Гость
Статьи
Как решиться уехать в …

Как решиться уехать в одиночку в другую страну на заработки?

Подскажите пожалуйста, как решиться одной поехать в другую страну на работу? Подруги все в делах, они не могут, а одной как-то страшно (другой город, дорога все таки).
Вот сижу и не знаю как быть. Работа очень нравится там, но как решиться на эту поездку совершенно одной? #работа #переезд

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиговый с тебя гастарбайтер, не будешь ты пить шампанское.

Гость
#2

Просто берете и едете.Цель себе поставьте заработать на что то важное и в путь.Глаза бояться руки делают.Главно что б работодатель проверенный был,что б не кидалово и не рабство не какое,и с жильем все нормально.

Гость
#3

Эта ваша ответственность, подруги вам тут не помогут. Либо едете и ловите момент, либо профукиваете момент и жалеете об этом всю жизнь

Гость
#4
Гость

Просто берете и едете.Цель себе поставьте заработать на что то важное и в путь.Глаза бояться руки делают.Главно что б работодатель проверенный был,что б не кидалово и не рабство не какое,и с жильем все нормально.

Да какое там кидалово, обычный публичный дом, доход 50/50.

#5

Нужно составить список пугающих вас трудностей, а затем всё разложить по пунктам. Самый основной вопрос вы уже решили - нашли работу, остальное ерунда.

Гость
#6

так я езжайте однa. если вы обшительная, то найдете подруг там. у моей подруги дочь уехала одна в ЧЕРНОГОРиЮ , познакомилась с молодым человеком, подружилась с 3 девушками, 2 из России и одна из какой в европейской стране( кажется болгарка или из сербии)

Гость
#7

Главное - это завести всю эту машину с переездом, начать делать документы, менять рубли на нужную валюту, сообщить родственникам, а дальше уже по накатанной все пройдёт. Уже третий раз так еду, но каждый раз страшно 😅 главное начать))

Гость
#8
Гость

Главное - это завести всю эту машину с переездом, начать делать документы, менять рубли на нужную валюту, сообщить родственникам, а дальше уже по накатанной все пройдёт. Уже третий раз так еду, но каждый раз страшно 😅 главное начать))

Я все это понимаю, но что-то не даёт пойти и купить билет. Страх дороги, чужого города, незнакомые люди

Гость
#9

Шойгу сообщил о сознательном замедлении наступления ВС РФ на Украине, потому что Россия в этой партии сознательно играет в долгую. А "блицкриг" или "детский мат" у оппонентов провалился. Впереди зима, полупустые (у кого-то и вовсе пустые) газо и зернохранилища у бывших "партнёров", поэтому шансы поставить на место весь "цивилизованный" Запад у России неплохие.

Гость
#10

А я вот как решилась. Дабы иммигрировать из страны рабов страны господ,познакомилась с турком на сз. Переписывались потом я сказала Хочешь я приеду. Он да приезжай приезжай. Купила билет сама,он отморозился. Пожила 2 дня он сказал что меня бросает и говорит Зайка,скорее билетик ищи,чтобы как можно скорее тебя в Россию отправить.
Дай бог до москвы проплатил билет,а до Екб еще выпросила денег. Не хотел давать. Избавился,ща опять на этом сз знакомится "для брака" С русскими,раздает номера телефонов. А мне больше даже не пишет.

Гость
#11
Гость

А я вот как решилась. Дабы иммигрировать из страны рабов страны господ,познакомилась с турком на сз. Переписывались потом я сказала Хочешь я приеду. Он да приезжай приезжай. Купила билет сама,он отморозился. Пожила 2 дня он сказал что меня бросает и говорит Зайка,скорее билетик ищи,чтобы как можно скорее тебя в Россию отправить.
Дай бог до москвы проплатил билет,а до Екб еще выпросила денег. Не хотел давать. Избавился,ща опять на этом сз знакомится "для брака" С русскими,раздает номера телефонов. А мне больше даже не пишет.

Ниче. Вон я как поехала купила билет на сайте и что из этого вышло. Обнищала на 27 т.р. и была брошена. И всего то в турции 3 дня побыла.на пляж даже не сходила. Убогий обманщик,сука щас опять на сз знакомится а со мной больше не общается

#12

Это просто ,избавься от страхов

Гость
#13
Шаман Нариман

Это просто ,избавься от страхов

Звучит не просто

Гость
#14
Гость

Ниче. Вон я как поехала купила билет на сайте и что из этого вышло. Обнищала на 27 т.р. и была брошена. И всего то в турции 3 дня побыла.на пляж даже не сходила. Убогий обманщик,сука щас опять на сз знакомится а со мной больше не общается

Куда вы ездили? Почему он вам сказал собирай вещи?? Турки не варик вотбще думаю

Гость
#15
Гость

А я вот как решилась. Дабы иммигрировать из страны рабов страны господ,познакомилась с турком на сз. Переписывались потом я сказала Хочешь я приеду. Он да приезжай приезжай. Купила билет сама,он отморозился. Пожила 2 дня он сказал что меня бросает и говорит Зайка,скорее билетик ищи,чтобы как можно скорее тебя в Россию отправить.
Дай бог до москвы проплатил билет,а до Екб еще выпросила денег. Не хотел давать. Избавился,ща опять на этом сз знакомится "для брака" С русскими,раздает номера телефонов. А мне больше даже не пишет.

Жаль вас , предурок утырок турок

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: