Гость
Статьи
Как понять? Начальник …

Как понять? Начальник говорит одно, делает другое

Начальник говорит одно, делает другое, обещания не выполняет, просит что-то выполнить и тут же отказывается смотреть результаты. Постоянно организовывает ситуации, когда я оказываюсь виноватой. Последнее время ситуации из рук вон выходящие. Коллеги смотрят на это всё с сожалением и только разводят плечами. Задаю себе вопрос - может нагрубила или нахамила ему и он мстит.....нет конечно такого не было, да и не про меня это ( слишком скромная и застенчивая). Так в чем может быть причина такого " подчеркнутого поведения"? #коллектив #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Там много ума не надо...переспать хочет!

#2

Одна из возможных причин уже названа Вами.
А именно - ваши излишние скромность и застенчивость.

Гость
#3

Была похожая проблема с начальством. Я делала так. Он давал задание. Я ему писала письмо, мол Иван Иваныч, я вас правильно поняла, что надо сделать...? И описывала задачу. Он либо отвечал да, либо уточнял. Потом у меня были доказательства того, что он хотел, без фантазий. И я могла на них ссылаться.

Автор
#4
Гость

Была похожая проблема с начальством. Я делала так. Он давал задание. Я ему писала письмо, мол Иван Иваныч, я вас правильно поняла, что надо сделать...? И описывала задачу. Он либо отвечал да, либо уточнял. Потом у меня были доказательства того, что он хотел, без фантазий. И я могла на них ссылаться.

Не отвечает на письма. При вопросе я отправляла запрос и можно ли ответить. Да, да сегодня. В итоге проходит время тишина и снова по новой.

ЩаЯВамОбъясню
#5

Может как мужчине отказали? Либо не поняли намеков и он решил что Вы отмораживаетесь. Вот и гадит теперь.
Вспоминайте как себя вел раньше?

Гость
#6
ЩаЯВамОбъясню

Может как мужчине отказали? Либо не поняли намеков и он решил что Вы отмораживаетесь. Вот и гадит теперь.
Вспоминайте как себя вел раньше?

Самый худший вариант - хочет, чтобы Вы сами уволились

Автор
#7
Гость

Самый худший вариант - хочет, чтобы Вы сами уволились

Был как то раз разговор, где было мною предложено уволиться без шума. Просто подписать и всё. Тогда сказал нет. Хотя уже прошло время, может передумал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: