Гость
Статьи
Возникнут ли проблемы …

Возникнут ли проблемы при трудоустройстве?

на работу из-за Очно-заочной формы обучения в юрфаке?2 года проучилась очно, 3 4 решила очно-заочно учиться . Стоит ли? #карьера #образование

А
5 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

В юридическом не все СПЕЦИАЛИСТЫ получают работу, а если сомневаешься, то точно НЕТ!
Но я вас не критикую, у нас в стране творится бздец в последнее время ВО ВСЕХ сферах жизни

Гость
#2

В среднестатистических местах никто не смотрит какая форма обучения была. Даже оценки и ВУЗ не важен. Главное наличие диплома, квалификация и опыт.

#3

Однозначно не возникнут, жалею что в свое время 5 лет потратила на очку... к моменту выпуска те кто был на вечерке/заочке - уже чего-то добились, а мне пришлось с самых начальных позиций начинать и маленькой зп, почти забесплатно)..
Работодателям не важны оценки и форма обучения, только диплом при оформлении попросят отсканировать и все, как формальность, дальше будет пылиться на полочке доме)

Гость
#4

Поработаете пару лет, посмотрите, кто и как делает карьеру, увидите много интересного. Как то работала с юристкой, которая тупо путала правовые поля, делала такие ошибки, что контрагенты это как анекдот рассказывали, а в договорах проверяла только, чтобы Арбитраж был в Москве. Считалась хорошей и получала большую зарплату

Аноним
#5
Ms.tatyana

Однозначно не возникнут, жалею что в свое время 5 лет потратила на очку... к моменту выпуска те кто был на вечерке/заочке - уже чего-то добились, а мне пришлось с самых начальных позиций начинать и маленькой зп, почти забесплатно)..
Работодателям не важны оценки и форма обучения, только диплом при оформлении попросят отсканировать и все, как формальность, дальше будет пылиться на полочке доме)

Я на очке работала по специальности с 3 курса.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: