Гость
Статьи
Работа по интернету

Работа по интернету

С мужем переехали в деревню, где нет для меня работы. Он уверял, что я могу сидеть дома, заниматься хозяйством. А сам он будет обеспечивать нас. Теперь он не желает работать, несколько раз в неделю ездит к родителям помогать, они дают ему немного денег, на которые мы живём. До него я всегда работала и всегда были деньги. Разводиться не хочу, думаю всё изменится. Но без денег трудно, скоро ребёнка собирать в школу (от первого брака). Муж говорит, что найдёт деньги, но я не верю, лучше подстраховаться. Хочу сама найти работу по интернету, есть 2 высших образования, и опыт работы с документами. Порекомендуйте, как вообще найти работу по интернету? #работа

Оксана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жыр с монитора потёк

млечный ть
#2
Гость

Жыр с монитора потёк

фу ***

Оракул.
#4

Вебкам

вапапавава
#5

можно работать дояркой по интернету

Элоди
#6

Оксана, в сервисах по поиску работы есть фильтр – удаленно. И тогда отобразятся вакансии для работы из дома. Я тоже ищу, по стечению обстоятельств уехала из города.

Василий
#7

Фиг вы что найдёте...., в деревню-то зачем полезли?
Возвращайтесь в город, пусть этого дурака-мужа его родители содержат, а вы уж проживёте, с двумя-то высшими!!!!

#8

Легко ,найдите меня и мы посмотрим что можно сделать

Оксана
#9
Гость

Жыр с монитора потёк

Протрите монитор и больше не лапайте жирными руками

Светлана
#12

‼‼‼‼‼‼‼ Работа в интернете! Без вложений! Обучим!
Более детально здесь https://vk.cc/ceuBhw‼‼‼‼‼‼‼

Оксана
#13
Василий

Фиг вы что найдёте...., в деревню-то зачем полезли?
Возвращайтесь в город, пусть этого дурака-мужа его родители содержат, а вы уж проживёте, с двумя-то высшими!!!!

Я всегда хотела в деревню, заниматься хозяйством и огородом. Но муж и его родственники поспособствовали тому, что мы живём не в частном доме, а в бараке, где маленький огородик. Сейчас прохожу обучение через центр занятости, чтобы потом найти работу через интернет

Оксана
#14

К слову сейчас не могу работать, т.к. сильно болею.

#15

Рождественский предпраздничный карнавал! Регистрируйся на бирже BitGet и раздели 300 000 BGB!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: