Гость
Статьи
Как быть в конфликте с …

Как быть в конфликте с мужем?!

Накопилось негатива, нет сил!!! Никогда не писала на форумах, но нужны здравые мысли от женщин. Ситуация следующая: я замужем уже почти 5 лет, родился ребёнок на 2 году брака и я планировала сидеть в декрете 1,5 года, потом отдать в сад, пусть и частный, и выйти на работу. Человек я активный, мне нужна деятельность. Но после 1,5 лет ребёнка муж настоял, чтоб я сидела дома и дальше, горячие ужины, уют, и прочие семейные радости создавала. Согласилась, на сколько хватит меня, думаю, побуду домохозяйкой. И примерно спустя полгода, муж начал, простите за грубость, «зажимать» деньги! Сейчас, когда он единственный приносящий доход в семью, он считает вправе просит чеки, решать купить мне трусы за 500 рублей или за 100! Все мои личные траты он просит согласовывать! Доход не снизился, но он решил экономить и копить! Круто! После последних придирок по поводу стоимости шампуня, решила, выхожу на работу! Сразу озаботилась поиском сада и обновила резюме! С этого дня начались скандалы и непостижимые моему уму заявления, итак, он против моего выхода на работу, буду ничего не успевать, уставать, ходить издерганная. Нет, он не согласен выделять мне денег больше и перестать контролировать траты. Так как Мы должны рационально использовать доход, что приносит он и на все будет хватать!! Замкнутый круг! Честно скажу, меня это так наполнило злостью, что я сообщила ему следующее, что в семье учитывается мнение всех, а не одного, что я выхожу на работу, и что раз я буду работать, домашние обязанности будем делить пополам. Сидел с красным лицом при этом, сказал, посмотрим ещё И ушёл на работу. Это сегодня, сейчас было. Девочки, встаёте ли вы в оппозицию мужу/парню, чем обычно у вас заканчивается?! Что делаете, когда он встаёт в оппозицию к вам?! Предвосхищая вопросы: живем в Москве, квартира своя, доход мужа около 90-100 тыс в месяц, зависит от премии. До этого я работала руководителем отдела колл центра.

Лиана
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умоляю, бегите от него!!!!!!11

Гость
#2
Гость

умоляю, бегите от него!!!!!!11

Однозначно надо бечь теряя тапки. В Москве на каждом углу олигарх поджидает ***. .

Гость
#3
Лиана

Накопилось негатива, нет сил!!! Никогда не писала на форумах, но нужны здравые мысли от женщин. Ситуация следующая: я замужем уже почти 5 лет, родился ребёнок на 2 году брака и я планировала сидеть в декрете 1,5 года, потом отдать в сад, пусть и частный, и выйти на работу. Человек я активный, мне нужна деятельность. Но после 1,5 лет ребёнка муж настоял, чтоб я сидела дома и дальше, горячие ужины, уют, и прочие семейные радости создавала. Согласилась, на сколько хватит меня, думаю, побуду домохозяйкой. И примерно спустя полгода, муж начал, простите за грубость, «зажимать» деньги! Сейчас, когда он единственный приносящий доход в семью, он считает вправе просит чеки, решать купить мне трусы за 500 рублей или за 100! Все мои личные траты он просит согласовывать! Доход не снизился, но он решил экономить и копить! Круто! После последних придирок по поводу стоимости шампуня, решила, выхожу на работу! Сразу озаботилась поиском сада и обновила резюме! С этого дня начались скандалы и непостижимые моему уму заявления, итак, он против моего выхода на работу, буду ничего не успевать, уставать, ходить издерганная. Нет, он не согласен выделять мне денег больше и перестать контролировать траты. Так как Мы должны рационально использ.

С какой стати он Вам выделяет деньги вообще?Все деньги должны быть у Вас и Вы должны решать сколько ему выделить или нет на что-либо.Что это за брак такой и муж,если жена деньги выкляньчивать должна?Вы что,совсем не знаете как нужно жить с мужчиной в браке?Доход мужа-это Ваш доход и никак иначе.

Гость
#4

Автор, вы абсолютно правильно поступаете. И решайте проблемы по мере их поступления. Выходите на работу, а там видно будет- не помогает муж по дому, обслуживайте себя и ребенка. Что он, на развод подаст с мотивировкой "Жена работает, а я диванообразное, не помогаю ей"?

Гость
#5

Постарайтесь поговорить с мужем спокойно, без ругани, это зависит целиком от вас, контролируйте свои эмоции. Подумайте сами, нужна ли вам полная занятость? Сможете ли вы уделять достаточно времени воспитанию ребёнка и быту? Может хватит подработки, так сказать на булавки?
Прислушайтесь к мужу в финансовых вопросах, неужели вам правда важно сколько стоят ваш шампунь и трусы, вы от этого станете счастливее? А откладывать деньги, когда есть такая возможность - это правильно, расшириться захотите, ребёнку на обучение, на отпуск, мало ли.

Гость
#6

а вы собсно осилите 100 тыр?

Гость
#7

Беги от него. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой женщины

Лиана
#8

Я молодая активная женщина, я хочу хорошо выглядеть, сохранить молодость! Я готова работать, я готова приносить деньги в семью хотя бы какие то, конечно 100 тыс не сразу, но буду стремится! А получается сейчас я домохозяйка, без лишней копейки на себя!!

Гость
#9

Ну стандартно все,муж тиран ,хочет быть в отношениях выше
Контроль и унижение на деньгах
не уступай ему иди работай,должны вы быть ровней
Так что борись за свои права,раз он так себя ведет
разговаривать бесполезно это его натура..иди работай

Обезьяна, которая вас поимеет
#10

А что если во время конфликта как-нибудь незаметно сделать ему минет, чтоб он размяк.

гость
#11
Лиана

Я молодая активная женщина, я хочу хорошо выглядеть, сохранить молодость! Я готова работать, я готова приносить деньги в семью хотя бы какие то, конечно 100 тыс не сразу, но буду стремится! А получается сейчас я домохозяйка, без лишней копейки на себя!!

да на эмоциональном подъеме любой казань возьмет. вы оценивайте себя и его здраво и не делайте резких движений. из декрета вышедшим мало кто достойное жалование предложит . хотя несомненно все мы достойны многого

Гость
#12

Всё чаще слышу от знакомых, что "даже трусы себе купить не могу((". ***...куда? зачем замуж надо выходить? На работу обязательно, иначе стухнешь с таким мужем.

Гость
#13

Выходите на работу, даже ни минуты не сомневайтесь. У вас уже демонстрирует неадекватные замашки тирана и дальше будет только хуже. Вы сидя дома теряете квалификацию и возможность карьерного роста. Даже если вам прийдется почти всю з.п. тратить на детский сад и домработницу вы будете в выигрыше, потому что с опытом з.п. увеличится. Поищите по знакомым помощницу по хозяйству отсутствие еженедельной уборки и глажки и вот у вас уже свободное время на себя и ребенка. У меня помощница имеет свои ключи и приходит в будний день пока я на работе, иногда мужчина даже не представлял что у меня кто-то убирается так все оптимизировано.

Гость
#14
Гость

Всё чаще слышу от знакомых, что "даже трусы себе купить не могу((". ***...куда? зачем замуж надо выходить? На работу обязательно, иначе стухнешь с таким мужем.

Что за проблема такая повальная с бельём? Вы его каждый месяц что ли полностью обновляете? Не думаю, что если вы купите пару трусов в месяц, это сильно ударит по бюджету.

Гость
#15

В моей жизни есть всегда, ну или почти всегда 2 или 3 плана, на случай, если первый не сработал.
Вот у Вас сейчас план А( не работать, быть домохозяйкой и т.д) не сработал, все,включаете план Б - выходите на работу, ребенок идет в сад.

Гость
#16
гость

Я молодая активная женщина, я хочу хорошо выглядеть, сохранить молодость! Я готова работать, я готова приносить деньги в семью хотя бы какие то, конечно 100 тыс не сразу, но буду стремится! А получается сейчас я домохозяйка, без лишней копейки на себя!!

да на эмоциональном подъеме любой казань возьмет. вы оценивайте себя и его здраво и не делайте резких движений. из декрета вышедшим мало кто достойное жалование предложит . хотя несомненно все мы достойны многого
Вот что происходит,когда женщина,выходя замуж,не знает,что отныне зарплата мужа должна быть в ее распоряжении.Ну неужели вы думаете,что раньше люди были глупее,когда устанавливали такие правила?Мужик живёт с семьёй так,как холостяк,это ненормально в корне.Пользуется всеми благами семьи,а отдачи ноль.Чеки он просит,а жена чеки не может попросить за готовку,уборку,воспитание его ребенка и секс?За шампунь ему отчитайся!Я бы так отчиталась.

Вот так вот
#17
Гость

Постарайтесь поговорить с мужем спокойно, без ругани, это зависит целиком от вас, контролируйте свои эмоции. Подумайте сами, нужна ли вам полная занятость? Сможете ли вы уделять достаточно времени воспитанию ребёнка и быту? Может хватит подработки, так сказать на булавки? Прислушайтесь к мужу в финансовых вопросах, неужели вам правда важно сколько стоят ваш шампунь и трусы, вы от этого станете счастливее? А откладывать деньги, когда есть такая возможность - это правильно, расшириться захотите, ребёнку на обучение, на отпуск, мало ли.

Здравый комментарий, вообще-то. Единственное, что мне в этой истории откровенно не нравится - чеки и контроль. Я по некоторым, независящим от меня причинам, тоже не работаю и сижу на шее мужа. Да, я понимаю, что не должна шиковать, я стараюсь не сорить деньгами. Но он и не спрашивает отчета... Может, потому и не спрашивает, что понимает, что я никогда не оборзею настолько, чтоб покупать что-то роскошное и ненужное. Но я вообще не из серии "шикарная женщина", я себя позиционирую как "интересная женщина". Мы все разные, тогда, если вам для самоуважения нужны дорогие вещи, придётся идти на конфликт с мужем. Лично мой идёт на переговоры, когда я дня три с ним не разговариваю и хожу с каменным лицом мимо. Неукоснительно при этом исполняя все домашние обязанности, чтобы меня не в чем было упрекнуть.

Гость
#18
Гость

Выходите на работу, даже ни минуты не сомневайтесь. У вас уже демонстрирует неадекватные замашки тирана и дальше будет только хуже. Вы сидя дома теряете квалификацию и возможность карьерного роста. Даже если вам прийдется почти всю з.п. тратить на детский сад и домработницу вы будете в выигрыше, потому что с опытом з.п. увеличится. Поищите по знакомым помощницу по хозяйству отсутствие еженедельной уборки и глажки и вот у вас уже свободное время на себя и ребенка. У меня помощница имеет свои ключи и приходит в будний день пока я на работе, иногда мужчина даже не представлял что у меня кто-то убирается так все оптимизировано.

Вы сейчас услышали одно субъективное мнение и сделали выводы, скорее всего, супруг автора описал бы ситуацию по другому.

#19
Гость

Беги от него. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой женщины

Из серии сам сея не похвалишь?)

Гость
#20
Гость

Всё чаще слышу от знакомых, что "даже трусы себе купить не могу((". ***...куда? зачем замуж надо выходить? На работу обязательно, иначе стухнешь с таким мужем.

Что за проблема такая повальная с бельём? Вы его каждый месяц что ли полностью обновляете? Не думаю, что если вы купите пару трусов в месяц, это сильно ударит по бюджету.
А в это время муж любовницам на трусы не скупится,вот что происходит!А жена в заношенных походит,раз так себя поставила изначально.В благородство с мужиком играть-себя не уважать.

Гость
#21
Гость

Вы сейчас услышали одно субъективное мнение и сделали выводы, скорее всего, супруг автора описал бы ситуацию по другому.

Я живу в Москве и понимаю, что 90-100 на троих даже при наличии своего жилья НЕ много. А так же вижу как "охотно" берут на работу после длительного декрета. Ну и не будет забывать что муж не вечен, он может потерять работу, трудоспособность, умереть, уйти к другой и что тогда? Полы идти мыть? Так что пусть лучше выходит на работу.

Гость
#22
Гость

Что за проблема такая повальная с бельём? Вы его каждый месяц что ли полностью обновляете? Не думаю, что если вы купите пару трусов в месяц, это сильно ударит по бюджету.

А в это время муж любовницам на трусы не скупится,вот что происходит!А жена в заношенных походит,раз так себя поставила изначально.В благородство с мужиком играть-себя не уважать.а зачем играть? Если есть чувства и уважение к супругу, играть ничего не придётся.
А по поводу трусов для любовницы, рассмешили. Я ещё ни разу не слышала, чтобы муж сбежал из-за ветхого белья) вот от неряхи, истерички бывает уходят, но не из-за трусов, поверьте)

Гость
#23
Гость

Беги от него. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой женщины

Нет, куда там. Он теперь эсквайр, ему теперь только эсквайриху подавай.

Лучшая подруга
#24

Отстрапонить негодяя.

Гость
#25
Гость

Что за проблема такая повальная с бельём? Вы его каждый месяц что ли полностью обновляете? Не думаю, что если вы купите пару трусов в месяц, это сильно ударит по бюджету.

А в это время муж любовницам на трусы не скупится,вот что происходит!А жена в заношенных походит,раз так себя поставила изначально.В благородство с мужиком играть-себя не уважать.а зачем играть? Если есть чувства и уважение к супругу, играть ничего не придётся.
А по поводу трусов для любовницы, рассмешили. Я ещё ни разу не слышала, чтобы муж сбежал из-за ветхого белья) вот от неряхи, истерички бывает уходят, но не из-за трусов, поверьте)
Да такой если сбежит-не жалко,жене только облегчение,мужа у неё и так нет,муж должен деньги отдавать жене,тогда это муж . И уважать мужика-приживалку не за что.

Гость
#26
Гость

Вот что происходит,когда женщина,выходя замуж,не знает,что отныне зарплата мужа должна быть в ее распоряжении.Ну неужели вы думаете,что раньше люди были глупее,когда устанавливали такие правила?Мужик живёт с семьёй так,как холостяк,это ненормально в корне.Пользуется всеми благами семьи,а отдачи ноль.Чеки он просит,а жена чеки не может попросить за готовку,уборку,воспитание его ребенка и секс?За шампунь ему отчитайся!Я бы так отчиталась.

Бодливой корове Бог рогов не дал. Слава Богу, что вы не замужем.

Гость
#27
Гость

Постарайтесь поговорить с мужем спокойно, без ругани, это зависит целиком от вас, контролируйте свои эмоции. Подумайте сами, нужна ли вам полная занятость? Сможете ли вы уделять достаточно времени воспитанию ребёнка и быту? Может хватит подработки, так сказать на булавки?
Прислушайтесь к мужу в финансовых вопросах, неужели вам правда важно сколько стоят ваш шампунь и трусы, вы от этого станете счастливее? А откладывать деньги, когда есть такая возможность - это правильно, расшириться захотите, ребёнку на обучение, на отпуск, мало ли.

Да хорошо, если так. А если и с накоплений потом автор и ребенок не увидят ни гроша, как сейчас с зарплаты? Расширяться, скажет, не надо, лечись, скажет, в поликлинике, а ребенок пусть поступает на бюджет, а не поступит, пусть идет вагоны разгружать. И ремонт не надо делать, зачем - чисто там, где не сорят. И одеваться не надо- для кого автору одеваться, для чужих мужиков, что ли, а муж ее и в рваных трусах любит. И в отпуск никуда не надо, лучше к его маме на дачу грядки полоть и закатки на зиму делать...

Гость
#28
Гость

Я живу в Москве и понимаю, что 90-100 на троих даже при наличии своего жилья НЕ много. А так же вижу как "охотно" берут на работу после длительного декрета. Ну и не будет забывать что муж не вечен, он может потерять работу, трудоспособность, умереть, уйти к другой и что тогда? Полы идти мыть? Так что пусть лучше выходит на работу.

Если получается откладывать, значит хватает на необходимое. Конфликт то в другом, автор хочет больше зарабатывать, чтобы больше тратить, супруг автора - меньше тратить, чтоб копить. Не плохо ни то, ни другое, им нужно найти компромисс, чтобы устраивал обе стороны, а для этого нужно разговаривать. Но не с претензией, если начать с нападок, собеседник займёт оборонительную позицию и тогда компромисса не достигнуть.
Попытайтесь понять, что боится потерять ваш супруг, если вы выйдете на работу?

Гость
#29

Что такое 90-100 на троих в Москве? -ерунда. А мужик себя уже в цари и содержатели записал).

Гость
#30
Гость

Что такое 90-100 на троих в Москве? -ерунда. А мужик себя уже в цари и содержатели записал).

А он и есть царь и содержатель, а автор иждивенка. И ее выход на работу на доход семьи особо не повлияет.

Гость
#31
Гость

Вот что происходит,когда женщина,выходя замуж,не знает,что отныне зарплата мужа должна быть в ее распоряжении.Ну неужели вы думаете,что раньше люди были глупее,когда устанавливали такие правила?Мужик живёт с семьёй так,как холостяк,это ненормально в корне.Пользуется всеми благами семьи,а отдачи ноль.Чеки он просит,а жена чеки не может попросить за готовку,уборку,воспитание его ребенка и секс?За шампунь ему отчитайся!Я бы так отчиталась.

Бодливой корове Бог рогов не дал. Слава Богу, что вы не замужем.
Ошибаетесь,замужем уже 20 лет.И сразу же все деньги муж отдавал мне и отдает,иначе не вижу смысла в таком браке,член я и без брака найду всегда.

Гость
#32
Гость

А мужик себя уже в цари и содержатели записал).

Ну какая прелесть))))
Не записал - нигадяй.
Записал - тоже нигадяй.
Лицемерие - оно такое))))

Гость
#33
Гость

Ошибаетесь,замужем уже 20 лет.И сразу же все деньги муж отдавал мне и отдает,иначе не вижу смысла в таком браке,член я и без брака найду всегда.

Продолжайте писать в том же духе. Муж ваш олигарх и отдает вам 1 000 000 рублей в месяц или в день?

Eva
#34

В данном случае вы делаете только то, что хочет ващ муж. Даже во благо семьи - это все равно тирания. Сейчас трусы непокупай, потом - с этой подругой не дружи, затем - унижение и рукоприкладство. Нужна ли вам жизнь с тираном? Он хочет чтобы было хорого ему - ребенок присмотрен, дом убран, ужин готов. А что хотите вы - ему, мягко говоря наплевать. На самом деле такие вещи осуждаются до рождения ребенка и ух точно бытовуха делится на двоих, но если уже случилось - не стоит тратить жизнь на тирана, поверьте, лучше не будет, только хуже.

Гость
#35
Гость

Ошибаетесь,замужем уже 20 лет.И сразу же все деньги муж отдавал мне и отдает,иначе не вижу смысла в таком браке,член я и без брака найду всегда.

Продолжайте писать в том же духе. Муж ваш олигарх и отдает вам 1 000 000 рублей в месяц или в день?

Нет,не олигарх и отдает столько, сколько зарабатывает, всё.И так и должно быть в нормальном браке,а не его подобии.

Гость
#36
Гость

Если получается откладывать, значит хватает на необходимое. Конфликт то в другом, автор хочет больше зарабатывать, чтобы больше тратить, супруг автора - меньше тратить, чтоб копить. Не плохо ни то, ни другое, им нужно найти компромисс, чтобы устраивал обе стороны, а для этого нужно разговаривать. Но не с претензией, если начать с нападок, собеседник займёт оборонительную позицию и тогда компромисса не достигнуть. Попытайтесь понять, что боится потерять ваш супруг, если вы выйдете на работу?

да понятно что боится потерять муж - бесплатную бесправную и зависимую кухарку/домработницу

Гость
#37
Гость

Да хорошо, если так. А если и с накоплений потом автор и ребенок не увидят ни гроша, как сейчас с зарплаты? Расширяться, скажет, не надо, лечись, скажет, в поликлинике, а ребенок пусть поступает на бюджет, а не поступит, пусть идет вагоны разгружать. И ремонт не надо делать, зачем - чисто там, где не сорят. И одеваться не надо- для кого автору одеваться, для чужих мужиков, что ли, а муж ее и в рваных трусах любит. И в отпуск никуда не надо, лучше к его маме на дачу грядки полоть и закатки на зиму делать...

Вот удивляюсь, где же вы видели таких мужчин, которые настолько ненавидят свою семью, чтобы желать сыну разгружать вагоны, жене вместо отпуска картошку полоть, готовы жить в сарае, лишь бы родных позлить. Вы с другой планеты, где мужчины созданы в наказание женщинам?

Гость
#38
Гость

Бодливой корове Бог рогов не дал. Слава Богу, что вы не замужем.

Ошибаетесь,замужем уже 20 лет.И сразу же все деньги муж отдавал мне и отдает,иначе не вижу смысла в таком браке,член я и без брака найду всегда.Ваш муж подкаблучник. подкаблучников нельзя назвать настоящими мужчинами. Про член смешно. Знаю кучу девушек которым никакой парень не дает, даже за деньги

Гость
#39
Гость

А он и есть царь и содержатель, а автор иждивенка. И ее выход на работу на доход семьи особо не повлияет.

Да ладно? Хотя бы 50 получать сможет. Половина зарплаты царя, плохо что-ли? А мужикам, не имея своих денег и средств, рожать детей нельзя. Сгнобят.

Гость
#40
Гость

Да ладно? Хотя бы 50 получать сможет. Половина зарплаты царя, плохо что-ли? А мужикам, не имея своих денег и средств, рожать детей нельзя. Сгнобят.

Она их на себя тратить будет)))

Гость
#41
Гость

да понятно что боится потерять муж - бесплатную бесправную и зависимую кухарку/домработницу

Вы видели хоть раз мужчину, который бы умер от голода, потому что не смог приготовить еды? Или погиб под завалами мусора в квартире? Не переоценивайте значимость женского вклада в семью. Конечно женатому мужчине важен уют в доме и вкусная еда, но ещё важнее, когда тебя любят, уважают и прислушиваются.

Гость
#42
Гость


Бодливой корове Бог рогов не дал. Слава Богу, что вы не замужем.

Ошибаетесь,замужем уже 20 лет.И сразу же все деньги муж отдавал мне и отдает,иначе не вижу смысла в таком браке,член я и без брака найду всегда.Ваш муж подкаблучник. подкаблучников нельзя назвать настоящими мужчинами. Про член смешно. Знаю кучу девушек которым никакой парень не дает, даже за деньги
Нет,он не подкаблучник,а именно муж,муж должен обеспечивать семью и он ее обеспечивает как может.,у него есть это понимание мужа, мужчины,а не мальчика,как у автора,который ответственность за семью и содержание брать не желает, живёт как холостой,этого быть не должно,он мужчиной ещё не стал и не желает становится,ему просто удобно жить вот так,а удобно ли это жене,он даже не задумывается .Про члены,нет ни одной,которая бы без них осталась.

Гость
#43

Вы все правильно говорите и делаете. Хорошо, что у вас есть способность отстаивать свою позиция. Не сдавайтесь. Я уверена, что если муж увидит, что вами нельзя манипулировать, он успокоится. Ездят на тех, кто позволяет на себе есздить и хорошо, что вы не из таких.

Гость
#44
Гость

Ошибаетесь,замужем уже 20 лет.И сразу же все деньги муж отдавал мне и отдает,иначе не вижу смысла в таком браке,член я и без брака найду всегда.

Ваш муж подкаблучник. подкаблучников нельзя назвать настоящими мужчинами. Про член смешно. Знаю кучу девушек которым никакой парень не дает, даже за деньги
Нет,он не подкаблучник,а именно муж,муж должен обеспечивать семью и он ее обеспечивает как может.,у него есть это понимание мужа, мужчины,а не мальчика,как у автора,который ответственность за семью и содержание брать не желает, живёт как холостой,этого быть не должно,он мужчиной ещё не стал и не желает становится,ему просто удобно жить вот так,а удобно ли это жене,он даже не задумывается .Про члены,нет ни одной,которая бы без них осталась.Ваша семья матриархальная, а не патриархальная какой должна быть любая семья. Узнайте у любой более менее знаковой религии. Муж глава и жена подчинена мужу. Это норма всегда было и будет. Я знаю девушек, оставшихся без членов. Мне этого достаточно. Ваши фантазии остаются вашими фантазиями

Гость
#45
Гость

Нет,не олигарх и отдает столько, сколько зарабатывает, всё.И так и должно быть в нормальном браке,а не его подобии.

В принципе 30 тысяч отдать не жалко, если семейные расходы превышают 60 тысяч.

Гость
#46
Гость


Ошибаетесь,замужем уже 20 лет.И сразу же все деньги муж отдавал мне и отдает,иначе не вижу смысла в таком браке,член я и без брака найду всегда.

Ваш муж подкаблучник. подкаблучников нельзя назвать настоящими мужчинами. Про член смешно. Знаю кучу девушек которым никакой парень не дает, даже за деньги
Нет,он не подкаблучник,а именно муж,муж должен обеспечивать семью и он ее обеспечивает как может.,у него есть это понимание мужа, мужчины,а не мальчика,как у автора,который ответственность за семью и содержание брать не желает, живёт как холостой,этого быть не должно,он мужчиной ещё не стал и не желает становится,ему просто удобно жить вот так,а удобно ли это жене,он даже не задумывается .Про члены,нет ни одной,которая бы без них осталась.Ваша семья матриархальная, а не патриархальная какой должна быть любая семья. Узнайте у любой более менее знаковой религии. Муж глава и жена подчинена мужу. Это норма всегда было и будет. Я знаю девушек, оставшихся без членов. Мне этого достаточно. Ваши фантазии остаются вашими фантазиями
Муж глава только тогда,когда все деньги у жены,тогда он глава,а иначе просто член ,удобно устроившийся за счёт женщины.Наличие яиц ещё никого главой не сделало.Не знаю,каких девушек Вы знаете,я знаю и не только я,а большинство,что уж секс для женщины найти не проблема совсем.

Гость
#47
Гость

Нет,не олигарх и отдает столько, сколько зарабатывает, всё.И так и должно быть в нормальном браке,а не его подобии.

В принципе 30 тысяч отдать не жалко, если семейные расходы превышают 60 тысяч.
Дело не в сумме,а в самом факте.И мне ваши тысячи ни о чем не говорят.

Гость
#48

Член стоит дороже чем вагина

Гость
#49
Гость

В принципе 30 тысяч отдать не жалко, если семейные расходы превышают 60 тысяч. Дело не в сумме,а в самом факте.И мне ваши тысячи ни о чем не говорят.

Самой не смешно быть руководителем голи перекатной? И если вам рубли ни о чем не говорят, то откуда вы?

Гость
#50

А если поработать через интернет попробовать?Или на дому там,-наращиваем ногти,волосы и тп?