Гость
Статьи
Полоски на тесте. …

Полоски на тесте. Вопрос.

Добрый день всем. Делала дней 10 назад тест, оказался положительным. Контрольная полоска (самая крайняя к держателю) яркая, вторая (тестовая) - розовая. Сделала сегодня ещё раз тест - всё наоборот: тестовая красная, а вот контрольная розовая, и как это понять не знаю...И темнеть первая начинает тестовая полоска, хотя раньше ВСЕГДА контрольная первая темнела. Делала тест ещё раз другой фирмы, всё также( Переживаю теперь... Было ли у кого-нибудь так? Что значит такая расцветка этих полосок? Спасибо!

Вопрос
12 ответов
Последний — Перейти
Чужик
#1

Вопрос, сходите к гинекологу, нашли у кого спрашивать.

Гость
#2

не майтесь дурью. всё нормально.

Юлия
#3

вы в положении, мои поздравления...

Лира
#4

Это значит, что ХГЧ у вас растёт и беременность развивается. Так всегда, если динамику по тестам отслеживать

Гость
#5

наскребите денег на еще один тест

Лиза
#6

Поздравляю, автор! Вы 100% беременны!!! Розовая-красная - все-равно,главное, что она ЕСТЬ!

#7

Да! Вы беременны)))) Главное, что 2 полоски, цвет значения не имеет)

Вопрос
#8

Спасибо за поздравления! Не опытна в этих делах, поэтому и спрашиваю :)

Ма
#9

Поздравляю! Желаю легкой беременности)

гость
#10

у меня так было, оказалась киста желтого тела

Морская капуста
#11
гость

у меня так было, оказалась киста желтого тела

Незнаю, я сделала тест где то на 3 день задержки, показал слабую, еле видную вторую полоску, затем повторила через три дня, показал полоску поярче. В тот же день пошла на узи, нашли только кисту желтого тела и сказали прийти через неделю...через неделю опять сделала тест-полоска такая же, как и неделю назад)все-таки пошла на узи и опять, кроме кисты, ничего не увидели.ну я подумала, что это все скорее всего из-за кисты и есть. но затем какое то время спустя начали донимать тошнота и головные боли, сделала еще тест, вторая полоска была намного ярче, чем первая! решилась, пошла к врачу, она пощупала, сказала, матка не соответствует сроку, послала на узи, и там оказалось, что у меня уже 7недель))вот у знакомой уже на 3 неделе плодное яйцо увидели! так что все очень индивидуально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вопрос
#12

Морская капуста, спасибо Вам! Прямо почти мой случай про цвета полосок описали!