Гость
Статьи
Стоит л идти работать …

Стоит л идти работать в Налоговую?

Вы бы пошли работать в Налоговую в отдел истребования документов? условия..зарплата 7 тыщ. первые 2 месяца, после 25-27. Мне 25 лет, опыта особого нигде нет, вот и думаю идти туда или нет, или поискать что то получше. Проживаю в Москве.

Олеся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас экономическое образование?

Татьяна
#2

Для Вас важен вопрос денег?

Если родители, муж обеспечивают, то можно идти работать

Государственная служба

Зарплата маленькая

Если Вам надо деньги зарабатывать, то лучше не ходите

Юююююю
#3

Все зависит от Вашей цели. Что хотите лично вы?? Можно просидеть в одном месте, ничего не знать, тупо нажимать на кнопки на клавиатуре, а можно получить огромный опыт , чемодан знаний, стать хорошим специалистом. И это в любой профессии. Судя по тому что опыта мало, вопрос денег не стоит , так бы имели стаж минимум 5 лет. Гос. Служба гарантия , что буд соблюдаться законодательство в отношении работника. Не страшно забеременеть. если платят вначале 7, потом 25 ,в связи с чем такое расхождение?

Гость
#4
Олеся

Вы бы пошли работать в Налоговую в отдел истребования документов? условия..зарплата 7 тыщ.

Налоговая с такой большой буквы, прям с пиететом вы к ней...а зарплата с такой маленькой ).

Гость
#5

Ничего там не соблюдается. У меня теща зам. Начальника налоговой. Работа с 7 утра и до бесконечности. И по выходным((( жену я туда работать не пустил

Гость
#6

Уборщицам больше в три раза платят и работают они по пол-дня.

Автор
#7

3 На испытательный срок платят 7 тысяч как мне сказали.

Юююююю
#8

5, Чаще всего , кто занимает высокие должности у них ненормируемуй рабочий график, не думаю, чтоб те кто перерабатывают не доплачивают. Нарушение, если из за испытательного расхождение в зп. Скажи , что-то мало. Со всех тоебуют чтоб не меньше 12000 было по Москве, а сами жульничают.

МышаБес
#9

Не могут платить 7 штук. Или Вы на пол ставки? Минималка вроде 12850

Баба Ира
#10

Если у Вас профильное образование, то для опыта конечно идите. Я так понимаю, что будете общаться с бухгалтерами (истребовать документы), так и найдёте себе другую работу.

Гость
#11

вам сразу много ни где не заплатят, идите для опыта, работы там куча, график ненормированный, но все офиц-но, есть рост, и хорошие премии годовые.

Гость
#12

Да там сначала только оклад платят, потом добавки всякие подтягивают. Работы много. Но если ничего больше не умеете, то для начала можно попробовать. У нас в городе как только чему то налоговики обучаются, то сразу идут на предприятия или на себя работать.

Анастасия
#13

Девочки привет, как думаете это фигня про такую работу в интернете? http://atvo.job2000.ru/262076/1195948/

Гость
#14

Если образование у Вас экономическое, то можно поработать в отделе истребования документов, но долго там засиживаться не рекомендую, так как знаний там особых не получите. Желательно через год-два перевестись в другой отдел.
Меня запихнули в отдел истребования документов на целых семь лет, перевестись в другой отдел не удалось, не переводили ни под каким предлогом. Более того, обещали повышение до зам. начальника отдела в свое время, но не сбылось... В итоге я уволилась, образование у меня юридическое, знаний никаких, никак не могу после налоговой устроиться на приличную работу.
Теперь эти с.в.о.л.о.ч.и не дают мне устроиться в Московскую налоговую... Работала в налоговой в Московской области.

Гость
#15
Гость

Если образование у Вас экономическое, то можно поработать в отделе истребования документов, но долго там засиживаться не рекомендую, так как знаний там особых не получите. Желательно через год-два перевестись в другой отдел. Меня запихнули в отдел истребования документов на целых семь лет, перевестись в другой отдел не удалось, не переводили ни под каким предлогом. Более того, обещали повышение до зам. начальника отдела в свое время, но не сбылось... В итоге я уволилась, образование у меня юридическое, знаний никаких, никак не могу после налоговой устроиться на приличную работу. Теперь эти с.в.о.л.о.ч.и не дают мне устроиться в Московскую налоговую... Работала в налоговой в Московской области.

Да, кстати, рабочий день часто бывает ненормированным, так как объем работы огромный.

Реклама
#16
Баба Ира

Если у Вас профильное образование, то для опыта конечно идите. Я так понимаю, что будете общаться с бухгалтерами (истребовать документы), так и найдёте себе другую работу.

очень сомневаюсь, что Автор найдет так работу. её будут опасаться взять на работу, будут думать, что может постукивать... Я бы точно, не взяла бывшего инспектора к себе...

Юююююю
#17

16 права, но нет гаранттй, что после увольнения сотрудник не настучит в налоговую. Инргда Работу трудно найти по след в тч глупым в причинам: молодая, детородного возраста, значит скоро замуж выйдешь и в декрет уйдешь,старая, нет опыта, нерусская, москвичка, немосквичка, слишком улыбаюсь, не улыбаюсь, и тд В гос орг. не работала, написала как в коммерческих. И возможно даже ваш опыт в налоговой может стать причиной в отказе буд. работе.

Гость
#18
Реклама

очень сомневаюсь, что Автор найдет так работу. её будут опасаться взять на работу, будут думать, что может постукивать... Я бы точно, не взяла бывшего инспектора к себе...

Все зависит от работодателя, когда я работала в налоговой, мне несколько раз предлагали коммерческие организации уволиться и устроиться к ним. Я не увольнялась из-за того, что работа была в двух шагах от дома. Работала я именно в отделе истребования документов.
Просто не стоит долго засиживаться в этом отделе, а перейти в другой, набраться опыта. У нас специалистов из других отделов буквально с руками отрывали в коммерческие организации.

Гость
#19
Гость

Все зависит от работодателя, когда я работала в налоговой, мне несколько раз предлагали коммерческие организации уволиться и устроиться к ним. Я не увольнялась из-за того, что работа была в двух шагах от дома. Работала я именно в отделе истребования документов.
Просто не стоит долго засиживаться в этом отделе, а перейти в другой, набраться опыта. У нас специалистов из других отделов буквально с руками отрывали в коммерческие организации.

А что представляет из себя работа? Чем вы занимались?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: