Гость
Статьи
Ждут, пока сама …

Ждут, пока сама уволюсь?

На работе с самого момента устройства были проблемы. Устраивалась на одну вакансию, в итоге делала совершенно другую работу (человек-оркестр), даже в отдел устроили другой. В итоге не было своего участка работ целый год. Делала, что давали, старалась. Потом меня решили перевести в другой отдел. Смежный. Прошлый отдел на меня обиделся. Здесь заданий вообще мне не дают, хотя подхожу и прошу. 2 месяца в этом состоянии, больше нет сил. При всем при этом высшее руководство вызывало к себе 2 раза уже и спрашивало, чем занимаюсь, каких результатов достигла…. А мое непосредственное руководство ничего мне не даёт. Хотят, чтобы сама уволилась? Беру уже из заданий, что придётся, теряю квалификацию из-за этого( переживаю(( Кто сталкивался? #работа

Лия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло) обычно наоборот каждый день всё больше работки подкидывают, ты зашиваешься не успеваешь, а тебе говорят: ну после шести значит оставайся, долелывай

Лия
#2
Гость

Повезло) обычно наоборот каждый день всё больше работки подкидывают, ты зашиваешься не успеваешь, а тебе говорят: ну после шести значит оставайся, долелывай

Но с меня ведь спрашивают. Ладно бы сидела себе тихонько) А тут специально будто ничего не дают, а отчитаться надо!

Гость
#3
Лия

Но с меня ведь спрашивают. Ладно бы сидела себе тихонько) А тут специально будто ничего не дают, а отчитаться надо!

Даже не знаю, что посоветовать. Естественно лучше думать своей голоаой, но вообще инициатива наказуема, будете работу просить - дадут столько, что не будете до 6 успевать(

Гость
#4
Лия

Но с меня ведь спрашивают. Ладно бы сидела себе тихонько) А тут специально будто ничего не дают, а отчитаться надо!

Ну так скажи этим идиотам что мне не дают заданий, хотя прошу

Анна
#5

я сталкивалась, нужна была работа, деньги, ну, я и согласилась. а им как раз надо было аккредитацию пройти, так как последний шанс был, прошлую провалили, я как ломовая лошадь все протащила, аккредитацию получили, а потом как будто бы оказалась не нужна, а выгнать не могли. действительно, теряешь самоуважение, кажется, что теряешь квалификацию, все быстро забывается. психологически некомфортно. я вот уволилась после 3 лет такой вот работы, иногда зашиваешься, иногда ничего не делаешь по сути. очень эмоционально выгорела, честно скажу, терпела ради зп. жалею, что не ушла раньше. так что советую уходить, пока окончательно не выгорели

Гость
#6

Именно этого от автора и ждут, чтобы ушла поскорей! Я тоже была в такой же ситуации и когда хотела уволиться, начальница отдела говорила, что отработаешь месяц! И специально хотела подкинуть работёнки с одним очень подлым подвохом связанный с бухгалтерией. И эта *** так и сказала, что мол если что можем тебя и по статье уволить либо я не подпишу твоё заявление об уходе.

Гость
#7

В конторе с самого начала был лютый бардак, с чего вдруг он должен прекратиться? Начальство вроде не менялось.
Увольняться без сожалений и искать другую работу, в этой шарашке толку не будет

Гость
#8
Гость

В конторе с самого начала был лютый бардак, с чего вдруг он должен прекратиться? Начальство вроде не менялось.
Увольняться без сожалений и искать другую работу, в этой шарашке толку не будет

дык автору наверно деньги нужны, вот и сидит

Гость
#9

При всем при этом высшее руководство вызывало к себе 2 раза уже и спрашивало, чем занимаюсь, каких результатов достигла…
============= И что вы отвечали руководству?

Лия
#10
Гость

При всем при этом высшее руководство вызывало к себе 2 раза уже и спрашивало, чем занимаюсь, каких результатов достигла…
============= И что вы отвечали руководству?

Перечисляла, чем занималась) Какие задания были выполнены, озвучивала, что хочу нагрузку больше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: