Гость
Статьи
Медицина, работа

Медицина, работа

Работаю на скорой 3 года, последние месяцы не получается ставить в/в. Возможно ли разучиться ставить инъекции? И как быть тогда? Совсем увольняться? Или как практиковаться?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Anonimus
#1

Всё приходит с опытом

#2

Слишком сильно принимаешь к сердцу! Успокойся,посмотри видосики уколов по ютубчику и все у тебя получится!

#3
СОЛИСТ

Слишком сильно принимаешь к сердцу! Успокойся,посмотри видосики уколов по ютубчику и все у тебя получится!

По Ютубчику 🤣 Медицина, которую мы заслужили 🤣

#4

Автор, у тебя вообще мозг как у креветки? Как ты только медицинский закончила? У кого ты здесь про инъекции спрашиваешь? У старших коллег спросить не судьба?

#5

Практиковаться, здесь навык нужен

#6
Naughty Raccoon 🦝

По Ютубчику 🤣 Медицина, которую мы заслужили 🤣

Да,у меня нет мед.образования,а укол надо было делать,посмотрел ютубчик и сделал себе укольчик)))) теперь делаю всем кто просит,без боли и синяков,недовольных нет😂

#7
СОЛИСТ

Да,у меня нет мед.образования,а укол надо было делать,посмотрел ютубчик и сделал себе укольчик)))) теперь делаю всем кто просит,без боли и синяков,недовольных нет😂

А что в шприц заправлять тоже Ютуб подсказал?🤣

#8
Naughty Raccoon 🦝

А что в шприц заправлять тоже Ютуб подсказал?🤣

Врач рецепт выписал,там все чётко!

#9
СОЛИСТ

Врач рецепт выписал,там все чётко!

Да ладно! Всё-таки врач! А я думала, что ты сам себя лечишь, по Ютубчику 🤣

#10
Naughty Raccoon 🦝

Да ладно! Всё-таки врач! А я думала, что ты сам себя лечишь, по Ютубчику 🤣

Индюк тоже думал что купается,пока вода не закипела))))

#11
СОЛИСТ

Индюк тоже думал что купается,пока вода не закипела))))

Просто индюкам думать вредно, так что не рискуй

#12
Naughty Raccoon 🦝

Просто индюкам думать вредно, так что не рискуй

Я тебя понял))) не думай больше🤭😁

#13
СОЛИСТ

Я тебя понял))) не думай больше🤭😁

Нееет, с тебя пример я брать не буду. Это у вас, индюков, есть угроза в суп попасть, а нам, людям, можно.

#14
Naughty Raccoon 🦝

Нееет, с тебя пример я брать не буду. Это у вас, индюков, есть угроза в суп попасть, а нам, людям, можно.

Дааа,есть у вас такая особенность,притворяться людьми.Есть))))🤭😁

#15

фигово разучиться делать то, что никогда и не умели делать ))))

#16
Янита

фигово разучиться делать то, что никогда и не умели делать ))))

Да нет,бывает такое!Как пример: вот люди получают права на вождение автомобиля,и все равно бывает что на машине с сцеплением глохнут)))такое есть везде,черная полоса всегда проходит!
Всё проходит,пройдёт и это(с)

#17
СОЛИСТ

Дааа,есть у вас такая особенность,притворяться людьми.Есть))))🤭😁

Хорош сородичей искать, ты не по адресу. Езжай на индюшачью ферму, там найдешь себе друзей. А может и любовь встретишь 🤗🤣🤣🤣

#18
СОЛИСТ

Да нет,бывает такое!Как пример: вот люди получают права на вождение автомобиля,и все равно бывает что на машине с сцеплением глохнут)))такое есть везде,черная полоса всегда проходит!
Всё проходит,пройдёт и это(с)

так они же не ездили долго. а потом сели на другую машину, где и сцепление берет не так, как на старой, которая была у них в автошколе 25 лет назад )))
а тут речь идет о профессионале! не о водителе - горелюбителе, а о медике с дипломом. который учился, стажировался, работал и работает...
вашу аналогию понять нетрудно. но вещи уж слишком разные.

для тех людей, кому недоступно управление автомобилем имеющим сразу три педали (а ног у них всего 2 шт), в мире придумали и уже даже выпускают авто с двумя педалями, там сцепления нет вообще. а для таких вот типа "медиков" придумали катетер. приходит настоящая медсестра, и вводит его пациенту. потом остальные недосестры и недобратья просто подсоединяют трубочки, и иглу не трогают. она уже стоит.
все неумехи ездят на автоматической трансмиссии, и пользуются катетерами в больницах
люди!!! внимание! аккуратно ходите вблизи движущихся автомобилей. и никогда. слышите - никогда! не попадайтесь докторишкам

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: