Гость
Статьи
У кого понизилась …

У кого понизилась работоспособность?

Есть такие, кроме меня, которые вроде вылечились после ковид, а здоровье все таки не то? Заторможенность какая то #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ложка дёгтя
#1

Второй год тянется, и со сном второй год проблемы((((

Гость
#2

Ровно год прошел, а так и не оклемалась. Разве что ходить как-то могу и справляться с повседневными делами, а состояние все равно больное. Чуть на 3-4 дня отпустит, вроде как почувствовала себя нормально- и потом опять 10 дней совсем больная напрочь. В таком режиме и живу, цикличность- 2 недели (10 болею, 1 получше, 3 здоровая, потом заново начинается). И в таком состоянии еще работаю кое-как.

Гость
#3
Гость

Ровно год прошел, а так и не оклемалась. Разве что ходить как-то могу и справляться с повседневными делами, а состояние все равно больное. Чуть на 3-4 дня отпустит, вроде как почувствовала себя нормально- и потом опять 10 дней совсем больная напрочь. В таком режиме и живу, цикличность- 2 недели (10 болею, 1 получше, 3 здоровая, потом заново начинается). И в таком состоянии еще работаю кое-как.

Что они с нами сделали? ☹️

#4

Думаю, у многих проблемы были после ковида. У меня слабость долго не проходила, с памятью проблемы были, иммунитет восстанавливала. Пила и витамины, и препарат с органическим йодом Мамоклам, цинк.

Лена
#5

Анализы сдавали? Такие симптомы могут говорить о сниженном железе в крови, у меня так было. Я месяц пропивала эваларовское железо хелат, состояние намного улучшилось. Хотя я и не хотела принимать, помню как во время беременности страдала от запоров с препаратами железа, а оказывается хелатная форма без побочек со стороны жкт усваивается

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: