Гость
Статьи
Где найти примитивную …

Где найти примитивную работу?

Где найти супер монотонную и примитивную работу?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На трассе стоять

Гость
#2

На складе каком-нибудь или на фабрике. Погуглите вакансии "формовщик, упаковщик", или "формировщик заказов", или что-то в этом роде.

Гость
#3

Тоже из айти хочешь выйти?

Гость
#4

*** опять обрезал текст!!! В общем, чтобы не в коем случае не связано было с общением и с клиентами там. Было лояльно всё, ну например опоздать на 5-15 минут не страшно.
Карьерный рост не важен. Если 20 заплатят шикарно.

Гость
#5
Гость

Тоже из айти хочешь выйти?

Ни откуда не хочу выйти. Я вообще работать не хочу, а только кайфовать. Но мне за хату надо платить и кормить себя.

Гость
#6

Библиотекарь

Гость
#7
Гость

Ни откуда не хочу выйти. Я вообще работать не хочу, а только кайфовать. Но мне за хату надо платить и кормить себя.

Рассмотри вариант натурального хозяйства. Труд не обязательно продавать. Можно оставить его себе.

Али-баба
#11
Гость

Библиотекарь

Библиотекарь? Там требуется недюженное образование, Это как, в аптеке, провизор, должен быть с высшим медицинским образованием.

Гость
#12
Гость

Библиотекарь

Ага, размечтались.. Там образование соответствующее надо.. Думали так просто кого попало возьмут?

Гость
#13

Упаковщик (фасовщик) на конвейер

Гость
#14
Гость

Ага, размечтались.. Там образование соответствующее надо.. Думали так просто кого попало возьмут?

Так просто кого попало)
Мне попалась вакансия, решила на первое время туда и тоже требовалось образование, но по факту так взяли😂
Но скучная до жути. Долго там я протянуть не смогла

Гость
#15
Гость

Так просто кого попало)
Мне попалась вакансия, решила на первое время туда и тоже требовалось образование, но по факту так взяли😂
Но скучная до жути. Долго там я протянуть не смогла

Не знаю, куда там вас взяли, но То, что вас взяли, не значит, что так везде. Пойдите попробуйте в аптеку устроиться провизором. Возьмут? Так же и в библиотеку..

Али-баба
#16
Гость

Упаковщик (фасовщик) на конвейер

Ужасть. Там руки отваливаться будут скорее, чем упаковки на конвейере. Бымши в школе, подрабатывал на каникулах. Определили меня в упаковку. Это нечто эротическо-познавательно. Может, женщины меня считали совсем пацаном, но я такое изобилие разных трусов, да в15 лет. Не буду продолжать, сколько литров я из себя выкачал.

Гость
#17
Али-баба

Ужасть. Там руки отваливаться будут скорее, чем упаковки на конвейере. Бымши в школе, подрабатывал на каникулах. Определили меня в упаковку. Это нечто эротическо-познавательно. Может, женщины меня считали совсем пацаном, но я такое изобилие разных трусов, да в15 лет. Не буду продолжать, сколько литров я из себя выкачал.

А работали вы когда, фантазер?

Гость
#18
Гость

Ага, размечтались.. Там образование соответствующее надо.. Думали так просто кого попало возьмут?

Так образование везде надо...

Гость
#19

СТО (студенческий трудовой отряд) телефон: 8 495 134 33 66

Гость
#20
Гость

Так образование везде надо...

Где везде? На заводе надо? Или на фасовку? Или полы мыть? Куда везде то?

Гость
#21
Гость

Где везде? На заводе надо? Или на фасовку? Или полы мыть? Куда везде то?

На заводе надо образование.
А автор готова полы мыть?

Гость
#22
Гость

На заводе надо образование.
А автор готова полы мыть?

Смотря на каком заводе. Так у автора и спросите, я при чём..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: