Гость
Статьи
На работе появилось …

На работе появилось две хорошие вакансии

Всем привет ! Хочу рассказать вкратце если получится! У нас на работе появилось две хорошие вакансии . В две разные смены . На одну смену взяли меня , во вторую самую бесящую бабу, которые ненавидят все. Мы работаем еще с коллективом , где очень много людей . Но над нами хорошими вакансиями есть управляющие . И вот я стала замечать , что в той второй смене начал происходить беспредел . Люди начали просто страдать . Но молча продолжают терпеть все издевательства. Каждый боится потерять свое место . Я на досуге созвонилась с людьми и поинтересовалась, что не так . Люди начали рассказывать , что эта бесящая баба сдружилась с управляющим и просто навязывает ему свои мысли и он ее слушает и просто манипулирует людьми доводя их до слез. Люди просто из хороших мест начали слетать как мухи . А на те вакансии начали приходить подружки этой бесящей бабы. Со мной созвонилась девушка и сказала , что она 4 года работала на этой должности , но за 1 день она стала принеси - подай . А ее место занята сестра этой бабы . Руководство и директора никак не заинтересованы этим . Я посоветовала этой девушке , обратится к начальству . Они сказали только поговорят с управляющим как так получилось . Дальше нет результата. Позже стала замечать , что и под меня копают . Управляющий ( не мой) стал делать мне замечания . Я сказала , что я лиш выполняю свою работу . Сказала своему управляющему , что на меня наезжают . Он никак не отреагировал . Ему будто все равно. Я не могу терпеть этот беспредел ,жаль людей . К тому же эта особа вые*** перед моим управляющим и у нее это хорошо получается . Хотя моего управляющего она тоже хаяла . И его родню . Он это знает . Но на этом все. Не могу работать с эти человеком даже в пересменку . Но и уволиться жалко . Показать себя слабой . И других жаль , ведь это очень не справедливо . Последней каплей стало , что она хвасталась , что она повлияла на управляющего , и он уволил женщину которая работала еще до нее . Что делать !? Нужно убирать ее . Но как?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хвастает, запись на диктофон.

Гость
#2

Записывать то,что она говорит, а потом директору

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: