Гость
Статьи
Ужас на работе

Ужас на работе

Здравствуйте,мне 24 работаю на Почте Росии,я перевелась из одного отделения в другой,потому что терялись посылки,когда я съездила в филиал,они сразу нашлись.Перевелась в другую почту,и тут оказалось ещё хуже, старая начальница оскорбила меня при водителе-она не умеет,совсем тупая извилины не работают и смеялась вместе с водителем,я была в шоке.Потом я сказала ей,что не так сделала,она:да ты просто курица.Когда я спросила на следующей неделе зачем меня оскорбляете,она ответила что мне показалось,ещё видимо подговаривает почтальонов и я чуть не влетела на 10т р. При ЗП 19т,на такое отношение и ЗП я прихожу рано ухожу поздно.Сеголня не могли найти посылку,и мне сказала:да чтоб тебя посылкой голову прибило.Мне кажется ,что во сне я плачу и грустная хожу на работу,мне бы хотелось уволится но у меня кредит. Спасибо всем кто мне здесь напишет 😢♥️ #работа

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем меньше зарплата, тем больше мозго.бства. Мораль, учитесь на востребованную профессию, а не "принеси-подай".

Гость
#2
Гость

Чем меньше зарплата, тем больше мозго.бства. Мораль, учитесь на востребованную профессию, а не "принеси-подай".

Теплые места все равно достануться не всем, а только блатным.
Не мораль, правда жизни.

Гость
#3

эти бабы страдают, войди в положение. Собак бывает кусачей только от жизни собачей. Вокруг много завистливых убогих баб что поделать.

Гость
#4
Гость

эти бабы страдают, войди в положение. Собак бывает кусачей только от жизни собачей. Вокруг много завистливых убогих баб что поделать.

Ну да, там нищие бабы мозги друг другу выносят в отместку за свою неудавшуюся жизнь. Держаться от таких мест подальше.

Гость
#5

В таких местах потому что работают тётки маргинальные , , матерятся, колхоз. Не обращать внимания на них ..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: