Гость
Статьи
Коллега дура помогите …

Коллега дура помогите не сойти с ума

Коллега полная дура. Нам обеим только только год как работаем в компании, она бухгалтер без опыта, я аналитик без опыта, обеим тяжело так как никто не обучал, разница в возрасте не такая большая ей 25, мне 21 год. Но Боже мой какая же она дура, абсолютная просто слов не хватает, она свои обязанности не выполняет чуть что так сразу «это не я, а при чем тут я» косячит и не признаёт, ещё и орет как резанная, если задать ей вопрос. скоро с ума сойду из за неё, к сожалению напрямую от неё зависит моя работа….
Дайте мне совет пожалуйста что можно сделать? Игнорить и не обращать внимание не получится так как она мне нужна по рабочим процессам…
Ее директор крышует, так бы ее давно пинком под зад

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#1

Снимать все ее слова и действия незаметно на камеру. Потом если что , чтобы доказательства были на руках. А то такие как она в итоге так в душу наср*ут что в итоге уволят тебя. А она вся такая белая и пушистая.

Матильда
#2

Все вопросы решать путем рабочей переписки, во первых избавит от ора, во вторых все ее тупняки будут зафиксированы.

#3

Ни совсем понятно...если ваша работа не выполняется, из за того что она свою работу не делает, вы чего паритесь? Или с вам требуют, чтоб вы и за неё делали работу, а потом свою? Ни сделала, пусть ни делает. Спросят почему вы не сделали работу, причина в ней...пусть выкручиваются. Или крышу "сломают", или её уволят.

Гость
#4

Обычно такое поведение у старых совковых тёток, если она уже в 25 лет орет, то что дальше будет?

#5

Почему нельзя игнорить? Получается, чтоб вы выполнили свою работу, вам надо заставлять её работать? Если на то пошло, вы не имеете право заставлять её , она ни ваша подчинённая! Пусть заставляют те, кому это положено, директор крышует, пусть он и заставляет.

#6

Не со мной она работает...она бы у меня 12 часов без обеда пахала бы, и директор ни хрена ни знал бы!

Гость
#7

Автор, решайте с ней все рабочие вопросы через имэйл, не забывая прикреплять почту начальства.

Барачник
#8
Гость

Автор, решайте с ней все рабочие вопросы через имэйл, не забывая прикреплять почту начальства.

И засорять почту начальника мелкими рабочими вопросами? Бред.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: