Гость
Статьи
Коллега смеется …

Коллега смеется постоянно как дурочка без повода

Новая коллега мне внечала нравилась, но теперь начинает напрягать ее постоянный неуместный смех через каждые 2 преложения.
В серьезной ситуации вообще реально раздражает.
Даже по телефону с клиентом смешок в каждом предложении, хотя ничего смешного нет в разговоре.
Я сама люблю посмеяться, но это дополнение в каждом предложении начинает напрягать. Особенно, когда реально серьезная ситуация и у нее этот бредовый смешок.
Либо это привычка либо признак глупости. #коллега

flower
7 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

ни то, ни другое.

Гость
#2

С ней бог...

Гость
#3

У меня коллеги, две сестры, любили ржать в голос. Чтобы всем было слышно как им смешно. Хоть они были не всегда вместе, но с сотрудниками, но ржали за себя и за сестру. Никто так не ржал как они.
Зато из себя таких чикуль делали, просто так не подьедешь к ним, гонора, папка в полиции. (Но работали сотрудницы не в полиции).

Гость
#4

Спросите у нее,может нервное, может таким образом хочет снять напряжение при разговоре и чтобы было всем смешно.

Гость
#5

Может быть признак глупости за глаза обсуждать коллег и раздражаться по ничтожному поводу. Так и на клиента можно негативно отреагировать в разговоре. Она же просто позитивно смотрит на жизнь и многим это нравится, я бы лично, если бы был клиентом вашей организации, то предпочел бы иметь дело с такой сотрудницей, а не с вами.

Гость
#6

Тоже есть такая коллега, хочет показать, что у нее все хорошо, у нее всегда хорошее настроение, а как на самом дела, не знаю.

Гость
#7

Либо создает образ позитивного человека, скорее всего, искусственно, но позитив же в моде нынче. Либо просто нервное, по сути, привычка. Некоторые люди в стрессовой ситуации хихикают, вот такая у них реакция, но при этом им вообще не смешно. У меня бывали приступы нервного смеха в универе в сессию, когда напряжение перед экзаменами зашкаливало, там реально, палец покажи, и это вызывало приступ хихиканья, но в голове неотступно стояла мысль в духе "мы все умрём", вообще не весело было. И когда моя любимая собака умирала и я осознала, что это реально конец, смотрела на нее и не могла удержаться от смеха, хотя это было крайне неуместно, и мне было крайне не смешно на самом деле. А как это может быть признаком глупости? Или вы поговоркой руководствуетесь? Вот уж признак ума. Признак глупости - когда смеются над глупыми шутками, не понимая умных, а хихиканье через каждое предложение - это точно не о веселье речь.
Вам обеим чаю ромашкового надо, вот что.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: