Гость
Статьи
По поводу работу... …

По поводу работу... где можно найти работу?

Всем доброго времени суток! Подскажите, где можно найти работу? Если удалённая, то реальная, а не "раскрученная" по всем социальным сетям, с большими ожиданиями... Либо со свободным графиком, так как у мужа график нестабильный, только в определённые дни есть возможность. Честно говоря, в интернете никогда не работала и стереотип, что там полный обман... Живу в Ростове-на-Дону. #работа

Анастасия Сергеевна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз я старпер Я ваще не понимаю что такое работать по интернету

#2

Заполнять карточки в вб озон и сбер

Гость
#3

Ещё не видела на hh реальные объявления удалённой работы. Смотря ещё какая у вас специальность.

Гость
#4
Гость

Ещё не видела на hh реальные объявления удалённой работы. Смотря ещё какая у вас специальность.

А как вы определяете, что нереальные?

Гость
#5

Что вы умеете?

Гость
#6

Почему каждый раз при подобном запросе люди не говорят какая у них специальность, что умеют и к чему душа лежит? Мы то откуда знаем что вы потянете? Может вы крутой маркетолог, может репетитор, а может по вам только вебкам плачет. Поподробнее, порфавор.

Гость
#7
Вау🍷

Заполнять карточки в вб озон и сбер

Это не развод?

guest
#8

Я тоже живу в Ростове)) Хотя для удаленной работы это значения не имеет. Вы на хэдхантере смотрели? Это уже давно основной сайт по поиску работы хоть удаленной, хоть не удаленной. В чем у вас сложности поиска там? И кто вы по профессии? То есть в какой сфере и по какой специальности вообще ищите работу?

guest
#9
Гость

Ещё не видела на hh реальные объявления удалённой работы. Смотря ещё какая у вас специальность.

Тоже интересно, как вы поняли- реальные они или нет? Если вас не пригласили на собеседование, это еще не значит, что вакансия нереальная. Я работаю удаленно, и муж мой, и мама моя, и многие знакомые- все в разных сферах. И приглашают на другие вакансии периодически. Все через hh.

guest
#10
Гость

Почему каждый раз при подобном запросе люди не говорят какая у них специальность, что умеют и к чему душа лежит? Мы то откуда знаем что вы потянете? Может вы крутой маркетолог, может репетитор, а может по вам только вебкам плачет. Поподробнее, порфавор.

Точно!))

guest
#11
Гость

Хз я старпер Я ваще не понимаю что такое работать по интернету

Это тоже самое, что и офисе... только из дома)) То есть если вы условно бухгалтер или там дизайнер, то вы занимаетесь бухгалтерией или дизайном дома за таким же компом, какой бы стоял у вас в офисе. Смысл в том, что если вы что-то делаете за компьютером (неважно что), то не особо принципиально, где этот компютер и вы вместе с ним находитесь. Главное, что бы работа была сделана.

Мужло подлое
#12

Вы как слабоумные, хоть пишите что умеете/ищете

Гость
#13

В яндексе. Оператором тех. поддержки. Зп от 50

Барачник
#14
Мужло подлое

Вы как слабоумные, хоть пишите что умеете/ищете

Ничего они не умеют, поэтому и работы нет для таких.

#15

График мужа при чём? Или у вас ребёнок есть? Я работу на hh.ru смотрю или на авито. На счёт графика иногда можно договориться с начальством

Василий
#16

Тут вы, точно, ничего не найдёте...

Мужло подлое
#17
Барачник

Ничего они не умеют, поэтому и работы нет для таких.

Значит пусть пыси достают

Гость
#18
guest

Тоже интересно, как вы поняли- реальные они или нет? Если вас не пригласили на собеседование, это еще не значит, что вакансия нереальная. Я работаю удаленно, и муж мой, и мама моя, и многие знакомые- все в разных сферах. И приглашают на другие вакансии периодически. Все через hh.

Нереальная это значит вакансия-лохотрон, то есть на большой объём предлагают мизерную зарплату, отсутствие оформления, плохие условия работы. Часто такие вакансии висят годами или появляются вновь через какое-то время, а значит там текучка постоянная.

Гость
#19
guest

Тоже интересно, как вы поняли- реальные они или нет? Если вас не пригласили на собеседование, это еще не значит, что вакансия нереальная. Я работаю удаленно, и муж мой, и мама моя, и многие знакомые- все в разных сферах. И приглашают на другие вакансии периодически. Все через hh.

Лучше бы вы рассказали кем вы, ваш муж и мама работаете удалённо, да ещё нашли через hh. Я не видела там ни одного толкового объявления удалённой работы, в основном только в фирмах по услугам аутсорсинга, в которых огромный объём работы за копейки, проще в офисе на нормальных условиях работать.

Гость
#20
guest

Я тоже живу в Ростове)) Хотя для удаленной работы это значения не имеет. Вы на хэдхантере смотрели? Это уже давно основной сайт по поиску работы хоть удаленной, хоть не удаленной. В чем у вас сложности поиска там? И кто вы по профессии? То есть в какой сфере и по какой специальности вообще ищите работу?

Ещё как имеет. Я видела вакансии удалённой работы в Москве, но они регионы не рассматривают, сразу пишут, что один, два раза в неделю присутствие в офисе.

Гость
#21

Я тоже из ростова.
Работу через хх почти сейчас не найти, все с текучкой и черные, и вечные звонки , ты паши , а зп другому.
Последний раз ищу так.

Гость
#22
Гость

Я тоже из ростова.
Работу через хх почти сейчас не найти, все с текучкой и черные, и вечные звонки , ты паши , а зп другому.
Последний раз ищу так.

Я о том же говорила, также из Ростова. На hh работы нет даже в офисе, не только удалённой.

Гость
#23
Гость

Я тоже из ростова.
Работу через хх почти сейчас не найти, все с текучкой и черные, и вечные звонки , ты паши , а зп другому.
Последний раз ищу так.

Что Вв умеете?

#24

Я уже лет 10 работаю удаленно. Сменила несколько компаний, иногда беру разовые проекты. Ни разу не наталкивалась на обман. Просто все оформляем официально. Чаще всего работу находила на зарплате.ру. Прямо на сайте в фильтрах можно отметить, что ищите именно удаленную работу, и вам выдаст все возможные варианты.

#25

Интересует дополнительный заработок? Пишите в WhatsApp +79033760094. Отвечу всем

Гость
#26

Российская компания Фаберлик ведёт набор продавцов-консультантов для работы в онлайн-магазине. Можно совмещать с любым видом деятельности. Обучение бесплатно. Всё вопросы в личку.

Гость
#27
Гость

Хз я старпер Я ваще не понимаю что такое работать по интернету

Российская компания Фаберлик ведёт набор продавцов-консультантов для работы в онлайн-магазине. Можно совмещать с любым видом деятельности. Обучение бесплатно. Всё вопросы в личку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: