Гость
Статьи
У вас были упоротые …

У вас были упоротые собеседования? У меня - да

Кароч, отправила резюме. Пригласили на собеседование. Приезжаю. Мееедленно вползает представитель отдела кадров. Так же мееедленно здоровается, просит рассказать о предыдущем месте работы. Такое ощущение, что она спала там под офисным столом и ее только разбудили! Я рассказываю где работала, т.е. два предложения, которые и так есть в резюме. Все. Больше у нее вопросов нет. Она немного рассказывает про вакансию. Ну то же самое, что было в объявлении и тоже на пару фраз. После первого предложения я замечаю, что девице неудебно, когда я ей прямо в глаза смотрю во время разговора. Голову опускает, моргает часто, как только не отворачивается. Но хз, бывает. Отвожу взгляд, чтоб не смущать человекв. Тут девица проснулась, уставилась на меня и такая "все хорошо?". Ага-ага, мельком окинул взглядом человек предполагаемое будущее рабочее место = с ним что-то не так. Она договорила второе предложерие и...все. Мы перезвоним. Щас отписалась, что я не устроила ее по результатам собеседования. Але, тетя, ты мне так собеседование и не провела по сути! Кароч, по моему она была слегка...под чем-то

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И такое быаает.

?Гость
#2

А почему вы хотите работать у нас???а жилье свое?часто эйчары пишут с ошибками,а мнят из себя...

Гость
#3

на меня однажды работодательница обиделась. на что - я не поняла, но прям с порога. может, конечно, перепутала с кем-то, или у них там поклоны земные приняты, а я не осознала, но первая фраза ее была: "Вы?!?!" - и глаза на выкате, и губы поджатые куринной джопкой.

Гость
#4
Гость

на меня однажды работодательница обиделась. на что - я не поняла, но прям с порога. может, конечно, перепутала с кем-то, или у них там поклоны земные приняты, а я не осознала, но первая фраза ее была: "Вы?!?!" - и глаза на выкате, и губы поджатые куринной джопкой.

А дальше что? Не рассказало чудо природы, что ее так в вас не устроило?

#5

судя по стилю - ты тоже "под чем-то"
на какую работу ты хотел устроиться, проходя это собеседование?

Гость
#7
Янита

судя по стилю - ты тоже "под чем-то"
на какую работу ты хотел устроиться, проходя это собеседование?

Деточка, реши сперва свои вопросы со школой, мешающими родителями и др**ащим парнем, прежде чем о каком-то"стиле" говорить и из-за сфоих фантазий людей в чем-то обвинять. Ну и уроки сделай😉

#8
Гость

Деточка, реши сперва свои вопросы со школой, мешающими родителями и др**ащим парнем, прежде чем о каком-то"стиле" говорить и из-за сфоих фантазий людей в чем-то обвинять. Ну и уроки сделай😉

обиделся?
значит я тебе правду сказала

надеюсь переживешь. как-нибудь

Гость
#9
Гость

Ебанита - школьница из Череповца, перед которой одноклассник дрочил - Это недочеловек, который дает вам тут советы))))))

😂😂😂👍👍 Капец. Глянула ее вопросы... Это нечто! То ли старый тролль, то ли упоротая малолетка...

Гость
#10
Янита

обиделся?
значит я тебе правду сказала

надеюсь переживешь. как-нибудь

Ага, ага, сижу-рыдаю из-за жирного мелкого тролля с проблемами с дрочкой😭

#11
Гость

😂😂😂👍👍 Капец. Глянула ее вопросы... Это нечто! То ли старый тролль, то ли упоротая малолетка...

упоротость - это твоя тема. сама ее заявила

вопросов у меня нет. это лишь темы для обсуждения. если твой уровень не позволяет тебе понимать простые вещи, то это не значит, что вещи неправильные. это лишь свидетельство твоей глупости
а, раз тебя бомбит из-за этого, значит для тебя это больной вопрос.
успокойся. я не стану тебя тормошить. а то еще повесишься с горя. не делай этого !!! никогда

Гость
#12
Янита

упоротость - это твоя тема. сама ее заявила

вопросов у меня нет. это лишь темы для обсуждения. если твой уровень не позволяет тебе понимать простые вещи, то это не значит, что вещи неправильные. это лишь свидетельство твоей глупости
а, раз тебя бомбит из-за этого, значит для тебя это больной вопрос.
успокойся. я не стану тебя тормошить. а то еще повесишься с горя. не делай этого !!! никогда

Фига се ты бомбануло, у тебя там все разорвало походу!!! Я даже читать 100500 слов помоев не буду, все равно ничего умного не напишешь, но колличество зачетное😂

Гость
#13

забей, считай тебе повезло там не работать

Гость
#14

У неё есть свой кандидат на это место, но ваше и ещё несколько резюме выбрало вышестоящее начальство и она обязана прособеседовать и отчитаться.

Маша Орлова
#15

Да почти эти кадровиски странные и теплые. Часто не замужем, в поисках секса безудержного. У меня на работе есть такая, в банке коммерческом кое каком. . Ира Ковалева. Вечно в Турции даже спит с местными, сумки полные смазки возит. Готова на любого прыгнуть.

Гостья
#16

Господи, когда, наконец, люди перестанут путать кадровиков и HR-ов?!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: