Гость
Статьи
Маска на работе!

Маска на работе!

Каждое утро, я надеваю жизнерадостную маску и иду на работу! Там всем улыбаюсь, шучу и мне шутят в ответ все прекрасно и всем довольна! Но,есть одно но... Я ненавижу своих коллег, их привычки, повадки за много лет работы раздражают, очень сильно. Каждый вечер, я им желаю всего доброго хорошего, но в душе их ненавижу . Вот, нащрел вопрос есть такие как я еще? Или я моральный урод в душе..

Софья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Или я моральный урод в душе.."

Ты тролль форумный обычный, одна штука.

Гость
#2

Мне ваще по барабану тролль ты, или тралл, или просто тралливали - главное другое - главное что есть реальный, насущный ответ по этой теме! ☝️😎🤗😁😂🤣

ИТАК:
Баба - каждая баба, всегда в маске, всю жизнь в маске!
Баба - это всегда подлость и обман, а маска - такая прям "няшка-няшка"😁

У бабы всегда разные, всевозможные раскраски, шпаклёвки, лакокрасочные материалы, накладные-нарощенные элементы для масок-маскировки и обмана! Приспособлений, изобретений для скрытия истинного лица - и не сосчитать!
Поэтому каждая баба

Гость
#3

Ты никому не делаешь хуже, кроме себя. Ненависть очень токсична для нашего организма. Наверное, здоровье уже не очень у тебя, а будет еще хуже, если не научишься любить свое окружение. При таких отрицательных эмоциях, которые день за днем, может развиться любое аутоиммунное заболевание.

Гость
#4
Гость

Мне ваще по барабану тролль ты, или тралл, или просто тралливали - главное другое - главное что есть реальный, насущный ответ по этой теме! ☝️😎🤗😁😂🤣

ИТАК:
Баба - каждая баба, всегда в маске, всю жизнь в маске!
Баба - это всегда подлость и обман, а маска - такая прям "няшка-няшка"😁

У бабы всегда разные, всевозможные раскраски, шпаклёвки, лакокрасочные материалы, накладные-нарощенные элементы для масок-маскировки и обмана! Приспособлений, изобретений для скрытия истинного лица - и не сосчитать!
Поэтому каждая баба

К тебе пост выше тоже относится.

Гость
#5
Гость

К тебе пост выше тоже относится.

Зачем мне твой пост?! 😳

У меня всё в порядке, в масках у меня нету необходимости абсолютно!
Я всегда натуральный и естественный!
Мои эмоции всегда честные и позитивные!🤗

А ты видимо себя прям сенсеям возомнилО!
Посты свои как терапию прям прописываешь🤭😁😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: