Гость
Статьи
на работе появилась …

на работе появилась новенькая

Доброго вечера. Начнём с того, что на работе появилась новенькая. Человек сразу себя проявил очень инициативно(я такая же), но позволил себе выражения в разряде «Ты так уродливо выложила, я могу лучше», то бишь постоянно подчеркивает свою значимость. Уже пресекала ее, ставила на место, в итоге нажаловалась начальнице на меня. Начальница сказала вести себя тише. Новенькая же везде вставляет свои пять копеек.
Подскажите пожалуйста как правильно общаться с такими людьми? #коллектив #нуженcовет #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вон Медведева по факту была сильнее, но у нее отца не было, который купил победу и нанял травлю Медведевой, сра ть он на нее хотел, зато на свою сра ную татрку нет. Кто-нибудь видел комменты , что у Алины фигура прямая, ресниц почти нет, что у нее рост очень маленький, да, единицы.

#2

Дайте ей спустить пар первых дней работы. Пусть проявляет активность. Вам меньше забот будет. В чем же тут проблема ...

Матильда
#3

Некорректную критику в свой адрес пресекайте, деловую этику никто не отменял

Гость
#4

Лучше не делать вместе с ней совместных проектов, не делить один кабинет по возможности, поблагодарить за замечание, но уведомить, что пра онв вам не начальница ее критику вы не будете принимать в расчет.
Тоже жалуйтесь.
Найдите тех, кому она тоже мешает и жалуйтесь вместе, это эффективнее.

Гость
#5

Ну может быть она и в самом деле лучше может, чем вы. Конкуренцию никто не отменял. Хоть вам и обидно, но пока она вас "ставит на место", а не вы ее.

Аргента
#6

Если она ровесница - хамите зеркально. Если моложе - ставьте на место элегантно. Начальнику неохота разруливать ваши терки, прикрикнет и все, разбирайтесь сами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: