Гость
Статьи
Женщина второго сорта

Женщина второго сорта

Кто сталкивался с проблемой отпуска на работе бездетной женщины, когда коллеги парируют своими детьми как аргумент первой очереди, причём этим детям от 18 и выше даже, от обиды сегодня закатила истерику, прикинула сменить работу, но подумала вдруг все повторится, незнаю что делать, не могу собраться.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно в декрет. Фиг им в не отпуска. Пусть за вас работают.

Гость
#2

Конечно повториться это не стоит того чтобы менять работу. Так и скажите тем у кого дети "в мои обязанности забота о ваших детях не входит"

#3
Гость

Конечно повториться это не стоит того чтобы менять работу. Так и скажите тем у кого дети "в мои обязанности забота о ваших детях не входит"

Говорила...

Гость
#4
Tania21

Говорила...

Ну и всё, что еще от вас хотят?

Автор
#5
Гость

Ну и всё, что еще от вас хотят?

Отпуск летом мне все же не дали, типо я женщина второго сорта, отдали предпочтение другим, и так каждый год

Гость
#6

Вас не должно касаться и волновать, у кого дети, у кого кошка. Это работа. Вы правы в этом вопросе.

#7

Если начальство из года в год дает отпуска летом только детным и никакие доводы не действуют, стоит подумать о смене работы. Правда. не факт, что на новой не повторится( Как вариант брать отпуска в самом начале лета, или осени, когда уже/еще тепло. Или ездить в теплые страны.

Гость
#8

Это не женщина второго сорта.
У вас подмена понятий.

Аноним
#9

Всегда детные брали отпуск и больняк !! При этом студента загрызть готовы, если он возьмёт за свой счёт один день, чтоб сдать экзамен. Хотя обучение даёт плюс профессии, а наличие *** — нет.

Гость
#10

По закону мать ребёнка-инвалида и многодетная имеют право выбрать время отпуска. Ещё в коллективном договоре могут быть дополнительные плюшки для матерей. Обычно если летних месяцев не хватает на всех желающих, берутся графики отпусков прошлых лет и устанавливается очередь.

Василий
#11

Женщина! На работе составляется график отпусков. А все разговоры про детей значения не имеют. Это всё обговаривается при составлении графика, оформляется приказом. Над вами стебутся, что вы бездетная.

Гость
#12

Я бы ушла с такой работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: