Гость
Статьи
Для чего жить, если …

Для чего жить, если работаешь на нелюбимой работе?

Есть люди которые работают по найму (обычные рабочие в офисах, кассиры и тд). Заработать действительно большие суммы могут меньшинство, чем большинство. Вот к примеру кассиры. Можно разве сказать что они получают огромный кайф от этой работы? Получают зп, хватило на месяц, и следующий начинают работать. Получается это называется жить для того чтоб выжить? Какие еще варианты можете написать? #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в России живете? Тогда просто смиритесь ... Здесь много не заработаешь

Гость
#2

Ну так работой жизнь не ограничивается, у этих кассиров вполне могут быть интересы после работы.

Гость
#3

Кассиры в любой стране получают минималку и выживают. Получайте более высоко оплачиваемую профессию..

Гость
#6

Это их выбор кем им работать и как им жить.

Гость
#7
Гость

Ну так работой жизнь не ограничивается, у этих кассиров вполне могут быть интересы после работы.

Ты подумай что написал/а. Ты написал что работой жизнь не ограничивается. Человек работает 8 часов в сутки, минимум. То есть: в 7 утра просыпается чтоб пойти на работу, в 9 на нее приходит. В 7-8 вечера он уже дома и день уже закончился. Возможно у него есть 2 выходных если он не работает сверхурочно. И это работой жизнь не ограничивается??

Гость
#9
Гость

Ну так работой жизнь не ограничивается, у этих кассиров вполне могут быть интересы после работы.

Собственно мой вопрос в этом, для чего жить, если человек работает, есть спит, работает, дял чего какая цель? Хочу понять

Гость
#10

Какие ещё варианты можем написать? Да самый очевидный. Не все считают свою работу основным делом своей жизни. Для многих это просто способ обменять своё время на деньги.

Гость
#11
Гость

Какие ещё варианты можем написать? Да самый очевидный. Не все считают свою работу основным делом своей жизни. Для многих это просто способ обменять своё время на деньги.

Ты пишешь "не основное дело жизни" но при этом работа занимает с 7 утра до 8 вечера весь твой день, то есть нелогично как-то.

Гость
#12
Гость

Ты пишешь "не основное дело жизни" но при этом работа занимает с 7 утра до 8 вечера весь твой день, то есть нелогично как-то.

Можно подумать, ты логична (логичен, логично..?). С чего-то решил(?), что это про мой день. Ты хоть свой вопрос помнишь? Ты спрашиваешь про людей, живущих от зп до зп, а не меня интервьюируешь

👾
#13
Гость

Ты подумай что написал/а. Ты написал что работой жизнь не ограничивается. Человек работает 8 часов в сутки, минимум. То есть: в 7 утра просыпается чтоб пойти на работу, в 9 на нее приходит. В 7-8 вечера он уже дома и день уже закончился. Возможно у него есть 2 выходных если он не работает сверхурочно. И это работой жизнь не ограничивается??

Ну блин вот я так работал с 9 до 6, в 7 дома, после работы три дня в неделю после работы в зал, в дни когда нет тренировок вообще куча времени😄 т.к спать ложусь в промежутке с 12 до часу, времени хватало на что то еще

Гость
#14

А вы, автор, на какой любимой работе работаете и для чего живете?

Василий
#16

А кто заставляет жить? Кто заставляет работать? Вы свободный человек. или *** ходячее?

Гость
#17

Так и они кассирами не сразу стали. Передряги разные, так что уже хоть какая работа за счастье. Вы, автор, видимо не знаете, что плохо, когда работы нет, а не когда она есть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: