качественно! По доступной цене!
Вы получите развёрнутое описание своего типа личности в формате Word.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ + СПОСОБНОСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ
Отправляйте запрос на почту:
iva-help@yandex.ru
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Елена
#11

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Гость
#12

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: