Гость
Статьи
Оксфордский тест 200 …

Оксфордский тест 200 вопросов

Здравствуйте всем. Ходила на собеседование в одну компанию, причём федеральную, понравилось на собеседовании всё, но потом я узнала , что должна пройти тест 200 вопросов, причём они неприятные и как в душу лезут. В инете пишут , что это тест секты саентологов, теперь не знаю что делать. Hr сказала это для определения типа личности, не знаю что и думать. Может кто сталкивался с этим ?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1
В интернете много фигни пишут
#2
Заодно порезвитесь и поржёте.
Мир
#3
Мне было бы лень отвечать на них. Они тратят час времени и ещё бесплатно, пошли нафиг
#4
Так федеральная компания, что вы хотели? В интернете могут много чего написать, на заборе тоже много чего пишут. Компания на секту, уж тем более федеральная, походить не должна.
Василий
#5
Не ходите....
#6
в федеральных компаниях они рабртают на элиту страны. вопросы, о которых вы говорите, нацелены на то чтобы выявить ваши внутренние противоречия, вашу лояльность, способность пожертвовать своими интересами ради корпоративных и государственных. и это только первый тест из серии
Форум: Работа
Всего: 41 745 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы