Гость
Статьи
Где можно найти работу …

Где можно найти работу секретарем без бухгалтерии?

На сайтах по работе в вакансиях требуют либо 1с, либо вообще всю бухгалтерию. И при этом не требуют бухгалтерского образования, ни экономического, как человек с образованием другим будет там работать, если обучат это еще хорошо, а если нет? пока курсы закончить время пройдет. Я все понимаю экономят на человеке не хотят брать бухгалтера, но где найти вакансию, чтобы сидеть в приемной отвечать на звонки, заниматься жизнедеятельностью офиса, встречать посетителей, делать какие то отчеты, приказы, но без бухгалтерии. Или сейчас новые требования к секретарям? Что он и бухгалтер и заодно и на звонки отвечает и все в офис покупает да и еще посетителей встречает?. #карьера

Носорог и Лама = друзья навсегда
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас везде сокращения. Держать человека, который просто отвечает на звонки и встречает гостей это непозволительная роскошь для большинства компаний 🤷‍♀️

Автор
#2

Вам надо в крупную компанию помощником руководителя

Носорог и Лама = друзья навсегда
#3
Гость

Сейчас везде сокращения. Держать человека, который просто отвечает на звонки и встречает гостей это непозволительная роскошь для большинства компаний 🤷‍♀️

Оно и видно. и за все это платить 30 тыс.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#4
Автор

Вам надо в крупную компанию помощником руководителя

В какую?
Мне присылали отклик в маленькую компанию, там надо было отвечать на звонки, встречать посетителей, заниматься жизнедеятельностью офиса и прошивать дела, но находится далеко, пришлось отказаться. Так бы пошла. А все остальные вакансии, куда присылают отклик либо с бухгалтерией, либо о них дурная слава и оттуда все бегут. Я набрала одну компанию так, так там на директора жаловались и чуть ли не до уголовного дела, а мне это зачем работать в такой компании, где на директора жалуются и не просто сплетни в коллективе это ладно, а до полиции чуть ли не доходит.

Василий
#5

Часто, это ещё и менеджер по персоналу.

Гость
#6

Я недавно создавала тему, что мы ищем секретаря, зарплата 35, но нужно и 1С тоже знать, так меня там загнобили, что секретарю типа 1С не нужен, его обязанности это звонки и чай кофе! А вот как оказывается, ваша тема подтверждает, что везде сейчас 1С требуют!

Носорог и Лама = друзья навсегда
#7
Гость

Я недавно создавала тему, что мы ищем секретаря, зарплата 35, но нужно и 1С тоже знать, так меня там загнобили, что секретарю типа 1С не нужен, его обязанности это звонки и чай кофе! А вот как оказывается, ваша тема подтверждает, что везде сейчас 1С требуют!

а вы нашли человека то?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: